• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривает: 1)

С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Да какой я жертва? Я один из 40-ка первых купил эту машину и никто мне её не навязывал. Полное отсутствие рекламы. Всё про неё узнавал сам, отзывов 0, купил на свой риск и страх. И ты думаешь если сейчас мне прижмет её продать, то продам в пол цены? Ошибаешься, потеряю 300К, так же как и купив к примеру РАВ4. Да, это конечно в процентном соотношении больше, но в рублях всё те же 300К.



Ладно..Давай закончим спорить..Время рассудит..:friends:

Каждый сам кузнец своего счастья..
Своё мнение о нерациональности использования денежных средств в таком количестве за такой авто я высказал..Уже не один раз..
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
а у нас -первая ...:yes: это ты с конца посчитал? Или это утверждение?

ага ,и мы ракеты в космос запуляем ,и уже давно давно ....:yes:а свой легковой авто мы же придумать так и не смогли ...то Фиат ,то ещё чёрт-что от потенциального противника ....:thumbdown:
запуляем, только уже не одна страхова не берёт оплачивать риски

***
пс про ценообразование -повторюсь -1.5 ляма за китайский недоавтомобиль это до неприличия много ! :neznayu: Новый Сид уже 1,5 стоит, по твоему это прилично?
Как видишь ,одни вопросы))))

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------

Ладно..Давай закончим спорить..Время рассудит..:friends:.
А где ещё флудить будем, такая тема))))
Потом, я сам на б/у более 20 лет отъездил, всё понимаю. Но тут речь о новых....:friends:
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Купил в январе б/у пикап грейтволл вингл 5. С пробегом 62 тыс. км. Поменял ремни, лето отъездил просто отлично. Расход 11 литров. На дачу доски и т.п. Есть и вопросы. Купил по винкоду родные передние аммортизаторы. Оказалось, что у старых аммортизаторов проушина под болт 11,5 мм, а у новых фирменных родных 15,9 мм. Озадачен.

Вот такой у меня и сгнил...
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
а у нас -первая ...:yes:

ага ,и мы ракеты в космос запуляем ,и уже давно давно ....:yes:а свой легковой авто мы же придумать так и не смогли ...то Фиат ,то ещё чёрт-что от потенциального противника ....:thumbdown:


***
пс про ценообразование -повторюсь -1.5 ляма за китайский недоавтомобиль это до неприличия много ! :neznayu:
Cева у нас есть хорошие авто. Только они для специальных целей. А для гражданке может они нам и не нужны. А полтора лям это сейчас не о чём. Стоимость средней хорошей пузатёрки. Напоминаю что ведь тоже откатил на китайце 150 т. И претензий у меня не возникало. Вот с корейцами полностью с тобой согласен. Не уютные машинки.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А таганрогский Вортекс чей считается ? Племянница 3 летний в течении года продать не смогла за полцены теперь наверное до утиля ездить будет ,а сначала поехали две женщины шниву покупать так их и развели на ломье и более дорогое
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Cева у нас есть хорошие авто. Только они для специальных целей. А для гражданке может они нам и не нужны. А полтора лям это сейчас не о чём. Стоимость средней хорошей пузатёрки. Напоминаю что ведь тоже откатил на китайце 150 т. И претензий у меня не возникало. Вот с корейцами полностью с тобой согласен. Не уютные машинки.
не буду спорить ,так оно и есть...:yes:


я и намекнул вроде ,что "космос" или "военка" никак не связаны с гражданской шелупонью ....:coolio:


а лично у меня и Китай никак не ассоциируется с "хорошими" авто ...да и вообще с чем качественным и добротным ...:pardon:


про 1.5 ляма ?
да я хрен знает ,как вы там бабки считает ....не далее как вчера человек с Зауером болтовым ,который приезал на очень приличном авто "гнал волну" из-за 1 тыс руб .....:eek:
****ть !!!! 6 лямов за авто -сущие пустяки ,я 1 тыс рублей -это 1 тыс рублей ,это ,****ть ,ДЕНЬГИ !!! ....:hmm:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Сева не знаю как кто деньги считает. На в салонах за лям можно взять только пустышку. А хочется всё же машинку комфортную. А это уже чуть больше.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Сева не знаю как кто деньги считает. На в салонах за лям можно взять только пустышку. А хочется всё же машинку комфортную. А это уже чуть больше.
ну ,это я понимаю ....:yes:я когда ездил Атлас смотреть ,то же хотел авто "комфортное" ....:hmm:
ну уж за 1.5 ляма хоть бы задние сидушки иметь регулирову по наклону и хоть как то "складыватся" ...:(



чо то я об одном и том же ,извините ....:D


давайте лучше разберём понятие "голый" авто ...? :hmm:
у меня сейчас именно такой "голый авто"
что у меня есть ?
регулировка руля

электро стёкла и зеркала

центральный эл.замок

майфун 2 дин с СД

кондиционер (безо всяких климатов)
авто свет и ДХО

кстати у меня нет АБС ,это редкость ,обычно ставили ...
про задние сидушки опять -4 положения по наклону и складываются в ровный пол :coolio:
релинги со штатными перекладинами



меня полностью устраивает эта комплектация (у меня правда ещё видеокамера стоит ...)

