• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Киевское направление от МКАД (Просматривает: 1)

С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Киевское направление от МКАД
Всем доброго дня. Думаю никто не удивится , если сегодня ( 13 ноября ) уже ловят на Инженерке . Звонил знакомому дедушке , - сидит на озерце недалеко от
И. Лёд примерно 5 см. Но с клёвом видимо придётся подождать , несмотря на хорошую фазу Луны ( растущая , в 1-ой четверти ). Давление высокое , лёд прозрачный только встал , солнечно . Завтра , послезавтра будет пасмурное давление постепенно будет к норме ползти , толщина тоже прибавится , плюс рыба привыкнет к потолку . Так ,что на выходные на Комсомолке и Инженерке , опять минные заграждения из флажков . Некогда щуке расти . Будем надеяться ,
что какое-то количество щук уцелеет после зимней кампании .
Всем хорошего т в ё р д о г о льда и настроения .

один брак с сеткой; что бы он подавился, а этим любителям, куда должны кружки попадать?
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
309
Репутация
2 325
Возраст
37
Откуда
москва ново-переделкино
Киевское направление от МКАД
Всем ДВС! Подскажите как ледовая обстановка?

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

один брак с сеткой; что бы он подавился, а этим любителям, куда должны кружки попадать?
Я чего-то не понял про жерлички, куда надо их запихнуть?
 
С нами с
05.06.2010
Сообщения
1 418
Репутация
4 722
Откуда
г. Москва, г.п. Калининец, МО. Астрахань
Киевское направление от МКАД
С нами с
28.06.2014
Сообщения
309
Репутация
2 325
Возраст
37
Откуда
москва ново-переделкино
Киевское направление от МКАД
Только что с инженерки, полный оп потому что выгнала военная полиция(козлы) :plamia:, так что делать теперь там нехера.
 

P@D

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
12.03.2013
Сообщения
273
Репутация
2 188
Возраст
36
Откуда
Москва, Бутово
Киевское направление от МКАД
А нас просто с утра на КПП не пустили
 
С нами с
05.06.2010
Сообщения
1 418
Репутация
4 722
Откуда
г. Москва, г.п. Калининец, МО. Астрахань
Киевское направление от МКАД
военная полиция выгоняет с инженерки и комсомолки. Если только на Комсомолке не уйти в русло реки, чтобы они не видели. Видимо с рыбалкой на данном водоеме можно заканчивать. Да и бывалые ребята отчетов на параллельном форуме фото отчеты не выкидывают.
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
108
Репутация
211
Откуда
Московская область,Одинцовский р-он
Киевское направление от МКАД
военная полиция выгоняет с инженерки и комсомолки. Если только на Комсомолке не уйти в русло реки, чтобы они не видели. Видимо с рыбалкой на данном водоеме можно заканчивать. Да и бывалые ребята отчетов на параллельном форуме фото отчеты не выкидывают.
Как-то рыбачил среди недели в начале комсомолки прошлой зимой, так с полигона так шмаляли, что по вершинам пули свистели, смотался от греха подальше....
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Киевское направление от МКАД
Всем ДВС! Подскажите как ледовая обстановка?

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------


Я чего-то не понял про жерлички, куда надо их запихнуть?

куда- куда в ...опу.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

Только что с инженерки, полный оп потому что выгнала военная полиция(козлы) :plamia:, так что делать теперь там нехера.

в будни там уже давно гоняют. а в выходные если стрельб нет, пускают.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
Киевское направление от МКАД
куда- куда в ...опу.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------



в будни там уже давно гоняют. а в выходные если стрельб нет, пускают.
Если внимательно посмотреть то вы увидите что выгоняют уже и выходные.
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Киевское направление от МКАД
Если внимательно посмотреть то вы увидите что выгоняют уже и выходные.
После того как из глаз у щуки начали глисты вываливаться, я уже давно туда не хожу. Что Комсомолку, что инженерку уже давно говносборник привратили.
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
42
Репутация
191
Откуда
Краснознаменск
Киевское направление от МКАД
Инженерка, сегодня (28022019) с 9 до 13. Поклевок не было, рыбы в эхолот не видел. Был преимущественно возле моста и немного в сторону где летом понтон разворачивают.
Ситуация на фото - с моста. На водоеме были чьи то старые но относительно недавние лунки и следы, но как понял принадлежали только одному рыбаку. Следов массового посещения не обнаружил, похоже до лета там делать нечего...
 

Вложения

  • DSC_0001.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 166
    DSC_0001.jpg
  • DSC_0002.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 166
    DSC_0002.jpg
  • DSC_0003.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 156
    DSC_0003.jpg
С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
Киевское направление от МКАД
Инженерка, сегодня (28022019) с 9 до 13. Поклевок не было, рыбы в эхолот не видел. Был преимущественно возле моста и немного в сторону где летом понтон разворачивают.
Ситуация на фото - с моста. На водоеме были чьи то старые но относительно недавние лунки и следы, но как понял принадлежали только одному рыбаку. Следов массового посещения не обнаружил, похоже до лета там делать нечего...
Смотрю с телефона и не могу понять,это что дохлый малёк?
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
42
Репутация
191
Откуда
Краснознаменск
Киевское направление от МКАД
С нами с
14.09.2018
Сообщения
110
Репутация
57
Возраст
42
Откуда
Москва САО
Киевское направление от МКАД
Всем привет.Хочу открыть сезон, и не знаю куда поехать.На водохранилищах лед не охти,испытывать судьбу нет надобности,а зуд снять охота.Думаю посетить небольшую запруду на реке Гвоздня,что в Зосимовой пустыни,однако ни разу там не был.Скажите рыбка там есть?Кто в курсе?Спасибо

Здравствуйте. Искал по форуму и не нашел, присоединюсь к вопросу. Пруды на реке Гвоздня. ст. Бекасово-1.
Буду в выходные в этих краях, подскажите кто ловил на этих прудах. Подход к воде есть? Это не "приватная" территория?
Интересуют водоемы по координатам 55.420678, 36.803613
Спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх