• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Киевка Спиннингистам!!! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Vital
  • Дата начала
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Киевка Спиннингистам!!!
Renegade сказал(а):
Я там вчера был ты скажи ты получается путевку не оформлял или есть возможно заплатить 500 и за рыбу отдельно............я просто отдал 1000 руб. и получил 4 кг которые туда входят............

За 2 часа до рыбалки, позвонил им и спросил об условиях. Мне ответили, что сейчас действует следующая система оплаты: 500 руб. за право ловли на их водоеме, рыба оплачивается отдельно по прейскуранту ( щука подешевела с 250 до 200 руб. ), т.е. фактически по зимнему стандарту. Такая стоимость рыбалки сохранится до потепления. Именно так я и оплачивал.
Далее планируется брать 2500 руб. за рыбалку в выходные дни и 2000 руб. - в будни ( в эту цену включается определенное количество рыбы, в зависимости от видовой принадлежности ). Возможна оплата за пол-дня ( только с 15 до 21 ч. ). Такая рыбалка будет стоить 1250 руб. ( включено 5 кг. щуки ) и 1000 руб. в будни ( 4 кг. щуки ).
Простые математические подсчеты показывают, если ВЫ собрались ловить пол-дня и клев нормальный, то оплата по новой схеме получается более выгодной: те же 4 кг. щуки обойдутся в 1000 руб., а не 1300, как по сегодняшним расценкам. Нынешние расценки оправданы только при плохом клёве.

Р.С. Почему в один день мы платили по-разному - сие для меня загадка.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Киевка Спиннингистам!!!
карась.москва сказал(а):
Серёга123
Че-то уж больно на ПИАР смахивает!
Уж простите великодушно, ежели неправ!:coolio:

Не прав, но что делать - великодушно прощаю :D .
Рыбачил на этом платнике раза 4. Лично для меня он интересен только в плане ловли щуки в период запрета. На нем стоит стремиться не поймать как можно больше ( много поймать там не сложно, да только платить за щуку в большом количестве по такой цене - считаю извращением ), а устраивать тест-проверки новым и непроверенным ( или неразловленным ) приманкам. По карпу знаю водоем гораздо интереснее ( по многим критериям - от цены и уловов, до красоты окружающей природы; последний фактор для меня при выборе места ловли обычно является определяющим ). По фореле он также не фаворит. Кстати, учитывая тот факт, что там и некрупная щука почти поголовно имеет отметины от своих более крупных сородичей, то от форели, которая запускалась в последний раз осенью, думаю остались совсем уж рожки да ножки. А вот по щуке считаю этот платник лучшим из тех, на которых ловил. Но, повторяюсь, для меня гораздо интереснее ловить щуку в диких условиях, а рыбалку в подобных водоемах рассматриваю лишь как вынужденную меру, связанною либо с запретом, либо с нехваткой времени ( ехать от дома - минут 40 ).

P.S. Ляпнут, понимаешь, что попало, а потом - стучи по клавишам, объясняй:dubina: :D ......
 
V

Vital

гость
Киевка Спиннингистам!!!
карась.москва сказал(а):
Серёга123
Че-то уж больно на ПИАР смахивает!
Уж простите великодушно, ежели неправ!:coolio:

Никакого пиара. Реально нормальный платничек и реально мона со счукой побороться :dubina: - иная могет и в воду затянуть (бывало такое) - бережок под стать.

По ценам все как Серега рассказал. Традиционно были там вчера с Коатлем, ловили с 8.00 до обеда (пока метель не началась) - с собой взяли 6,5 кг. :p
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Киевка Спиннингистам!!!
...иная могет и в воду затянуть...

В последний раз на Профессор долбанула с такой злостью, чуть спиннинг не выронил от неожиданности... Не засеклась только...
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.03.2007
Сообщения
85
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
МО
Киевка Спиннингистам!!!
Дмитрий36 сказал(а):
В выходные,кто собирается по Киевке?
Я собираюсь , еще Mike77 вот только получается что мы можем в разное время я в субботу а он в воскресенье, на сколько я понял ловить там лучше в первой половине дня. Вчера там был где то в 17-00 очень долго махал спинингом и ничего..... а брат рядом ловил тот 3 счучки взял.........карп берет вовсю...........видели народ окушком балуется............вообщем планирую пока на субботу с утра.........:)
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Киевка Спиннингистам!!!
Дмитрий36 сказал(а):
В выходные,кто собирается по Киевке?

