• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 038
Репутация
2 308
Откуда
Новосибирск
Китайские мультипликаторы.
Ради интереса на последнюю рыбалку брал metanium 16 mgl, excense 13 DC, haibo steed не помню какого года. Все отработали нормально. Мет кидал не дальше хайбо, exsence нормально работал со свимами до 50 грамм, стид с ними работал несколько по другому, но приемлемо. Удочки все китайские, kawa Ssokin 632l, kuying tournament 702, jiuyang obsidian bass 672 ml. Наблюдения - нормальный китаец работает абсолютно нормально и беспроблемно, по сравнению с неплохими японцами.
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
425
Репутация
409
Откуда
Москва, Преображенская площадь
Китайские мультипликаторы.
Парни, всем доброго дня! Дайте рекомендацию на бюджетный мульт для ультралайта. Брендовыми катушками упакован достаточно, но для более увесистой рыбалки.
Решил в этом году поискать удовольствие в ультралайте. Покупать сразу стиз не хочется. Вдруг не зайдет УЛ...
Хотелось бы еще, чтоб купить где-нибудь в Москве. Либо через Али, но быстро.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 557
Откуда
Пенза
Китайские мультипликаторы.
Парни, всем доброго дня! Дайте рекомендацию на бюджетный мульт для ультралайта. Брендовыми катушками упакован достаточно, но для более увесистой рыбалки.
Решил в этом году поискать удовольствие в ультралайте. Покупать сразу стиз не хочется. Вдруг не зайдет УЛ...
Хотелось бы еще, чтоб купить где-нибудь в Москве. Либо через Али, но быстро.
а может моего GH100 леворукого с проточеной шпулей заберете? катушка тут известная а я решил от мультов избавляться, шпуля проточена-тут в теме выкладывал ранее доукомплектован магнитиками.
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
425
Репутация
409
Откуда
Москва, Преображенская площадь
Китайские мультипликаторы.
а может моего GH100 леворукого с проточеной шпулей заберете? катушка тут известная а я решил от мультов избавляться, шпуля проточена-тут в теме выкладывал ранее доукомплектован магнитиками.
Это который Fishband GH100?
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 557
Откуда
Пенза
Китайские мультипликаторы.
да он. еще трещетка фрикциона установлена.
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 892
Репутация
5 251
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Китайские мультипликаторы.
а может моего GH100 леворукого с проточеной шпулей заберете? катушка тут известная а я решил от мультов избавляться, шпуля проточена-тут в теме выкладывал ранее доукомплектован магнитиками.
Док, если не срастётся - свисти :)
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 557
Откуда
Пенза
Китайские мультипликаторы.
Ром, ты третий в очереди! все пока думают.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 557
Откуда
Пенза
Китайские мультипликаторы.
Олег , ты шоо ? завязать решил ?
продай мне Камод за недорого ))))))
комод не мой.
мультов переизбыток. ловлю только нельмой и изредка в ул ее подменяю смартом.хотя сейчас нельмой от 1,5г нормально ловлю и кидаю.
так что около8 мультов надо в нормальные руки пристроить.
смарт оставлю.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 557
Откуда
Пенза
Китайские мультипликаторы.
колебаются в выборе. за 5000 отдаю.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 557
Откуда
Пенза
Китайские мультипликаторы.
а сколько должна стоить катушка с быстрой доставкой по рф, трещеткой и уникальной проточеной шпулей?
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 775
Репутация
5 176
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Китайские мультипликаторы.
а сколько должна стоить катушка с быстрой доставкой по рф, трещеткой и уникальной проточеной шпулей?

все б/у это - 40% от стоимости + трещетка (кстати тоже б/у) + напиллинг шпули , но тут надо четко обьяснить , какие работы были проделаны , с фото , где все КРАСИВО , обьяснить достоинства и недостатки , тогда продастьси ....)))))
 

Сейчас смотрят

Вверх