• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

китайские фидеры (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
китайские фидеры
Всем привет!
Имею в арсенале два два фидера и один пикер от Каиды.
Два Neoxeon 3.3 60-120g и BetterAF 3.0 20-80g.
Один неоксеон на первой же рыбалке заломился на забросе во втором колене. Поменял колено.
Весь сезон отрыбалил по карпу всеми тремя удилищами от Kaida.
Neoxeon для платного карпа нравится. Здесь и заброс,и вываживание с сдерживающим ресурсом,что на платнике не мало важно! И ощущения от вываживания!
Кормушки 40гр + корм. Как флэт так и класика.
БеттерАФ использую вместо карповой поплавочки. Достаточно не плохо.
Вчера протестил новую покупку пикер kaida lexsus 2.7 до 30гр. На карасе с ладошку и чуть больше. Как по мне нормально. Плотву целенаправленно не ловлю. Для плотвы грубоват. А для карася от ладошки и больше,и тем более на карпа с кило в самый раз!
Вообщем своими удилищами от kaida в принципе доволен. Для стойки с сигнализатором поклёвки пойдёт. И у пикеров с
квивером в 10 гр. и 20гр. всё нормально. Поклёвку мелкой плотвы кажет.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
китайские фидеры
Увидел фидер MIFINE QUICKLY (все размеры). Нигде не могу найти ни отзывов , ни описания. На вид - сделано грамотно. Тест - до 140г. Материал - карбон(со слов продавана. Кто что знает, скажет?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
китайские фидеры
Увидел фидер MIFINE QUICKLY (все размеры). Нигде не могу найти ни отзывов , ни описания. На вид - сделано грамотно. Тест - до 140г. Материал - карбон(со слов продавана. Кто что знает, скажет?
Судя по цене - на 90% уверен, что композит.... с тестом до 140гр - обычная бюджетная дубина...
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
китайские фидеры
При долгих поисках в инете попадалось пару раз , что материал -карбон. Буду в магазе - сфотаю(на палочке наверное инфа есть)
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 285
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
китайские фидеры
Всем привет, имею два фидера Мифайн Голиаф, 3,30-3,80 и 3,90-4,40, работой ихней доволен, а тут по случаю приобрел еще один, совершенно новый по очень вкусной цене, но на нем туго работает трансформер, туго выдвигается , может, есть владельцы таких фидеров, подскажите, что можно сделать?

Голиаф, это кастрированный Антракс. Мягким карандашом натри, может и поможет.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
китайские фидеры
При долгих поисках в инете попадалось пару раз , что материал -карбон. Буду в магазе - сфотаю(на палочке наверное инфа есть)
на палке могут написать любое... в принципе, композит можно отличить от "угля" в живую...
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
1 392
Репутация
2 196
Возраст
65
Откуда
МинВоды
китайские фидеры
С нами с
10.10.2018
Сообщения
16
Репутация
9
Возраст
32
Откуда
амурская область город благовещенск
китайские фидеры
у MIFINE был пикер 3м до 40 грамм, они сняли его с производства.
цена ему была грош-копейка около 1400р

если у кого то валяется куплю за полтары цены
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
китайские фидеры
Как обещал
 

Вложения

  • ф1.jpg
    39 КБ · Просмотры: 208
    ф1.jpg
  • ф2.jpg
    37.9 КБ · Просмотры: 206
    ф2.jpg
С нами с
30.09.2016
Сообщения
1 202
Репутация
1 370
Возраст
53
Откуда
Гомель
китайские фидеры
3 метра и 300 грамм веса - это очень тяжёлая "палочка". Тот же Mifine Fusion 3.30 весит 225 грамм.
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Курск
китайские фидеры
Парни, есть вопрос. Стою перед выбором приобретения фидерного удилища. Бюджет ограничен. Думаю, что взять: Каида Альбатрон 3,9м с тестом от 30 до 120 грам или Волжанка Оптима 3,9м с тестом 90+. Много пролистал форумов и чем больше читаешь, тем больше вопросов. Да, Волжанка несомненно лидер по отзывам, но меня смущает, что люди пишут, что это удилища под стоячую воду, или небольшое течение. Строй полупараболик (я больше люблю быстрый строй) и опять-же - есть вопросы к ее ломкости - слабое место - катушкодержатели и есть поломки при забросе. Каида потяжелее, строй более быстрый, 4 кивертипа но тоже есть вопросы с ее использованием. Может кто то использовал Каиду Альбатрон и может что то сказать по ее использованию ???
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
243
Репутация
342
Возраст
48
Откуда
Москва, ЗАО
китайские фидеры
Парни, есть вопрос. Стою перед выбором приобретения фидерного удилища. Бюджет ограничен. Думаю, что взять: Каида Альбатрон 3,9м с тестом от 30 до 120 грам или Волжанка Оптима 3,9м с тестом 90+. Много пролистал форумов и чем больше читаешь, тем больше вопросов. Да, Волжанка несомненно лидер по отзывам, но меня смущает, что люди пишут, что это удилища под стоячую воду, или небольшое течение. Строй полупараболик (я больше люблю быстрый строй) и опять-же - есть вопросы к ее ломкости - слабое место - катушкодержатели и есть поломки при забросе. Каида потяжелее, строй более быстрый, 4 кивертипа но тоже есть вопросы с ее использованием. Может кто то использовал Каиду Альбатрон и может что то сказать по ее использованию ???
У меня есть такой. Отловил полгода. Потом купил волжанку. Поклевки Альбатрон показывает не очень. Рыбу практически не вяжет.
Сейчас использую как маркерное. Или под хищника. В общем не выкинул, но и по назначению не пользую.
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
253
Репутация
299
Откуда
Москва
китайские фидеры
У Альбатрона вроде в предках спиннинг...
Неоксоен должен больше соответствовать названию фидер.
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
китайские фидеры
ИМХО. Siweida Carbon Bird будет золотой серединой, между каидой и вожанкой. А так в принципе любой понравившийся хевик подойдёт.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
китайские фидеры
ИМХО. Siweida Carbon Bird будет золотой серединой, между каидой и вожанкой. А так в принципе любой понравившийся хевик подойдёт.
Из Сивейды я бы предложил проверенный временем Impulse II. Он, конечно, не лёгкий, но и не "сопливый" по строю, как хэвик подойдёт и не ломучий...
 

Сейчас смотрят

Вверх