авто в этой комплектации считается именно "голой" и выпускалась с 99 года ....
вы хотите сказать ,что современные авто этого не имеют ?
да НЕ верю ...:neznayu:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
ну ,это я понимаю ....:yes:я когда ездил Атлас смотреть ,то же хотел авто "комфортное" ....:hmm:
ну уж за 1.5 ляма хоть бы задние сидушки иметь регулирову по наклону и хоть как то "складыватся" ...:(



чо то я об одном и том же ,извините ....:D


давайте лучше разберём понятие "голый" авто ...? :hmm:
у меня сейчас именно такой "голый авто"
что у меня есть ?
регулировка руля

электро стёкла и зеркала

центральный эл.замок

майфун 2 дин с СД

кондиционер (безо всяких климатов)
авто свет и ДХО

кстати у меня нет АБС ,это редкость ,обычно ставили ...
про задние сидушки опять -4 положения по наклону и складываются в ровный пол :coolio:
релинги со штатными перекладинами



меня полностью устраивает эта комплектация (у меня правда ещё видеокамера стоит ...)

авто в этой комплектации считается именно "голой" и выпускалась с 99 года ....
вы хотите сказать ,что современные авто этого не имеют ?
да НЕ верю ...:neznayu:

Сева! У тебя ржавое корыто с твоих слов, уж извини за прямоту)))
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Сева! У тебя ржавое корыто с твоих слов, уж извини за прямоту)))
:yes:

всё так

:yes:

а что это меняет ?



моё ржавое корыто ездит уже 17 лет и прошло более 400 тыс ,мне вообще не обидно ,ибо никакой Атлас так не сможет ...:p


так всё же про комплектацию ?
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
30.03.2016
Сообщения
61
Репутация
105
Возраст
63
Откуда
калуга малинники
Китайские кроссоверы и внедорожники.
покурил форум. забавные ребята! отзывы об авто могут давать только те , кто года три на авто поездил и тысяч 30-50 накрутил. остальные-просто флуд. я ездил на паджерике почти 20 лет. от нищеты пересел на китайца. захотелось что-нибудь современное. ховер 5. 13 года. пробег 80тыс. езжу с 14 года. из поломок только контролер задней правой двери сдох. лампочки три раза сгорали. все. есть два маленьких жучка от камней. капнул на один мовилем, другой зачистил и закрасил. конечно металл не как у паджерика. и грузоподъемность ниже. но на трассе шустрый да и в бездорожье прилично ведет. так что вполне достойный китаец. паджерик теперь просто стоит. хотя цена теперь для китайца кусачая!
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Китайские кроссоверы и внедорожники.
что-нибудь современное. ховер 5. 13 года. пробег 80тыс. езжу с 14 года. из поломок только контролер задней правой двери сдох. лампочки три раза сгорали. все. есть два маленьких жучка от камней. капнул на один мовилем, другой зачистил и закрасил. конечно металл не как у паджерика. и грузоподъемность ниже. но на трассе шустрый да и в бездорожье прилично ведет. так что вполне достойный китаец. паджерик теперь просто стоит. хотя цена теперь для китайца кусачая!

Если дизельный то может и шустрый..
А вот на бензиновом не пошустришь..слабоват движочек..

---------- Сообщение добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:22 ----------

ну ,это я понимаю ....:yes:я когда ездил Атлас смотреть ,то же хотел авто "комфортное" ....:hmm:
ну уж за 1.5 ляма хоть бы задние сидушки иметь регулирову по наклону и хоть как то "складыватся" ...:(



чо то я об одном и том же ,извините ....:D


давайте лучше разберём понятие "голый" авто ...? :hmm:
у меня сейчас именно такой "голый авто"
что у меня есть ?
регулировка руля

электро стёкла и зеркала

центральный эл.замок

майфун 2 дин с СД

кондиционер (безо всяких климатов)
авто свет и ДХО

кстати у меня нет АБС ,это редкость ,обычно ставили ...
про задние сидушки опять -4 положения по наклону и складываются в ровный пол :coolio:
релинги со штатными перекладинами



меня полностью устраивает эта комплектация (у меня правда ещё видеокамера стоит ...)

авто в этой комплектации считается именно "голой" и выпускалась с 99 года ....
вы хотите сказать ,что современные авто этого не имеют ?
да НЕ верю ...:neznayu:

Сева..
Голый..это гнездо прикуривателя..
подготовка под установку магнитолы..
даже без гидроусилителя и кондиционера..
Вот это -голый..

А у тебя просто шикарная комплектация..
Всё необходимое в наличии.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Китайские кроссоверы и внедорожники.
...
Сева..
Голый..это гнездо прикуривателя..
подготовка под установку магнитолы..
даже без гидроусилителя и кондиционера..
Вот это -голый..


А у тебя просто шикарная комплектация..
Всё необходимое в наличии.
да байка это ...:D
я ж говорю -"голый" (пустышка) это у меня ...:yes:
с момента выпуска мей пустышки прошло 20 лет !!!! ну НЕ могут сейчас такие авто выпускать !:hmm:

ну и против моей ,опять же хочется услышать ,что теперь (пусть хоть китайцы) ставят в авто в богатой комплектации ?
ну про климат я понимаю ...:yes:
ну штатная видеокамера и датчик дождя ,ага ...
ну подогрев сидений ....

что ещё лично вы считаете важным или необходимым ? :)
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Голый это жига семерка.:D А с кондеем с другими причиндалами. :hmm:Зажрался.:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх