• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривает: 1)

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 172
Репутация
23 564
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Китайские кроссоверы и внедорожники.
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Но вы же понимаете что это не выход
Их
По своей ситуации скажу что хохлов и других национальностей готовых работать за якобы дёшево через агрегаторов полно
Другое дело что потом мне звонят и просят переделать а по деньгам мне легче с нуля работу выполнить чем за кем то переделать а клиент уже ориентирован на дешовку

Аналогичная ситуация и у меня...
Где только берутся эти минимизаторы..поубивал бы.
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
677
Репутация
945
Откуда
г. Чехов, М.О.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
это нормально ....
спорим ,что ты мелкоШевика ни разу не видел ,а у мня знакомых на таких человек 20...
Атласов в округе не видел:(. А вот мелкошевик в доме напротив живет.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
человек ,который сказал - в мире есть только один способ для решения всех проблем, просто не все его признают. Насилие. :pardon::punish:
Этот полковник наверно дебил. :D Это типа того, что кольт уровнял людей.:hmm:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Атласов в округе не видел:(. А вот мелкошевик в доме напротив живет.
странно ... :hmm:
Шевроле Трекер - машинка редкая даже для Америки ...
учитывая ,что их перестали выпускать в 03 году (да и выпускали всего 4 года и то немного) ...
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Китайские кроссоверы и внедорожники.
странно ... :hmm:
Шевроле Трекер - машинка редкая даже для Америки ...
учитывая ,что их перестали выпускать в 03 году (да и выпускали всего 4 года и то немного) ...
Я в Новокузнецке видел. Сразу тебя вспомнил)
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Я в Новокузнецке видел. Сразу тебя вспомнил)
чудеса ....
сколько этих невнятных Трэкеров выпустили ? тыщ 100 ?
сколько их в утиль посдавали ? половину ,может больше ?
сколько потом их к нам привезли ?
да мелкие брызги ...:pardon:

и что такое мощь китайской экономики ,помноженная на белорусский оптимизм ...:thumbupq:
да у нас уже каждый второй авто должен быть Атласом ,а через год кроме китайских авто останется пара Мерсов с Тойотами на всю страну ,и то Тойоты праворульные будут ...:D:D:D
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Боюсь что мы скоро почувствуем мощь китайской экономики. Заводы в китае встают. А мы, да и все своих то не имеем. Будете опять плакать что денег нет а цены выросли. Ведь сейчас в любом механизме есть китайское. А если ещё вся эта хрень до индии дойдет, то и электроника ляжет.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Боюсь что мы скоро почувствуем мощь китайской экономики. Заводы в китае встают. А мы, да и все своих то не имеем. Будете опять плакать что денег нет а цены выросли. Ведь сейчас в любом механизме есть китайское. А если ещё вся эта хрень до индии дойдет, то и электроника ляжет.
ныть мы всегда и везде ! и нас не изменить .... :D

а чО там в Китае встаёт ?
нам сверху говорят ,что нам же лУчше будет - развитие отественного производства ,импортозамещение и проч ....:hmm:

а ЗЧ себе на авто я и в Америке закуплю - мексиканского производства ,всё лУчше чем китайское гавно ...
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Правда не понимаю кому это нам? Да нам давно говорят что нам лучше. Посмотри сколько бабла просят на это импортозамещение. Всякие ПАО, ЗАО, ООО и т.д. гребут из казны. А отдавать наверно нет. У них ведь девиденты. Я что то не заметил что народу платить больше стали после санкций. А вот налогов добавляют. Тут новая фишка, каждому ветерану отечественной войны по 75 т.р. как ветераны обрадуются. Надо немного всего 75 миллиардов. А потом мы решили вспомнить если у кого знакомые ветераны а это где то около 100 человек. Так не ни у кого таких. Как бы 75+20=95 как то не верится что столько живут. Вот я и думаю что это за ветераны. Думаю что тех к то в афгане, таджикистане, чечне, сирии туда не включали. Вообщем как всегда, петух кукарекнул. А бабло освоят по полной.
 

Сейчас смотрят

Вверх