• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские катушки (Просматривают: 2)

С нами с
14.12.2012
Сообщения
6 807
Репутация
8 089
Откуда
Москва (Люблино)
Китайские катушки
не по детски - головка острая была. Перегнул по образцу Дайвы
я как раз об этом и говорил с самого начала, ... только помню что ты сразу просто с ревроса пихнул туда.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 121
Репутация
21 306
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Китайские катушки
С нами с
18.10.2018
Сообщения
19
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Чебоксары
Китайские катушки
Привет) Нужна катушка для лайта, приманки до 20гр бюджет 3-5к Не знаю что выбрать, тсурини, стингер, райоби ..... подскажите пожалуйста?
Чтобы вы выбрали за эти деньги? Я склоняюсь к райоби excia MX 1000
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
49
Репутация
57
Откуда
Липецк
Китайские катушки
Чтобы вы выбрали за эти деньги? Я склоняюсь к райоби excia MX 1000
Видимо все уже устали отвечать на такие вопросы на каждой странице. Посмотрите на предыдущей странице есть ответ. А если влом, то вот номер на Али 32328512785, сейчас по цене в вашем диапазоне 61$ c 2-мя шпулями .
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Китайские катушки
Спасибо, невнимательно листал. Как узнать данный магазин надёжный?
Приветствую! Специально звонил туда, ответили, что магазин жив и здоров. Ассортимент и заявленные цены соответствуют действительности. Если есть вопросы - прямо на сайте можно заказать обратный звонок. Доп шпули можно купить у ручья, сейчас глубокие без фрикпакета, к сезону обещают комплектные мелкие шпули завезти.
 
С нами с
18.10.2018
Сообщения
19
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Чебоксары
Китайские катушки
Видимо все уже устали отвечать на такие вопросы на каждой странице. Посмотрите на предыдущей странице есть ответ. А если влом, то вот номер на Али 32328512785, сейчас по цене в вашем диапазоне 61$ c 2-мя шпулями .
Не открывается, напиши если несложно название модели или ссылку, заранее спасибо.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 537
Репутация
16 141
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские катушки
Не открывается, напиши если несложно название модели или ссылку, заранее спасибо.
Номер вводится в строку поиска на Али. Можно и на Яндексе. Тогда все откроется.
TSP-2000 там.
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Китайские катушки
Не открывается, напиши если несложно название модели или ссылку, заранее спасибо.
Приветствую! В поисковую строку гугла забей этот номер и всё увидишь. Либо в поисковую на али, но только с компа либо в полной немобильной версии.
Tsurinoya TSP2000.
О, уже всё объяснили...
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 317
Репутация
18 605
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Китайские катушки
Саня, а там точно фетровые шайбы?
Сейчас заводская комплектация с фетром и в пакетике допом набор карбона. Три фетровых шайбы между алюминиевыми (на вид) дисками. Адекватность регулировки именно в самом слабом усилии не фонтан, по крайней мере я не раз себя на этом ловил именно на воде. Я привык чтобы катушки меня не напрягали на рыбалке, это первый показатель "правильности" девайса. И могу смириться с небольшими конструктивными шумами механизма, а в катушках с легким магниевым корпусом от пьюра они есть - "как ведро с гвоздями" (© д.Андр) :D Но они не мешают процессу, а хороший фрикцион в ловле УЛ приманками дело далеко не последнее.
Короче расковыряю и пойму сущность - тогда, а пока рано говорить.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 121
Репутация
21 306
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Китайские катушки
Сейчас заводская комплектация с фетром и в пакетике допом набор карбона. Три фетровых шайбы между алюминиевыми (на вид) дисками. Адекватность регулировки именно в самом слабом усилии не фонтан, по крайней мере я не раз себя на этом ловил именно на воде. Я привык чтобы катушки меня не напрягали на рыбалке, это первый показатель "правильности" девайса. И могу смириться с небольшими конструктивными шумами механизма, а в катушках с легким магниевым корпусом от пьюра они есть - "как ведро с гвоздями" (© д.Андр) :D Но они не мешают процессу, а хороший фрикцион в ловле УЛ приманками дело далеко не последнее.
Короче расковыряю и пойму сущность - тогда, а пока рано говорить.
обрати внимание на форму пружины и сравни с Дайвой.
Ещё Сань, сейчас фетр мажут какой то хренью, борются за усилие на фрикционе - я на Сахаре при 0 температуре не мог шнур стравить - пришлось почти совсем раскручивать фрикцион, хотя до этого стравливал при тёплой погоде без вопросов.
Свои шайбы только синтетикой моторной смачиваю. Неправильно, но мне пофиг, мне надо чтобы на деле работало, а не на рекламных буклетах.
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
49
Репутация
57
Откуда
Липецк
Китайские катушки
Цуриноя ФС 2000 какие максимальные веса потянет без ущерба внутрянке???
Катушка проверенная временем. Вот что в поиске интересного #9 407 , #11 574 и # 11 575 и еще есть другие мнения.
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
41
Репутация
27
Откуда
НиНо
Китайские катушки
народ, помогите выбором. какую катуху взять для спиннинга gad fair 2.44 тест 7-35.
выбор между tsurinoya nano 3000 (4000) или Tsurinoya F2000. цена одинаковая, но у Ф2000 запасная шпуля в комплекте.
У меня gad 1.98 с таким же тестом и tsp 4000 очень нравится. Катушка нагрузку держит 6 кг
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
41
Репутация
27
Откуда
НиНо
Китайские катушки
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 962
Репутация
5 768
Откуда
Москва
Китайские катушки
Больше 20 г по джигу не грузил бы, хотя можно и больше, зашумела заказал новую, пока пришла старую добил...
Если из своего опыта, ФС2000 была с большим люфтом ролика, хотя ни у ягуара, на на нано, ни у ТСП люфта ролика не было...
 

Сейчас смотрят

Вверх