• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривают: 7)

С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 080
Репутация
29 985
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Китайские мультипликаторы.
п.1.3 Жесткое оскорбление других участников форума - (7 дней блокировки аккаунта)
Если ты не заметил, я у Димы спросил, что тестируется, он ответил, мне стало интересно, я прочитал игнорируемые сообщения.
Тебе я ничего не писал, и как ты увидел, что я написал не тебе, если ты меня тоже в игнор поставил? :)
Ты не выкручивайся,как грей на сковородке))) Тебя ипут мои выводы? Вот и некуй умничать.Иди на йух,и не трогай меня!
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 380
Репутация
6 203
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Китайские мультипликаторы.
Ты не выкручивайся,как грей на сковородке))) Тебя ипут мои выводы? Вот и некуй умничать.Иди на йух,и не трогай меня!
Меня твои выводы веселят, тебя я не трогал, так что можешь идти в том же направлении :)
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 380
Репутация
6 203
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Китайские мультипликаторы.
Магнитный реализовал пока довольно просто, кстати. В посте выше не прикрепил. Плотный пенопласт посажен в кольцо цб тормоза внатяг, без клея. 5 отверстий для магнитов, стоят 4 столбика 2+1+1, 5 мм диаметр, утоплены в пенопласт.
IMG_20210916_001135.jpg IMG_20210916_001157.jpg
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
1 416
Репутация
1 882
Откуда
г.Ангарск Иркутская обл.
Китайские мультипликаторы.
какой-то Вы деструктивный человек.
вот зачем этот срач ?
ступайте в какую-нибудь соц.сеть и там рассказывайте,какой Вы успешный и охуенный по всем статьям.
или там уже отвертели на половом русском члене ?
можем ещё разок,за нами не заржавеет.
Не кормите тролля и барыгу-на словах он Лев Толстой,а на на деле х.й простой!!!
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 786
Репутация
5 201
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Китайские мультипликаторы.
Да нефти дохера, только мульты китайские по 1,500р :rjach:

Это потому , что предатели рулят сегодня...
потому что , долларовые милионеры принимат законы для нищего народа , потому что нас 74 млн , а не 130 , и с нефтянки , можно каждому дать по ляму , но нас изводят , как французов , как Европу в которую заселили миллионы негров , никого не спрашивая , уничтожается белое население , видимо по их ПЛАНу , должны остаться только рабы ... и вас это тоже коснётся , не думай что ты , живя там - стал элитой )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 183
Репутация
11 541
Откуда
Минск
Китайские мультипликаторы.

Вложения

  • кр.jpg
    86.8 КБ · Просмотры: 73
    кр.jpg
С нами с
07.02.2012
Сообщения
631
Репутация
1 662
Возраст
40
Откуда
Череповец
Китайские мультипликаторы.
Ша глянул в барахолки мультов. Одни дайвы, шиманы и абу. Китайцев почему то почти нет.
 
С нами с
22.05.2021
Сообщения
1 756
Репутация
1 446
Откуда
Московская область
Китайские мультипликаторы.
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 183
Репутация
11 541
Откуда
Минск
Китайские мультипликаторы.
Ша глянул в барахолки мультов. Одни дайвы, шиманы и абу. Китайцев почему то почти нет.
Дайвы, Шиманы, АБУ - пробуют, не заходит - отправляют в барахолку. Заходит - покупают китайца, чтоб не дрожать над ним, а ШимДАйБу - в барахолу, пока в цене не упала.
 
С нами с
06.04.2017
Сообщения
35
Репутация
45
Откуда
южно-сахалинск
Китайские мультипликаторы.
Палки из китая, шнуры из китая, катушки из китая. Ну предположим вы всех обманули, Рыба то где? Ктото на рыбалке вообще бывает? Нет не на тех рыбалках возле дома с ловлей одного окуня длиной с децкую пипусу ( побижать быстрее снять видио своих забросов в канализации возле дома и выложить с гордым названием на ютуб):rjach:
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 380
Репутация
6 203
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Китайские мультипликаторы.
Не хочется откусывать направляющие грузиков. Надо думать о другой схеме. Может быть что-то типа такого.
А чего о ней думать? Делается точно так же, блок из пенопласта, можно на двусторонний скотч, чтобы не наглухо клеить, и алга.
 
С нами с
18.08.2016
Сообщения
1 442
Репутация
1 942
Возраст
48
Откуда
ижевск
Китайские мультипликаторы.
Палки из китая, шнуры из китая, катушки из китая. Ну предположим вы всех обманули, Рыба то где? Ктото на рыбалке вообще бывает? Нет не на тех рыбалках возле дома с ловлей одного окуня длиной с децкую пипусу ( побижать быстрее снять видио своих забросов в канализации возле дома и выложить с гордым названием на ютуб):rjach:
IMG_20210605_204027.jpg ловится и на китайские снасти
 
С нами с
18.08.2016
Сообщения
1 442
Репутация
1 942
Возраст
48
Откуда
ижевск
Китайские мультипликаторы.
спасибо.пойду на стадион,если свободное время выдастся.с рулеткой,всё как положено.настрою в спокойной обстановке
Промойте шпульные шары в бензине, раскрутите на палочке и капните по капле дисиойла , магниты оставьте стоковые 5*2,5 и все полетит .
 

Сейчас смотрят

Вверх