• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривает: 1)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
... Да я даже подозреваю что на лодке которую ты сам склеил тебе ходить где-то приятней чем ездить на Зузуке, хотя комфорта меньше.
...
про лодку ,я получал удовольствие от процесса ,так сказать создания .... :D
а теперь получаю удовольствие от "катания" ....

но я хорошо понимаю ,что купленная готовая хорошая лодка ,с хорошим же мотором ,будет и лучше и быстрее и проч ....:pardon:

а вот при чём тут лодка ,профессионализм водителя и конструкция/качество авто ? :hmm:
 

Вложения

  • 2019-09-09 13-05-03(1).JPG
    105.3 КБ · Просмотры: 17
    2019-09-09 13-05-03(1).JPG
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А вообще Лёлик. Вот моё мнение, были б у тебя бабосы, купил бы ты себе новый 200 Крузак или Гелик, ездил бы и смотрел на китаеводов как на говно. Та же история и с Цукерманом. Просто надо быть честнее что ли, в том плане что китаец это вынужденная покупка.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
а если пофиг на жопогрей ,но НЕ пофиг на регулировку наклона спинки и сложение для получения ровного багажника ?
твоими словами -мелочь ,но не приятно !
Можно поискать другое авто, где всё это будет и не обязательно китайское, мне то что ты перечислил не принципиально. В ПТ Крузере салон очень офигительно траспортировался и многих из тех функций не хватает, но я с этим смерился.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А вообще Лёлик. Вот моё мнение, были б у тебя бабосы, купил бы ты себе новый 200 Крузак или Гелик, ездил бы и смотрел на китаеводов как на говно. Та же история и с Цукерманом. Просто надо быть честнее что ли, в том плане что китаец это вынужденная покупка.
Честнее? Я собирался покупать сначало Сид, потом бюджет немного вырос и стал смотреть кроссоверы. Крета-тот же Солярис (понимаю твоего приятеля) Спортейдж и Туссан- тут практически тоже самое, что и Атлас только дороже. Тигуан, который очень понравился, был сильно дороже и в бюджет не укладывался, в прочем как и Рав4, Х-трейл, СРВ.
Были бы деньги... я поклонник МБ.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 683
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Честнее? Я собирался покупать сначало Сид, потом бюджет немного вырос и стал смотреть кроссоверы. Крета-тот же Солярис (понимаю твоего приятеля) Спортейдж и Туссан- тут практически тоже самое, что и Атлас только дороже. Тигуан, который очень понравился, был сильно дороже и в бюджет не укладывался, в прочем как и Рав4, Х-трейл, СРВ.
Были бы деньги... я поклонник МБ.
Забрал бы тогда мой Ниссан. Три года в том году было. Максималка. Около 27 пробега.
Отдавал, наверное, как твой Атлас.
Кенгур, подноги, все нержа)))
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Забрал бы тогда мой Ниссан. Три года в том году было. Максималка. Около 27 пробега.
Отдавал, наверное, как твой Атлас.
Кенгур, подноги, все нержа)))
Лично я может и забрал, но покупка авто дело семейное и принципиально было новое авто. Но Логан, Солярис, Дастер и Крета, я не говорю что они плохие, просто когда я в них садился, появлялся рвотный рефлекс . Не узнай я в тот момент о китайцах, на 99% ездил бы сейчас на Спортейдже.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Лично я может и забрал, но покупка авто дело семейное и принципиально было новое авто.
Вот в этом тоже различие. Я когда брал первый Финик вообще никого не спрашивал. Просто поставил перед фактом. Но я такой всегда, с детства.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 683
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Лично я может и забрал, но покупка авто дело семейное и принципиально было новое авто. Но Логан, Солярис, Дастер и Крета, я не говорю что они плохие, просто когда я в них садился, появлялся рвотный рефлекс . Не узнай я в тот момент о китайцах, на 99% ездил бы сейчас на Спортейдже.
Я чёт ни у кого не спрашиваю:rjach:
Если жена просит поменять или время пришло - говорит мне марку, я еду смотрю. Если норм - беру. Если мне не понравилось - беру то, что понравилось:rjach:
Или говорю - не нравится, садись в Ивеко и катайся:rjach:
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 683
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Можно поискать другое авто, где всё это будет и не обязательно китайское, мне то что ты перечислил не принципиально. В ПТ Крузере салон очень офигительно траспортировался и многих из тех функций не хватает, но я с этим смерился.
ага ,ты в своё время купил Митсубиси со значком Крайслер и не совсем обычным дизайном .....
после это ты почему то думаешь ,что понял всё про американские авто ....

теперь ,имея Атлас ,ты так же думаешь ,что понял всё про его "конкурентов" и что ты поступил единственно верно ....

это нормально ... :friends:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Китайские кроссоверы и внедорожники.
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 683
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну а как иначе. Я же себе авто беру. Но я никому его и не даю))
Я как первую Тундру купил, жена говорит - как на этом самосвале ездить и зачем он?
Говорю - я купил себе. У меня все категории и мне глубоко пох, самосвал это или панелевоз:rjach:
Но как прокатилась пару раз - говорит вообще норм Динозавр:rjach:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну а как иначе. Я же себе авто беру. Но я никому его и не даю))
я одно время относился к этому просто -на ключи потом авто поставишь сюда .....
НО ****ть .....всегда ,ну всегда хоть где то ,но накосячат !
то ручку сломают ,то салон изгадят ,то .....всегда после кого то надо было что то делать со своим авто ,потому надоело ,теперь езжу только сам и крайне редко сажаю за руль даже в моём присутствии ...
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

Сейчас смотрят

Вверх