• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские плетенки. (Мини обзор) (Просматривают: 2)

С нами с
28.05.2014
Сообщения
311
Репутация
350
Возраст
52
Откуда
Петербург
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Есть размер 0.2 , 0,08 мм , 5,5 лб, 2,5 кг. Цена адекватная.
Без обид, но я так и не понял, в чем адекватность цены 580 руб за 100 м, если и Синайт, и Писцифан предлагают тоже самое в размотке 300 м. Причем у первого разрывная нагрузка выше заявленной.
Если возбуждает заявленный диаметр, а также Made in USA - тогда да. Хотя все мы прекрасно понимаем, что..............
 
  • Cпасибо
Реакции: MHH
С нами с
14.12.2012
Сообщения
6 797
Репутация
8 077
Откуда
Москва (Люблино)
Китайские плетенки. (Мини обзор)
При прямом измерении микрометром так и было. По нагрузке держала больше 3-х кг.
да я не хаю сам шнурок..... волокна очень даже на истирание и мохрение и достаточно долго ходят в том же самом низу их бюджета.
просто вопрос в другом, usa у меня было написано на их шнурке в упаковке РР .... может я конечно не прав сейчас, но мне кажется что байкал 0.2 2.5кг 5.5lb и окажется тем самым твоим плоским шнурком чуть за 3кг которым ты и ловил.... да и размерная сетка ну очень похожа.

в общем если кто рискнет купить этот 0.2 2.5кг 5.5lb, и он будет тонким и круглым, то я сразу же куплю 0.4 7lb , а пока буду придерживаться что это просто переупаковка этого шнурка
 

Вложения

  • переупаковка.jpg
    90.1 КБ · Просмотры: 82
    переупаковка.jpg
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 513
Репутация
16 094
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские плетенки. (Мини обзор)
мне кажется что байкал 0.2 2.5кг 5.5lb и окажется тем самым твоим плоским шнурком чуть за 3кг которым ты и ловил.
Да и я ничего не утверждаю. Я ж сказал - интересный. Поглядим, может отзывы появятся.
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
887
Репутация
968
Откуда
Днепр
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Вот пробуем, пробуем, а у меня от этих экспериментов их уже обувная коробка, почти полная:)
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 754
Откуда
Санкт-Петербург
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Мистика с покупкой счетчика шнура продолжается: первый заказ завернула таможня (?), второй бодро трекался и пропал, продавец предложил открыть спор для возврата денег. Даже интересно стало, какой по счету доберется до меня. :))
 

MHH

С нами с
28.01.2012
Сообщения
254
Репутация
473
Откуда
Самара
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Я ж сказал - интересный
Почти 600р за 100м "кота в мешке"? Чёт совсем не интересно,учитывая что есть и проверенные варианты за эту цену:) А за наводку спасибо,будем мониторить ценник.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
6 797
Репутация
8 077
Откуда
Москва (Люблино)
Китайские плетенки. (Мини обзор)
ну эксперименты стоят каких то денег, но зато можно и вживую увидеть что там за эти деньги и сделать собственные выводы.
 

Вложения

  • шнуры.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 119
    шнуры.jpg
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 850
Репутация
7 656
Откуда
Оттуда
Китайские плетенки. (Мини обзор)
за эти деньги можно первоклассных шнурков с япии взять и горя не знать пару лет
 

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 488
Репутация
3 095
Возраст
44
Откуда
Черноголовка
Китайские плетенки. (Мини обзор)
парни,что можно посмотреть на али для приманок (джиг) 10-18гр в основном в большой размотке?
для ул-кастинга заказал Синайт Нано лайн 6лб. приехала бобина быстро и все бы ничего,но 6лб даже и близко не пахнет... 8ми либровая файрлайн у мя на лайтмясе намного тоньше выглядит....
угк и санлайн не рассматриваю -за свою цену они больше разочаровывают.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Альметьевск
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Добрый день!
Подскажите пожалуйста шнур на фидер.
Кормушки 60-70 гр.
Рыбки у меня до 2 кг. Часто по 300гр. Карасики там. Подлец. Лещ и головль
Хочется без бекинга. Наверное 300 или 500м в размотке. Катушка 3000.
Нет совершенно времени читать все 556 страниц форума. Есть какие то проверенные варианты и по толщине и производителю
 
С нами с
03.11.2014
Сообщения
100
Репутация
170
Откуда
Ульяновск
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Добрый день!
Подскажите пожалуйста шнур на фидер.
Кормушки 60-70 гр.
Рыбки у меня до 2 кг. Часто по 300гр. Карасики там. Подлец. Лещ и головль
Хочется без бекинга. Наверное 300 или 500м в размотке. Катушка 3000.
Нет совершенно времени читать все 556 страниц форума. Есть какие то проверенные варианты и по толщине и производителю
872,60 руб. 59%СКИДКА | SeaKnight MONSTER W8 500м 8 пряди рыбалка леска PE плетеная леска Multifilament рыболовная леска Широкий формат Плетеный Технология плетеной рыболовной лески 20 30 40 50 80 100LB Япония Материал PE леска рыболовная
http://s.aliexpress.com/YN7NraMj
 
С нами с
08.05.2015
Сообщения
440
Репутация
599
Откуда
Челябинск
Китайские плетенки. (Мини обзор)
для ул-кастинга заказал Синайт Нано лайн 6лб. приехала бобина быстро и все бы ничего,но 6лб даже и близко не пахнет... 8ми либровая файрлайн у мя на лайтмясе намного тоньше выглядит....
Надо было форум почитать и купить Нано 2-х либровую. Она по всем параметрам и есть 6LB. Для УЛа нормально.
 

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 488
Репутация
3 095
Возраст
44
Откуда
Черноголовка
Китайские плетенки. (Мини обзор)
Надо было форум почитать и купить Нано 2-х либровую. Она по всем параметрам и есть 6LB. Для УЛа нормально.
В принципе для кастинга не так критично,как для мяса. В планах юзать шнур на джиге/колебле 4-8 гр,так что будет все четко.
В крайнем случае смотаю шнур потоньше с одной из мясорубок,а нано поедет на более толстые веса.
Сейчас еще касткинг мега 8 10 либровый заказал, пока были снижены цены в связи с "9ти летием али". Многие парни хвалят,надеюсь на джиге (8-18 грамм) проявит себя. Несколько лет уже юзаю касткинг в толстом размере (мульт под крупновобы/миниджерки) - все более чем устраивает.
Подытоживая... Если подбираем тонкий шнурок,еще есть тема поразмышлять,что брать - китайский бюджетник либо японский "мегашнур".
В "толстых" размерах уже разница совершенно незначительная,чтобы переплачивать за "фирму".
 

Сейчас смотрят

  • Vaxas
Вверх