• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские катушки (Просматривают: 4)

С нами с
17.12.2012
Сообщения
627
Репутация
1 510
Откуда
Москва
Китайские катушки
А если Вам Дайву или Шимано на обзор пошлют? Чтобы писать про отличное качество - надо сравнивать с другими :)
Если брать бюджет от Дайв, допустим Регал или Прокастер и тд , то тут моё мнение что внутрянка и тд в пользу Тсуриноя Фалкон . Сужу по своему экземпляру катушки.В бюджетниках от этих фирм до 4000 где то нет ни чего особенного.Начиная с Ниндзя и дальше да катушки уже огонь.Только не вижу смысла переплачивать когда внутрянка мощнее у Тсуриноя и подшипников больше и тд и ценник 1.5-2 раза ниже этих бюджетников с подшипниками 3+1,4+1 и 5-6+1. Как то так.Намотка хорошая, работа механизма тоже и более ничего и не надо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 538
Репутация
16 142
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские катушки
а тут извините гарантии (если не ошибаюсь в течение двух недель можно вернуть катушку - получить деньги или обменять на другую катушку). Вот так вот.
А сколько улетит на пересылки по гарантии ? Плюс изначальная накрутка, у китайца за эти деньги можно сразу 2 взять. Миф эта гарантия.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
627
Репутация
1 510
Откуда
Москва
Китайские катушки
А сколько улетит на пересылки по гарантии ? Плюс изначальная накрутка, у китайца за эти деньги можно сразу 2 взять. Миф эта гарантия.
У китайцев Фалкон стоит 2600 где то, а в офф.магазине 2750 + самое главное доставка в районе 2-4 дней, куда более меньше чем у китайцев ждать как минимум две недели или же если есть выбор отправки из России то тогда да пришлют с этого же магазина.
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 804
Репутация
5 861
Откуда
Курганская область
Китайские катушки
У китайцев Фалкон стоит 2600 где то, а в офф.магазине 2750
Чем хороши покупки катушек на Али,тем что в базарный день этот Флакон можно взять значительно дешевле.К примеру Нано 2000 11.11.обошлась 800р.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
627
Репутация
1 510
Откуда
Москва
Китайские катушки
Чем хороши покупки катушек на Али,тем что в базарный день этот Флакон можно взять значительно дешевле.К примеру Нано 11.11.обошлась 800р.
Серия Фалкон новая и я не думаю что китайцы будут так снижать цену.А так да бывают такие дни.
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 804
Репутация
5 861
Откуда
Курганская область
Китайские катушки
Серия Фалкон новая и я не думаю что китайцы будут так снижать цену.А так да бывают такие дни.
Они и не снижают почти никогда.Просто есть промокоды,купоны не плохие в эти дни.
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 804
Репутация
5 861
Откуда
Курганская область
Китайские катушки
С нами с
17.12.2012
Сообщения
627
Репутация
1 510
Откуда
Москва
Китайские катушки
А причем здесь Nano?
Я про родоначальника и перечисленные катушки это их Топ в металле. Если уж Вам так интересна эта тема, попросите ваших перекупов выдать Вам экземпляр Тsuri Spitze или родственника с гиперпарой сталь по бронзе, вот это будет возможно интересно многим. Пока подобное видел только у Стингер и то с нелучшим ротором.
Нано к тому что пишут люди на мои посты про Фалкон что в ней были косяки .Хотя катушка новая и другая и явно из тех кто так говорит давая уже ей какие то отрицательные выводы и в руках не держали.Представители Тсуриноя пишут что катушка другая и то что было в Нано (косяки) убрали и тд.
 
