• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кидалово на Авито. Новый вид. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
29.05.2009
Сообщения
950
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Кидалово на Авито. Новый вид.
Юла, та же мусорка, что и авито. Не отстаёт от авито. Там работает делец, свыше года. Жалобы администрации, что горох о стену. Имеет тьму электронных адресов. За 9000 продет водометную насадку на ямаху 9.9-15. Так же в личной переписке пишет, что есть много японских моторов от 10 до 60 т.р. Будьте внимательны!
Продаю водомет Yamaha 9.9
https://trk.mail.ru/c/phjpd1?id=5d88a759ec98555826399b32
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
950
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Кидалово на Авито. Новый вид.
Все правильно, у лохов это или судьба или огромное желание стать лохом. Ни кого не хотел обидеть. Просто когда товар продают по дико низкой цене, это как лотерея, купил билетик и ждешь придет тебе счастье или как всегда:sosa:
Позволю себе дать вам совет, не смотря на разницу в возрасте, судя по фото на аватаре. Никогда не радуйтесь чужим неудачам. И не думайте что вы не станете лохом никогда. Ведь один лох влипает на авито на 30 т.р., а другой в банке или в риэлторской конторе, на миллион. Цифры и примеры с потолка, но не забывайте в где мы живем.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Кидалово на Авито. Новый вид.
Никогда не радуйтесь чужим неудачам.
Да никто и не радуется... но ведь надо же как то им обьяснить что можно а что нельзя...к примеру нельзя отдавать 3 тыщи за эхолот который стоит 20..да ещё и наложенным платежом..но ведь отдают..ведь надеются на что то...ведь ясно что обман..притом и пусть даже просто полный лошара но он же должен где то там осознавать что это обман..а уж раз вообще никак не ёкает и он несёт деньги то почему бы за него не порадоваться?..это же его выбор..молодец..сделал всё так как хотел.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
950
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Кидалово на Авито. Новый вид.
Да никто и не радуется... но ведь надо же как то им обьяснить что можно а что нельзя...к примеру нельзя отдавать 3 тыщи за эхолот который стоит 20..да ещё и наложенным платежом..но ведь отдают..ведь надеются на что то...ведь ясно что обман..притом и пусть даже просто полный лошара но он же должен где то там осознавать что это обман..а уж раз вообще никак не ёкает и он несёт деньги то почему бы за него не порадоваться?..это же его выбор..молодец..сделал всё так как хотел.
Вы так не поможете и не объясните. Вообще это сообщение я не вам адресовал. Это похоже на злорадство. А если нет, то вообще не ясно, зачем тогда после драки кулаками махать. Легче людям от этого не будет. А вот сюда выкладывать инфу по сути, может и поможет кому. И вообще прошу подобные высказывания про лохов, эхолоты за три тысячи оставлять там где их сейчас оставляют. Я эту тему открыл для сливания оперативной информации о текущих объявлениях, созданных для обувания форумчан или тех, кто увидит тему случайно. А по поводу радости за «лошару», то уверен, что эта радость обернется против того кто радуется. Причем будь вы хоть самым умным и профессиональным потребителем товаров или услуг. Не важно на авито, юле или еще где. Вот увидите. Вопрос лишь во времени.
Кстати. Говорю только про то что знаю. Люди покупали машину в салоне. Сданную по трейд ин. Цена среднерыночная, даже м.б. дороже рынка. Платили за уверенность. Гарантия юр чистоты и т.д. и т.п. По итогу отказ в постановке на учет. И суды, суды, суды. Деньги пока не вернули. Машина у потерпевших. Эксплуатация запрещена.
Второй случай с новой машиной. Купленной в салоне. Поккпка, учет, эксплуатация, а потом письмо об аннулировании регистрации.
А вы знаете, что по нашему законодательству, у покупателя могут отнять недвижимость, купленную у человека, который спустя менее трех лет, затеял процедуру объявления себя банкротом? Как вам? Ещё примеры надо? Посему не злорадствуйте. Хотя мне то все равно. Я за поживших жизнь, опытных мужиках с сединой удивляюсь. Таких вещей не знают.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Кидалово на Авито. Новый вид.
Я эту тему открыл для сливания оперативной информации о текущих объявлениях, созданных для обувания форумчан или тех, кто увидит тему случайно.
А вы не задумывались что выложенные вами ссылки могут стать поводом к действию? халява всегда выключала лоху мозг и он просто отдаёт деньги.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
950
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Кидалово на Авито. Новый вид.
А вы не задумывались что выложенные вами ссылки могут стать поводом к действию? халява всегда выключала лоху мозг и он просто отдаёт деньги.
Это вам уже нечего написать в ответ. Надо же, такой довод привести. Что бы такое случилось лохом быть не нужно. Нужно быть ДЕБИЛОМ, что бы найти в теме про кидалово, ссылку на объявление с предложение от МАШОНника и перейдя по ней, скинуть свои деньги. Но вы то и сами в это не верите, повторюсь, просто привыкли, что последнее слово всегда за вами. Но в этот раз просто пример смешон.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
950
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Кидалово на Авито. Новый вид.
...да ещё и наложенным платежом..но ведь отдают..ведь надеются на что то...ведь ясно что обман..
Да и еще, вот из за подобных «знатоков», некоторые тоже могут влипнуть. Существует два основных способа оплаты покупки через интернет. Наложенный платеж и предоплата. Есть еще курьер, при получении, это идеальный вариант, но сейчас не о нем. Так вот. Наложка,это когда оплачиваешь по факту прибытия посылки на почте. Есть конечно же риск того, что вы получите кирпич в посылке, вместо товара, однако это надежнее, чем отправлять предоплату на карту банка. Но и в случае с наложкой, требуйте у продавца опись вложения.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Кидалово на Авито. Новый вид.
А вы знаете, что по нашему законодательству, у покупателя могут отнять недвижимость, купленную у человека, который спустя менее трех лет, затеял процедуру объявления себя банкротом? Как вам?
А никак. Это вполне нормально. Там есть куча условий при которых это может произойти, вы же преподносите это как факт однозначный.
Тоже возможное мошенничество. