• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские шуруповерты для ледобура (Просматривают: 2)

С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
792
Откуда
Россия
Китайские шуруповерты для ледобура
А если зажать шуруповёрт между ног и установить вместо кнопки блютуз - переключатель, скачав при этом приложение " умный шуруповёрт ", избежать травмы рук можно принципиально. Я так не один подвесной потолок установил, способ проверенный рекомендую.
а причиндалы вам свои не жалко
 
  • Cпасибо
Реакции: xid

xid

С нами с
26.05.2011
Сообщения
29
Репутация
40
Возраст
46
Откуда
Череповец
Китайские шуруповерты для ледобура
Ну, я не думаю, что все такие, прям на серьёзных щщах "оооо.... могëëëт..." Я ж постарался как можно абсурдней написать. Как можно установить потолок, зажав шуруповёрт между ног? Надеюсь, никто не кинулся заказывать на алике блютуз кнопки и искать приложение "умный шурик". Пострарюсь впредь своë дурацкое чувство юмора разбавлять смайлами, извините ¯\_(ツ)_/¯
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
1 441
Репутация
5 419
Возраст
67
Откуда
Меленки Владимирской обл.
Китайские шуруповерты для ледобура
С нами с
09.04.2009
Сообщения
339
Репутация
1 307
Откуда
Рязань,Михайлов
Китайские шуруповерты для ледобура
Да ничего не смешалось, все от хвата зависит, перед тем как бурить просто подумайте как вам удобней держать и куда завернет руку при клине, от этого и отталкивайтесь. Вообще нанвей не так могуч чтобы руки вырвать вот видео где у мужика раз десять клинил вроде жив остался

Мне, слава Богу, такой лёд сверлить не нужно было никогда... но если придётся(жизнь заставит, например) - то платформу, да с редуктором, буду иметь обязательно! Если такой "молотобоец", как на видео, завывает и так отчаянно матерится - то нам "убогим" вообще хана!
А где Петрович рыбку ловит - лёд серьёзный.. прав он про платформы в таких условиях..
А "наш" #тридцатисантиметровыйвосновном, можно левой, можно правой, можно пальцы снизу, сверху и т.д. - шанс пострадать не велик..
Счастья всем и здоровья.
 
С нами с
13.10.2013
Сообщения
477
Репутация
783
Откуда
москва петровско-разумовская
Китайские шуруповерты для ледобура
Ну, я не думаю, что все такие, прям на серьёзных щщах "оооо.... могëëëт..." Я ж постарался как можно абсурдней написать. Как можно установить потолок, зажав шуруповёрт между ног? Надеюсь, никто не кинулся заказывать на алике блютуз кнопки и искать приложение "умный шурик". Пострарюсь впредь своë дурацкое чувство юмора разбавлять смайлами, извините ¯\_(ツ)_/¯
Так я тоже шучу. У меня смайлик так же не нарисовался почему то. Потолками кстати тоже занимался, правда натяжными
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Китайские шуруповерты для ледобура





























































































































































































































































































































































































А где Петрович рыбку ловит - лёд серьёзный.. прав он про платформы в таких условиях..

Да не у меня фигня лёд на море, а на пресняках у нас редко зимой кто рыбачит. Широта Сочи. А вот по Сибири огромной и на ДВ севернее Амура, да и на самом Амуре я т-те дам. И еще я думаю что на 30 см. льду всё равно закусить может на выходе. На таком льду и приборзеть легче, торопясь и соревнуясь с кем попадя.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Китайские шуруповерты для ледобура
Сразу вспомнилось:
" Штирлиц спал, но знал, что ровночерез 20 минут он проснется бодрым и полным сил ..." (" Семнадцать мгновений весны ").
..... уткнувшись лбом на клавишу «пробел»
Шутка.
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 023
Репутация
2 171
Откуда
г. Одинцово, Московской области
Китайские шуруповерты для ледобура
Раскрутил я Абеден для замеров. В общем как то так
 

Вложения

  • IMG_20211024_120401.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 103
    IMG_20211024_120401.jpg
  • IMG_20211024_115445.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 103
    IMG_20211024_115445.jpg
  • IMG_20211024_114821.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 104
    IMG_20211024_114821.jpg
  • IMG_20211024_115644.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 104
    IMG_20211024_115644.jpg
  • IMG_20211024_120330.jpg
    51 КБ · Просмотры: 104
    IMG_20211024_120330.jpg
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 023
Репутация
2 171
Откуда
г. Одинцово, Московской области
Китайские шуруповерты для ледобура
а к чему эти замеры?
Была такая просьба. Что бы потом, если кто то кто вдруг разберёт свой Хаймер, тоже сделал замеры . Для сравнения размеров деталей электромотров. Все это для подтверждения или опровержения бытующего общественного мнения, что начинка в Китайских шуриках по большому счету одинаковая. Если окажется что одинаковая, то смысл покупать Абеден вообще пропадает. В этом случае Хаймер и Нанвей становятся вне конкуренции из китайских шуриков, по соотношениям цена/мощность.
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
428
Репутация
263
Откуда
Воронеж
Китайские шуруповерты для ледобура
Была такая просьба. Что бы потом, если кто то кто вдруг разберёт свой Хаймер, тоже сделал замеры . Для сравнения размеров деталей электромотров. Все это для подтверждения или опровержения бытующего общественного мнения, что начинка в Китайских шуриках по большому счету одинаковая. Если окажется что одинаковая, то смысл покупать Абеден вообще пропадает. В этом случае Хаймер и Нанвей становятся вне конкуренции из китайских шуриков, по соотношениям цена/мощность.
А редукторы у них одинаковые? за счет чего абеден выигрывает, ведь у него и скорость больше на 30 процентов, по идее он менее мощный должен быть
 

Сейчас смотрят

Вверх