• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 17)

С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 696
Откуда
Селятино,Московская область
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну почему, те же Ховеры оказались вполне ликвидны, да и по надежности все в порядке. Хотя там конструкция архаичная …
Лаваш пока тёмная лошадка, как он себя покажет … :pardon:

Как вариант Киа Мохав в теже деньги встанет. По комфорту точно не уступит. Ну а если проходимость нужна то за 2,5 ляма есть МПС и Фортунер. Причем все это НОВЫЕ машины.
Ховер ликвиден потому что стоит как нива.Он новый в 11 году стоил 500 р
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Прадо честный фулл тайм, фортунер без межосевого, разница в управляемости на скользком покрытии не в пользу последнего.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Джили отписалось по поводу оборотов двигателя Атласа.
В ответ на Ваш запрос сообщаем:

1. Значение номинальной максимальной мощности при соответствующей частоте вращения коленчатого вала двигателя, указанное в руководстве пользователя - это действительное (реальное) значение, полученное в соответствии с правилами и методиками ЕЭК ООН. Максимальная мощность двигателя при 5300 обор/мин была измерена на испытательном стенде. Данный параметр не может быть измерен на транспортном средстве, поскольку это потребует экстремальных условий вождения, что недопустимо из соображений безопасности, а также в связи с отсутствием методик измерений в таких условиях.
2. Если частота вращения двигателя достигнет 5300 обор/мин, то расчетная скорость автомобиля будет выше 225 км/ч, что превысит максимальную (конструктивную, проектную) скорость автомобиля, что недопустимо из соображений безопасности. Поэтому частота вращения коленчатого вала ограничена программой управления.
3. При работе двигателя с высокой частотой вращения коленчатого вала двигателя, особенно под нагрузкой, значительно увеличивается износ деталей двигателя, что сокращает ресурс двигателя.
4. Работа трансмиссии под большими нагрузками и на высоких частотах вращения сокращает ее ресурс.
Принимая во внимание вышеизложенные аргументы, работа двигателя и трансмиссии при частоте вращения коленчатого вала двигателя более 4800 обор/мин - нецелесообразна и неэффективна.

С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России.
Вот как на это реагировать?(((
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
И коротенький обзор 1,8 турбо
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 696
Откуда
Селятино,Московская область
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Странно как то,продажи растут,а на дорогах Атлас так пару раз видел за год,хавал 9 один раз за три года, да и остальные тоже..Что растет?Куда растет?....
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 030
Репутация
5 115
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Странно как то,продажи растут,а на дорогах Атлас так пару раз видел за год,хавал 9 один раз за три года, да и остальные тоже..Что растет?Куда растет?....
Да всё просто. Рост относительно января прошлого года.
На самом деле на дорогах встречаются и Джели и Хавал. Понятно что шансов увидеть Н6 больше чем Н9, ибо их продано в разы больше.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
ИМХО может ....:hmm:
а моя рухлядь ещё и уделает ваши супермобили ....:D
Мой точно не сможет, но он и стоит копейки в сравнении. А про твой автомобиль я только читаю, если ты говоришь, что он всех уделает, то оснований тебе не верить у меня нет.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Мой точно не сможет, но он и стоит копейки в сравнении. А про твой автомобиль я только читаю, если ты говоришь, что он всех уделает, то оснований тебе не верить у меня нет.
ну конечно ,если не развалится от старости на полдороге ...:pardon::D
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Так вроде у тебя не китаец, чему там валицо?)))
да скоро считай будет китаец ....чем ремонтируемся то ? :coolio:
(я про ЗЧ)

пс ,думаю ,что и твой сможет ....просто тебе его жалко ,а вот если пустить за руль твоего Атласа меня ....:D
 

Сейчас смотрят

Вверх