Китайские катушки (Просматривает: 1)

С нами с
04.10.2015
Тема: Китайские катушки
Мне кто-то отвечал, что даже на новый заубер про с пластиковым ротором и вкручивающейся ручкой старые шпули подходят....

С нами с
18.01.2013
Друзья, нахожусь на перепутье в предверии алишной распродажи))) Хочу катушку на спиннинг до 35 грамм прикупить, и не знаю что выбрать Дайву Regal LT или Риоби Excia. По цене примерно сопоставимы. Ловлю всем понемножку, тока не клюёт ни хрена:D в этом году. Что посоветуете?

С нами с
05.12.2012
Друзья, нахожусь на перепутье в предверии алишной распродажи))) Хочу катушку на спиннинг до 35 грамм прикупить, и не знаю что выбрать Дайву Regal LT или Риоби Excia. По цене примерно сопоставимы. Ловлю всем понемножку, тока не клюёт ни хрена:D в этом году. Что посоветуете?
Купить регал лт 4000,половить 35гр.А потом нам тут рассказать как она на этих весах :).Блин,если серьезно,ловлю на фуего лт 2500(твич,воблера 70-90),дублирующая катушка эксия 1000.При сборке спиннинга рука больше тянется фуего прикрутить.К следующему сезону хочу фуего 4000,возможно заменит эксию 3000 на 110-130ых воблерах.Эксии надежные катушки,фуего приятней ловить.

С нами с
18.01.2013
Эксии надежные катушки,фуего приятней ловить.
Вот это и есть главная загвоздка, которая мешает выбору. Спасибо за мнение. Как бы к дайве склоняюсь из за приятности кручения))), но окончательно не решил пока.

С нами с
25.03.2014
Ловлю всем понемножку, тока не клюёт ни хрена:D в этом году. Что посоветуете?
В приманках уменьшиться - сразу будет веселее - на мелкие приманки рыба охотнее кидается :D

С нами с
18.01.2013
В приманках уменьшиться - сразу будет веселее - на мелкие приманки рыба охотнее кидается :D
Точно, криво спросил:thumbupq:. Так то мнения по катушкам, конечно, спрашивал. По рыбалке вообще ничего не помогает. С уменьшением приманок тока клёв окуней, размером с эту же блесну-воблер усиливается, и всё на этом. По поводу клёва вообще не парюсь, не клюёт - сам виноват. А рыба, как известно, в магазине.:D

С нами с
25.03.2014

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх