• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кипр, бассовая ловля (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2019
Сообщения
2 198
Репутация
3 178
Возраст
42
Откуда
Рубцовск
Кипр, бассовая ловля
Такие конкретные черви (10-30 см в длину и 5-10 мм в толщину), просто плавающие себе в толще воды и над дном :)
Это бывает :)
Да. Называется - выползок. Только он тонущий. Упал со склона и тонет, извиваясь)
У нас окуни его очень жалуют, при поплавочной и доночной ловле!
6431277
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 458
Репутация
5 418
Откуда
Тбилиси
Кипр, бассовая ловля
Да. Называется - выползок. Только он тонущий. Упал со склона и тонет, извиваясь)
Алекс, выпозки да, это тема.. Но силиконовые черви тоже бывают тонущие :) ..
Только умоляю, какие нафих выползки на кипрских каменных кручах и им подобных в Америке (в Техасе, Неваде и тп)? :)
А вот всякие гюрзо-гремучники и прочие ящерки - ет пожалуйста :)
Там же пустыня/полупустыня
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.03.2019
Сообщения
2 198
Репутация
3 178
Возраст
42
Откуда
Рубцовск
Кипр, бассовая ловля
Алекс, силиконовые черви тоже бывают тонущие..
но умоляю, какие нафих выползки на кипрских каменных кручах и им подобных в Америке (в Техасе, Неваде и тп)? :)
Там же пустыня/полупустыня
А наш местный окунь кого видит, когда с удовольствием жрёт разных Сатурнов, Джавастиков и Мось?)))
 
С нами с
07.08.2018
Сообщения
525
Репутация
526
Откуда
нет
Кипр, бассовая ловля
Ребята, мы еще забыли про мальков угря, миноги... Может оттуда ноги растут?
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 458
Репутация
5 418
Откуда
Тбилиси
Кипр, бассовая ловля
А наш местный окунь кого видит, когда с удовольствием жрёт разных Сатурнов, Джавастиков
А кого он видит когда жрет твистеры? нимфы? Вертушки? спиннербейты?? А кого видит басс в чаттербейте? Наверно кого то, кого можно сожрать
ЗЫ. Отмазка не засчитана :)
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 458
Репутация
5 418
Откуда
Тбилиси
Кипр, бассовая ловля
мы еще забыли про мальков угря, миноги.
Андрей, еще забыл вьюнов и щиповок :)
Вот только угрей в местах обитания басса вроде как нет, а все остальное не дотягивает размером до силикона даже в 4 инча, не говоря про 6 или 10 :)
Дождевые черви бывают приличных размеров, но чтото я сомневаюсь, что в кипрском суглинке с песком и камнями они бы водились
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.03.2019
Сообщения
2 198
Репутация
3 178
Возраст
42
Откуда
Рубцовск
Кипр, бассовая ловля
А кого он видит когда жрет твистеры? нимфы? Вертушки? спиннербейты?? А кого видит басс в чаттербейте? Наверно кого то, кого можно сожрать
ЗЫ. Отмазка не засчитана :)
А не всё ли равно?) Я чётко вижу в червях - червей))) Выползок обыкновенный.
Ещё гадюк приплели, ящериц(где там ящерица?) Ещё гюрза, скажите))
А вот Сатурну не могу животное название придумать.. Но, ведь, жрёт же окунь. И хорошо так, с причмокиванием)
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
29
Репутация
22
Возраст
54
Откуда
Пермь
Кипр, бассовая ловля
С 28 мая по 7 июня буду в Лимасоле. Присоединился бы к опытным (и не очень) басятникам:helpsmilie:в рыбацкую компанию. Сам буду без машины. Снасти есть, лицензию куплю. Транспортные расходы готов нести:taschu::victory:
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
2 198
Репутация
3 178
Возраст
42
Откуда
Рубцовск
Кипр, бассовая ловля
С 28 мая по 7 июня буду в Лимасоле. Присоединился бы к опытным (и не очень) басятникам:helpsmilie:в рыбацкую компанию. Сам буду без машины. Снасти есть, лицензию куплю. Транспортные расходы готов нести:taschu::victory:
Опытные все - в марте ловят)
К Вадиму напроситесь - не пожалеете. Если по-другому не получится)
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 458
Репутация
5 418
Откуда
Тбилиси
Кипр, бассовая ловля

Сейчас смотрят

Вверх