• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кипр, бассовая ловля (Просматривает: 1)

С нами с
19.08.2014
Сообщения
198
Репутация
287
Возраст
44
Откуда
Томилино
Кипр, бассовая ловля
Вадим приветствую, спасибо за новости?
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
482
Репутация
1 530
Откуда
Москва, ЗАО
Кипр, бассовая ловля
Отличные бассики) И погода - супер!

Первого басса я поймал как раз на воблер от Пантун21 - Гридди гатс! Воблеры под настроение выстреливают и быстрее получается обловить участок, но резина в моих руках переигрывает сильно. Исключение вечер, когда с поверхности бассик любит жрать - попперу равных нет)
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
52
Репутация
180
Откуда
Nicosia
Кипр, бассовая ловля
Водохранилище Армину прекрасно в это время года. Один из самых красивых и любимых водоемов. Побывали там на днях, отлично половили. Больше фото по ссылке ниже
https://*****************.com/rybalka-na-arminou/

Arminou-May-2020(3).JPG

 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
52
Репутация
180
Откуда
Nicosia
Кипр, бассовая ловля
ссылка выше не работает почему то. Так что попробую еще раз
https://*****************.com/rybalka-na-arminou/
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 463
Репутация
5 429
Откуда
Тбилиси
Кипр, бассовая ловля
Водохранилище Армину прекрасно в это время года. Один из самых красивых и любимых водоемов. Побывали там на днях, отлично половили
Когда все кончится, и откроются перелеты, можно будет смело говорить "было" :(
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
178
Репутация
337
Откуда
Nicosia,Cyprus
Кипр, бассовая ловля
:thumbupq::thumbtwoup::thumbtwoup: Привет друзья и любители басса! Я тут на днях получил просто кайф! Хорошие бассяры брали на поппер, особенно приятно было поймать с далека бонуса, уххх! Огонь
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
52
Репутация
180
Откуда
Nicosia
Кипр, бассовая ловля
хуже - затопчут...
Это не Курис и не Аспра

думаю не затопчут. Туристов нет, для местных топчунов водоем слишком далеко находится. А передвигаться при 100% уровне на большей части акватории практически не возможно.
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
52
Репутация
180
Откуда
Nicosia
Кипр, бассовая ловля
Водохранилище Курис. Наконец-то ожил водоём после прошлогодних экстремальных перепадов воды и начал давать более-менее стабильный результат. Вот такие некрупные годовалые бассики ловятся в количестве. Отныне будем посещать водоем почаще.

https://*****************.com/kuris/

Kuris_May_2020(2).jpg

Kuris_May_2020(4).JPG Kuris_May_2020(1).jpg Kuris_May_2020(5).JPG Kuris_May_2020(3).jpg
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
52
Репутация
180
Откуда
Nicosia
Кипр, бассовая ловля
Дима, так о тех (надеюсь близких) временах, когда они появятся...
Уж очень невелика эта дамба...

Дядя Миша, прости за плохие для тебя новости, но выбирая место проведения следующего этапа местного чемпионата по ловле басса жребий пал именно на Армину. Думаю соревнования будут интересными. И я по-прежнему считаю что ничего страшного с дамбой не случится.
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 463
Репутация
5 429
Откуда
Тбилиси
Кипр, бассовая ловля
выбирая место проведения следующего этапа местного чемпионата по ловле басса жребий пал именно на Армину. Думаю соревнования будут интересными.
Дима, не знаю как насчет интересные, но необычные - точно
Бо если наберется три десятка участников, то наверно ловить придется не сходя с места :)
 

Сейчас смотрят

Вверх