• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Киржач (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 257
Репутация
966
Возраст
65
Откуда
. Покров
Киржач
Прочитал последние посты, о какой вы рыбе говорите? в незу у Городищь давно уже путной рыбы нет , да и от куда ей взяться , захода нет перепад с Клязьмой в половодку 1- 1.5мт , в верховьях омутов не осталось весь Киржач по колено , где остались омута там лупят "водолазы" с ружьями с низу сеть на сети , я зимой в двух местах мормышкой цеплял ---оставляют -бросают .В эту зиму лова совсем не было ни у платины ни в верху до ст. Сасноиый бор".Правда у м7 трассы по весне карась брал до кило :eek: и лещь , сейчас тишина!А поповоду браков их не вылечить . я давно на всех форумах предлогал обратиться выше о запрете торговли китайскими брак. снастями , не будет снастей не буде браконьеров , а у самих изготовить снасти в таком кол. ума не хватит , руки под ..... заточены:D. А в Клязьме в этом году зашла белая рыба да очень приличная давно такой не было, а зимой один паласатик с ладонь да меньше . Так что дерзайте ищите !
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 257
Репутация
966
Возраст
65
Откуда
. Покров
Киржач
подскажите кто знает. на карьере у реки Кирач в Ветчи есть рыба?
Раньшн была 8 лет назад ловил , щука , окунь , плотва , уклейка -крупная.Сейчас не знаю давно там не был, надо пробовать а так по словам не узнаешь
 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
1 171
Репутация
3 548
Откуда
СССР Москва
Киржач
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 257
Репутация
966
Возраст
65
Откуда
. Покров
Киржач
С нами с
13.05.2007
Сообщения
1 061
Репутация
897
Откуда
Москва
Киржач
Наноокунь там уже много лет ловится и вырастать не собирается.
УЛ по принципу поймал-отпусти может и интересно,так как поклёвки на каждой проводке были,но меня на пол часа помню хватило и на реку подался. Там хоть что-то стоящее в надежде есть.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
1 061
Репутация
897
Откуда
Москва
Киржач
есть другая инфа абсолютно...
Сам часто проезжаю там,видел и пингвинов зимой ,и сетевиков ,и с бреднями купающихся с попытками что-то выловить,но ниразу не видел там размер рыбы хотя бы с ладонь.
Слухи о щуке слышал, как и видел жерлицы зимой,а вот улова не видел и сам не ловил,хотя такой водоём можно избороздить спинннингом за день весь.
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 257
Репутация
966
Возраст
65
Откуда
. Покров
Киржач
Сам часто проезжаю там,видел и пингвинов зимой ,и сетевиков ,и с бреднями купающихся с попытками что-то выловить,но ниразу не видел там размер рыбы хотя бы с ладонь.
Слухи о щуке слышал, как и видел жерлицы зимой,а вот улова не видел и сам не ловил,хотя такой водоём можно избороздить спинннингом за день весь.
Му жики ну вы поймите какой прессинг на эту лужу . Я 20 лет назад там ловил про то что писал :thumbupq:, а сейчас , мало того что сам вадаем мал :(, большой рыбы не жди -- да и желающих на рыб более чем в 10 раз:eek: Раньше пару рыбаков зимой встретишь и все , а теперь что не водитель тот -рыбак ... Так и где ж тепенрь столь рыбы найти ??? .Вот у нас пару рек уже встали ,Вольга и Шередарь а каккую там плотву и щуку ловили ??? :thumbtwoup: а теперь берега заросли подсоков воды нет одна муть . Еще 2 десятка лет и все ! п----дец Как под Вологдой едешь название реки-- а под мостом одни кусты и камни:aggressive:
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.03.2013
Сообщения
813
Репутация
621
Откуда
МО г. Мытищи
Киржач
А поповоду браков их не вылечить . я давно на всех форумах предлогал обратиться выше о запрете торговли китайскими брак. снастями , не будет снастей не буде браконьеров , а у самих изготовить снасти в таком кол. ума не хватит , руки под ..... заточены:D.
Вас услышали!
https://www.rbc.ru/society/09/08/2019/5d4d573c9a79470b8686ab4f?from=from_main
 

Сейчас смотрят

Вверх