• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Киевка Спиннингистам!!! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Vital
  • Дата начала
V

Vital

гость
Киевка Спиннингистам!!!
Славная зима выдалась, зачехлил спиннинг, смазал катушку, блесенки разложил в ящичке, ан нет!!! Лед нам не нужен! Ежели за сутки ничего не изменится в субботу движем на платник, в декабре была щука (от 0,5 - 10 кг и форель 1 - 3 кг) клев был шо надо!
По свежим новостям лед сошел :p
Кому по пути или интересно http://www.groal.ru/
О результатах доложусь.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Киевка Спиннингистам!!!
Vital сказал(а):
Славная зима выдалась, зачехлил спиннинг, смазал катушку, блесенки разложил в ящичке, ан нет!!! Лед нам не нужен! Ежели за сутки ничего не изменится в субботу движем на платник, в декабре была щука (от 0,5 - 10 кг и форель 1 - 3 кг) клев был шо надо!
По свежим новостям лед сошел :p
Кому по пути или интересно http://www.groal.ru/
О результатах доложусь.
Ага поймал счучку на 4 кг и оплатил за неё штучку - прикольная рыбалка :thumbdown:
 
С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Киевка Спиннингистам!!!
Maxx сказал(а):
Ага поймал счучку на 4 кг и оплатил за неё штучку - прикольная рыбалка :thumbdown:

Рядом с дачей.........но цены, мне кажется великоваты
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
116
Репутация
54
Возраст
57
Откуда
Железнодорожный
Киевка Спиннингистам!!!
если будет клев , я думаю рыбалка в тыщ пять, а то и больше встанет
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Киевка Спиннингистам!!!
Forost сказал(а):
Коллеги может кто поподробние раскажет о ценах ??? Что то не понятно на сайте я не нашол.
Выбираешь - "Зимняя рыбалка" - слева вверху колонки "прейскурант"
 
Х

Хреноредьев

гость
Киевка Спиннингистам!!!
Forost сказал(а):
Коллеги может кто поподробние раскажет о ценах ??? Что то не понятно на сайте я не нашол.
В 2005м было 1500 рэ световой день(входит 8 кг рыбы)
Или 750 рэ и 4 кг рыбы.
 
С нами с
15.10.2006
Сообщения
220
Репутация
769
Возраст
62
Откуда
Москва, Солнцево
Киевка Спиннингистам!!!
SPY сказал(а):
А в Алабино на "Комсомольском" зимой кто-нибудь ловил на спининг?

Кто-же меня пустит? Летом пробовал туда проехать -со стороны Кубинки мощный блок-пост,а состороны Голицино КПП и плакатик:"территория полигона -охота,рыбалка,сбор грибов и ягод запрещены"
 
С нами с
21.04.2006
Сообщения
47
Репутация
59
Возраст
60
Откуда
Нарофоминский район п. Селятино М.О.
Киевка Спиннингистам!!!
Сообщение от SPY
А в Алабино на "Комсомольском" зимой кто-нибудь ловил на спининг?
Зимой там обычно лед стоит. А проехать можно правда не всегда.
 

SPY

С нами с
13.01.2007
Сообщения
266
Репутация
273
Откуда
г. Москва м. Бауманская
Киевка Спиннингистам!!!
Воронов Евгений сказал(а):
Зимой там обычно лед стоит. А проехать можно правда не всегда.
Конечно же имелась ввиду нынешняя, аномальная зима.
Последние три года (лето) добирался туда без проблем на мокике, а раньше (на машине) приходилось "договариваться" с солдатиками.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
175
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Москва, Внуково
Киевка Спиннингистам!!!
Vital сказал(а):
Славная зима выдалась, зачехлил спиннинг, смазал катушку, блесенки разложил в ящичке, ан нет!!! Лед нам не нужен! Ежели за сутки ничего не изменится в субботу движем на платник, в декабре была щука (от 0,5 - 10 кг и форель 1 - 3 кг) клев был шо надо!
По свежим новостям лед сошел :p
Кому по пути или интересно http://www.groal.ru/
О результатах доложусь.

о результатах докладываюсь:
погодка в субботу была Аховая... то, что зимой кольца спина покрываются льдом как-то привычно, а вот то, что почти горизонтально летящий снег забивает и кольца и облепляет бланк и набивается в катушку почему-то было неожиданностью..
щучка ловилась неплохо, даже удалось поймать на джиг (первый пойманный сознательно хищник на силикон), в прочем на колебалки ловилось лучше (в том числе и коряги).
итог: на двойх 6 с чемто кг, стОимость: 2500 р. (опять же на двоих) - это у них сейчас по зимним расценкам..
судя по тому, что за окном сегодня, спин можно убирать до весны..
 

Вложения

  • 1 20_01_07.jpg
    194 КБ · Просмотры: 1 085
    1 20_01_07.jpg
  • groal 20_01_07.jpg
    183.2 КБ · Просмотры: 1 041
    groal 20_01_07.jpg
С нами с
09.01.2007
Сообщения
175
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Москва, Внуково
Киевка Спиннингистам!!!
Maxx сказал(а):
Ага поймал счучку на 4 кг и оплатил за неё штучку - прикольная рыбалка :thumbdown:

по мне так нормально.. особливо если опыта не хватает.., тут хоть ясность есть - не клюет, значит проблема в руках, держащих спин, надо что-то менять, а уж получив стабильный результат и на дикие водоемы соваться..
можно и отмахать 1000 км., оплатить бензинчик (около 2000 р.) и не поймать ничего.. и гадать потом: то ли погода не та.., то ли место не так выбрали.., то ли руки из :ass: растут...
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Киевка Спиннингистам!!!
Коатль сказал(а):
по мне так нормально.. особливо если опыта не хватает.., тут хоть ясность есть - не клюет, значит проблема в руках, держащих спин, надо что-то менять, а уж получив стабильный результат и на дикие водоемы соваться..
можно и отмахать 1000 км., оплатить бензинчик (около 2000 р.) и не поймать ничего.. и гадать потом: то ли погода не та.., то ли место не так выбрали.., то ли руки из :ass: растут...
каждому свое
P.S. Для меня это тоже не деньги , но я не привык переплачивать :thumbdown:
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Киевка Спиннингистам!!!
Был я там тоже разок, когда сомнения закрались а правильно ли я все делаю. Вроде и проводку понимаю как делать а рыба не ловится. Заехал, убедился что на мою проводку рыба клюет. С техникой ясно в каком направлении двигать обучение. Теперь занимаюсь тактикой и стратегией. Дороговато на платниках ловить. Хотя не дороже чем на НВ. Но там природа и просторы, а здесь одно слово аквариум.
 

Сейчас смотрят

Вверх