С нами с
01.02.2016
Сообщения
3 774
Репутация
3 225
Откуда
Минск
Китайские катушки
Нано к тому что пишут люди на мои посты про Фалкон что в ней были косяки .Хотя катушка новая и другая и явно из тех кто так говорит давая уже ей какие то отрицательные выводы и в руках не держали.Представители Тсуриноя пишут что катушка другая и то что было в Нано (косяки) убрали и тд.
Не смотрел Ваш обзор, однако меня интересуют некоторые моменты, допустим в Стингер Агрегат HD, поставили гиперпару, усилили каретку, якобы шток из другой стали , ролик черный и т.п., однако оставили проблемный ротор из платика, в котором посадки дужки быстро изнашиваются.
Вот и вопрос , что с ротором в Фалконе? У NA были нюансы с фрикционом, как там у Фалкона, кроме дисков?
Если все также, то все это пофигу.
На Али можно Регал LT взять применяя всякие плюшки не намного дороже какого то там Фалкона :)
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
627
Репутация
1 510
Откуда
Москва
Китайские катушки
Не смотрел Ваш обзор, однако меня интересуют некоторые моменты, допустим в Стингер Агрегат HD, поставили гиперпару, усилили каретку, якобы шток из другой стали , ролик черный и т.п., однако оставили проблемный ротор из платика, в котором посадки дужки быстро изнашиваются.
Вот и вопрос , что с ротором в Фалконе? У NA были нюансы с фрикционом, как там у Фалкона, кроме дисков?
Если все также, то все это пофигу.
На Али можно Регал LT взять применяя всякие плюшки не намного дороже какого то там Фалкона :)
Я не могу сказать про проблемы, так как их у неё выявлены не были и я не знаю про проблемы Нано так как ей не ловил, а вот Фалкон 5000 была уже на 3-х карповых рыбалках с уловами более 30-40 кг и ни каких косяков выявлено не было. Поэтому катушка для меня огонь .У меня Англы по 8-9 тысяч, так вот Фалкон нравится больше хотя там Англы с бесконечником, но все же отдаю предпочтение по внутрянке и весу этой катушке + цена + намотка и тд.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
627
Репутация
1 510
Откуда
Москва
Китайские катушки
Не смотрел Ваш обзор, однако меня интересуют некоторые моменты, допустим в Стингер Агрегат HD, поставили гиперпару, усилили каретку, якобы шток из другой стали , ролик черный и т.п., однако оставили проблемный ротор из платика, в котором посадки дужки быстро изнашиваются.
Вот и вопрос , что с ротором в Фалконе? У NA были нюансы с фрикционом, как там у Фалкона, кроме дисков?
Если все также, то все это пофигу.
На Али можно Регал LT взять применяя всякие плюшки не намного дороже какого то там Фалкона :)
Вы мне расскажите про все нюансы и косяки в серии Нано , а я вам отвечу что есть и чего нет в серии Фалкон.
 
С нами с
01.02.2016
Сообщения
3 774
Репутация
3 225
Откуда
Минск
Китайские катушки
Вы мне расскажите про все нюансы и косяки в серии Нано , а я вам отвечу что есть и чего нет в серии Фалкон.
А что там рассказывать? Совсем бюджетная катушка в базарный день с неплохой намоткой, для своей цены вполне . Есть нюансы с плавностью фрикциона, трещетка фрикциона, достаточно быстрый износ посадок дужки ротора, для фидера не столь актуальны, это не спинннинг, шток потиху бушингами точится, ролик мягковат и т.п.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
627
Репутация
1 510
Откуда
Москва
Китайские катушки
А что там рассказывать? Совсем бюджетная катушка в базарный день с неплохой намоткой, для своей цены вполне . Есть нюансы с плавностью фрикциона, трещетка фрикциона, достаточно быстрый износ посадок дужки ротора, для фидера не столь актуальны, это не спинннинг, шток потиху бушингами точится, ролик мягковат и т.п.
Мне не чего сказать. Пока ни чего плохого сказать не могу. Совсем бюджетная? Смешно. Под другим брендом будет бегать с ценником в 3-4 раза выше ( у Престон есть похожие катушки с ценником далеко за 7000 и у них имеется куча косяков и многие люди недовольны), конечно с накруткой за бренд, но все же и да у меня Англы с косяками и люфтами ( приходилось доводить до ума) и ценником за 8-9 тысяч и поэтому по мне так отличная катушка, а так у каждого свои заморочки и тараканы.Мне нравится и это самое главное.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 538
Репутация
16 142
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские катушки
Вы мне расскажите про все нюансы и косяки в серии Нано , а я вам отвечу что есть и чего нет в серии Фалкон.
Весело конечно, сравниваете с катушками, которые в глаза не видели и в руках не держали. "Не читал, но осуждаю".
И по вашему магазину (он уже 100 раз обсуждался в свое время) - цены у них да, не задраты , но все убивает платная доставка. 4000027549182 с китая сейчас обойдется мне примерно 2240 руб (реально получится еще дешевле) , тоже самое с вашего магазина будет для меня 2750.
Угадайте , где я возьму, если она мне будет нужна ?
Альтернатива нашим инет магазинам, да, но для Али они не конкурент.
 

Сейчас смотрят

  • svch
Вверх