• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривают: 4)

С нами с
07.08.2016
Сообщения
546
Репутация
322
Возраст
45
Откуда
Могилев РБ - Астрахань РФ
Китайские мультипликаторы.
Интересно можно ли эту тормозилку в смарт вкорячить? ))
Интересно можно ли эту тормозилку в смарт вкорячить? ))
Надо спросить у кого и то и то есть . Думаю в смарте должна быть возможность .
В остальные , не представляю пока . Хотя по идее вместе с байонетом может и встать в крышки Аля каситос и китайские шиманоподобные типа фалкона . Может и в дайвоподобные . Ведь там колёсико шестерня , как и в каситос .
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
3 465
Репутация
10 710
Возраст
75
Откуда
Москва, Дорогомилово
Китайские мультипликаторы.
Я тут вовремя не заметил , но мне подсказали . У продавца фишбанда , который шпулями дополнительными барыжит к GH100, появились в продаже дополнительные тормозилка Аля баран . Только в комплекте с крышкой.
Спасибо, не надо уже самому следить, все новинки отслеживаются.
Две шпули я уже заказал, одну подвергну умеренному тюнингу, без применения станочного оборудования, вторую более глубокому, но без извращений.
Заказал крышку с тормозилкой, для монтажа такой тормозилки в Смарт. По прикидкам простенько вставить не получается, переходник точеный, сам блок сильно обрезается. Возможно, накладные магнитики не понадобятся (при сильно облегченной шпуле "35 мм")
 
С нами с
03.01.2019
Сообщения
143
Репутация
80
Возраст
70
Откуда
Россия, Черноморское побережье
Китайские мультипликаторы.
Силиконовый фиксатор шпули. Позволяет при нажатой клавише вытягивать плетёнку при монтаже снасти без перебежек.
 

Вложения

  • ф.ф.ф..PNG
    454.1 КБ · Просмотры: 127
    ф.ф.ф..PNG
Последнее редактирование:
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 183
Репутация
11 541
Откуда
Минск
Китайские мультипликаторы.
Силиконовый фиксатор шпули. Позволяет при нажатой клавише вытягивать плетёнку при монтаже снасти без перебежек.

Ускоряет и облегчает раздвижение телескопа. ......
Улыбнуло.
 

Вложения

  • ф.ф.ф..PNG
    600.2 КБ · Просмотры: 32
    ф.ф.ф..PNG
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 637
Репутация
2 863
Откуда
Москва, Марьино
Китайские мультипликаторы.
Я тут вовремя не заметил , но мне подсказали . У продавца фишбанда , который шпулями дополнительными барыжит к GH100, появились в продаже дополнительные тормозилка Аля баран . Только в комплекте с крышкой.


Если я правильно интерпритирую картинку, это рабочий фтб на леворукий?
Или всё осталось как было?
 
С нами с
03.01.2019
Сообщения
143
Репутация
80
Возраст
70
Откуда
Россия, Черноморское побережье
Китайские мультипликаторы.
Ускоряет и облегчает раздвижение телескопа. ......
Улыбнуло.
Улыбают отдельные Ваши обзоры, Дима, у меня сёрфовый спин. 4,5 м, телескопический, раньше когда не использовал фиксатор, бегал от катушки к вершинке по несколько раз, сейчас без проблем, эта идея не для Вашей метровой палочки. Мне жаль ограниченность Вашего творческого мышления.
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 466
Репутация
5 439
Откуда
Тбилиси
Китайские мультипликаторы.
сёрфовый спин. 4,5 м, телескопический,
в кастинге?
раньше когда не использовал фиксатор, бегал от катушки к вершинке по несколько раз
Есть хорошая поговорка про зеркало :)
Лично мне совершенно непонятно что мешало оставить леску (шнур) пропущенными через кольца при складывании/раздвигании телескопа, пусть даже 4,5 м
Нет, если хотелось бегать, то вопросов конечно нет :)
эта идея не для Вашей метровой палочки.
Да тут как то все больше палочки 1,5-2 м. ну до 2,5 :)
Т.е., эта идея не для пресноводной рыбалки с мультом
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 466
Репутация
5 439
Откуда
Тбилиси
Китайские мультипликаторы.
С нами с
03.01.2019
Сообщения
143
Репутация
80
Возраст
70
Откуда
Россия, Черноморское побережье
Китайские мультипликаторы.
Это понятно, серфовыми палками на реках/озерах не ловят даже с берега :)..
вопрос был о другом - на телескопе стоит мульт?
Ну он облегчённый, одной рукой не напрягаясь можно держать, катушка кк, шпуля мелкая от Минга, бомбарда самодельная 21 г., и самое интересное, что наверняка Вас всех опять УЛЫБНЁТ, NANO плетёнка 0,07 мм. Телескопы сейчас хорошего качества и компактны, немаловажно
 
С нами с
03.01.2019
Сообщения
143
Репутация
80
Возраст
70
Откуда
Россия, Черноморское побережье
Китайские мультипликаторы.
в кастинге?

Есть хорошая поговорка про зеркало :)
Лично мне совершенно непонятно что мешало оставить леску (шнур) пропущенными через кольца при складывании/раздвигании телескопа, пусть даже 4,5 м
Нет, если хотелось бегать, то вопросов конечно нет :)

Да тут как то все больше палочки 1,5-2 м. ну до 2,5 :)
Т.е., эта идея не для пресноводной рыбалки с мультом
А, в больших реках, что солёная вода, вступились за Диму, похвально!!! Не для Вас, так пропустите ее, что цепляет, то?
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 466
Репутация
5 439
Откуда
Тбилиси
Китайские мультипликаторы.
что наверняка Вас всех опять УЛЫБНЁТ, NANO плетёнка 0,07 мм.
Ну, если имеется ввиду нанофил - то особо смешного в этом я не вижу.. Только одно уточнение - нанофил это не плетенка :)
Но вот груз (пусть даже бомбарда) 21 гр на шнуре 0,07 мм (для Нанофила это по моему 8 лб), и без отстрелов - это удивительно..
Особенно учитывая вложение в серфовый заброс.
Хотя может удилище компенсирует..
 
С нами с
03.01.2019
Сообщения
143
Репутация
80
Возраст
70
Откуда
Россия, Черноморское побережье
Китайские мультипликаторы.
Ну, если имеется ввиду нанофил - то особо смешного в этом я не вижу.. Только одно уточнение - нанофил это не плетенка :)
Но вот груз (пусть даже бомбарда) 21 гр на шнуре 0,07 мм (для Нанофила это по моему 8 лб), и без отстрелов - это удивительно..
Особенно учитывая вложение в серфовый заброс.
Хотя может удилище компенсирует..
Всё это не с потолка, а результат ежедневных тренировок в течение 2 лет. Что не плетёнка я знаю, опять не подсекли. /4 lb/
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 183
Репутация
11 541
Откуда
Минск
Китайские мультипликаторы.
Улыбают отдельные Ваши обзоры, Дима, у меня сёрфовый спин. 4,5 м, телескопический, раньше когда не использовал фиксатор, бегал от катушки к вершинке по несколько раз, сейчас без проблем, эта идея не для Вашей метровой палочки. Мне жаль ограниченность Вашего творческого мышления.
А не пробовал просто поджать осевик на время раскладывания своего телескопа? :))
 

Сейчас смотрят

Вверх