Звонил им во вторник, собираясь посетить данный водоем в среду. Был получен ответ, что щука нерестится и, следовательно на хороший клев рассчитывать не стоит. Уважаю за честность - приятно когда владельцы водоема думают не только о том, как срубить побольше бабла, но и с уважением относятся к посетителям. Думаю, в настоящее время стоит ехать туда за карпом, а клев щуки начнется не ранее, чем дней через 10. В любом случае, советую перед выездом позвонить по телефону, указанному на их сайте.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
175
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Москва, Внуково
Киевка Спиннингистам!!!
Серёга123 сказал(а):
Звонил им во вторник, собираясь посетить данный водоем в среду. Был получен ответ, что щука нерестится и, следовательно на хороший клев рассчитывать не стоит. Уважаю за честность - приятно когда владельцы водоема думают не только о том, как срубить побольше бабла, но и с уважением относятся к посетителям. Думаю, в настоящее время стоит ехать туда за карпом, а клев щуки начнется не ранее, чем дней через 10. В любом случае, советую перед выездом позвонить по телефону, указанному на их сайте.

когда ловили (на выходных) - как раз попали на начало нереста..
клюет исправно, но до 1,5 кг (один штук), шнурков мЕньшего раазмера можно надергать кучку (правда все они покусанные старшими сестричками)
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
113
Репутация
167
Откуда
Москва ( Кузьминки )
Киевка Спиннингистам!!!
Коатль

Случаем , Сестрички не гутарили , когда зубки отбалят и можно с тётей или с Тёщей поговорить на языке "колебалово" или с Бабульку Какую "перевести через дорожку " ? А может и ГРЭНДмазе какая захочет наблюдать нервные движения в с стиле " джиг" ?
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
85
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
МО
Киевка Спиннингистам!!!
Цапля сказал(а):
Коатль

Случаем , Сестрички не гутарили , когда зубки отбалят и можно с тётей или с Тёщей поговорить на языке "колебалово" или с Бабульку Какую "перевести через дорожку " ? А может и ГРЭНДмазе какая захочет наблюдать нервные движения в с стиле " джиг" ?
Обещали через недельку...............:D
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
113
Репутация
167
Откуда
Москва ( Кузьминки )
Киевка Спиннингистам!!!
Новая инфо :
вчера запустили форель ( думаю зря ) Через 2 дня она очухается и ...

Прайсы : 2000р день ( щуки 8 кг , форели 6 ) . Пол-дня ( с 15:00 ) 1000р ( 4кг щук , или 3 форели ) .

Народа ( на Победу ) ожидается много .

Щука вроде как проснулась ( был факт поимки 5кг тётушки ) . Но ...
если ехать целенаправлено за зубастой , запущенная форель явно будет мешаться и заглатывать ваши железки раньше бабушек-счук . :(

А я хочу Щууууууку . И только ! Подскажите , братья спинингуи - куда податься ?
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Киевка Спиннингистам!!!
...если ехать целенаправлено за зубастой , запущенная форель явно будет мешаться и заглатывать ваши железки раньше бабушек-счук . :(

А я хочу Щууууууку . И только ! Подскажите , братья спинингуи - куда податься ?

Так туда, собственно и податься.
Петр, мне не совсем понятны твои сомнения по поводу "мешающей" форели. На те приманки, на которые там следует ловить щуку, уверяю тебя, форель не будет цепляться ни в коем разе. Не на вертушки же с микровоблерами ты собираешься рыбачить?!

Р.С. Если что - мой телефон у тебя вроде есть. На выходные не поеду, а вот насчет рыбалки в будни с 15ч. можем договориться.
 
С нами с
25.03.2007
Сообщения
221
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
МОСКВА.БЕСКУДНИКОВО
Киевка Спиннингистам!!!
Были сегодня с супругой,поехали специально за счукой! Взяли путевку на пол дня, с 15:00. Ловили на колебалки 16-24гр. Сначала поймали соменка на 3500гр.,затем жена поймала шнурка грамм на 600,и тут самое удивительное,была поймана форель примерно 500-600гр.,но на колебалку весом 24гр.:yes: Под занавес еще сом,но уже на 7кило. В очередной раз жалею, что никак не приобрету цифровик. Правда тот, кто продавал путевку, сомика сфотографировал. Ловили всего 2,5 часа, после чего уехали.Дома рыбу некуда девать.Отдохнули хорошо,...правда хотелось всё же половить щуку.:kubok:
 

Сейчас смотрят

Вверх