• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 2)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Странный вывод, в то время я авто по состоянию выбирал, а не по брэнду.То есть, у меня была определенная сумма и я выбирал авто в лучшем состоянии за эти деньги.
Думаешь я не смотрел Тойоты и бмв? Смотрел, только видел один хлам.....
мы все выбираем "странно" ....

посмотри ,вокруг нас с тобой ездят авто просто уродливые ...очень ненадёжные (по статистике) ...слишком дорогие в обслуживании ....просто реально не удобные ...

иногда я понимаю ,почему человек купил какое то авто ,иногда я просто зависаю ...:)

пс ,ты же знаешь как я сам себе авто купил -по пьяни ....:D
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Я тоже китайца купил по пьяни. Верней спорили под шафе.:eek: А как оказалось любимая машина жены.:thumbtwoup: Все авто сравнивает с ним, и они у неё всегда проигрывают.:eek: Вот пойми после этого баб.:neet:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
пс ,ты же знаешь как я сам себе авто купил -по пьяни ....:D
Поверь, я был абсолютно трезвый. А ты мой выбор , необычным называешь или желанием выделиться. Это далеко не так. Я же в то время не агитировал форум покупать ПТ Крузеры?)))
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Лучше взять китайца по пьяни, чем по трезвому некромобиль "за 200" и вваливать туда время и деньги, лучше я их на отдых потрачу
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Лучше взять китайца по пьяни, чем по трезвому некромобиль "за 200" и вваливать туда время и деньги, лучше я их на отдых потрачу ...
тебе может и лучше ....
....знаешь как говорят - *что русскому хорошо ,то немцу смерть*...:coolio:

мне вот лУчше "старая рухлядь" за 200 тыс ,которая лично для моих условий эксплуатации подходит лУчше ваших "новых китайских авто" ....:p

пс ,да вы отдыхайте ,отдыхайте ....на здоровье ...:friends:
вам то здоровье ещё понадобится ,что бы заработать пару лямов на "новое китайское авто" ,потом ещё на страховку и ТО ....и таки да ,ещё и на отдых же надо ....:D
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Новое #1 955
Лучше взять китайца по пьяни, чем по трезвому некромобиль "за 200" и вваливать туда время и деньги, лучше я их на отдых потрачу
Уже не первый раз ролик постят. Этот авто сознательно убивали много лет на покатушках и соревнованиях. После восстановления ещё столько же гробить будут.....
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Китай сильно теряет в цене на вторичке. Посмотреть пару лет, отзывы и т.д. Если без особых проблем, то почему бы и нет. Ховеры к примеру довольно не плохо себя чувствуют, но опять же, со слов владельцев. Просто мы привыкли, что эти авто всегда были хламом(из личных наблюдений тоже).Ситуация меняется, с китаепромом в лучшую сторону в отличии от остальных.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Китай сильно теряет в цене на вторичке.
Посмотреть пару лет, отзывы и т.д. Если без особых проблем, то почему бы и нет.
Ховеры к примеру довольно не плохо себя чувствуют, но опять же,
со слов владельцев.
Просто мы привыкли, что эти авто всегда были хламом(из личных наблюдений тоже).Ситуация меняется, с китаепромом в лучшую сторону в отличии от остальных.
Ключевые слова -сильно теряет в цене..
И сомнения-если без особых проблем..
Так что пока-НУЕГОНАХ..
Лёлик вот лет несколько отъездит..расскажет..
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
при этом ты имел странный Крайслер ,потом присматривался к Роверу и теперь ездишь на китайском Атласе .....
т.е. тебе надо тупо "не как у всех" ....полюбому -"необычное" ....
Оригинальничает..:D:yes::rjach:
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Странный вывод, в то время я авто по состоянию выбирал, а не по брэнду.То есть, у меня была определенная сумма и я выбирал авто в лучшем состоянии за эти деньги.
Думаешь я не смотрел Тойоты и бмв?
Смотрел, только видел один хлам.....

И к тому же подводит под это базу..
Что типа не на пустом месте..смотрел..искал..
но не нашёл достойного экземпляра..
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Китай сильно теряет в цене на вторичке. Посмотреть пару лет, отзывы и т.д. Если без особых проблем, то почему бы и нет. Ховеры к примеру довольно не плохо себя чувствуют, но опять же, со слов владельцев. Просто мы привыкли, что эти авто всегда были хламом(из личных наблюдений тоже).Ситуация меняется, с китаепромом в лучшую сторону в отличии от остальных.
статья 2015 года..
www.zr.ru/content/articles/812111-test-haval-h9-uvazhat-sebya-zastavil/

Вердикт: Haval H9 собран тщательнее машин массовых китайских марок. И материалы достойные. Но идеала китайцы пока не достигли. Кроме того, не ясен ресурс машины — на этот вопрос даст ответ лишь время.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Китайская компания рассекретила серийный вариант кроссовера F7x, который может получить и российскую прописку.

/www.zr.ru/content/news/916226-haval-predstavil-kupe-krossove/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Симпатичный, базара нет.Но ценник то залупят ,как за именитый бренд..А народ наш не таков, его на мякине не проведешь
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Симпатичный, базара нет.Но ценник то залупят ,как за именитый бренд..А народ наш не таков, его на мякине не проведешь
Да у китайцев снаружи всегда стало красиво..
Вот только не красотой одной живёт машина..
 

Сейчас смотрят

Вверх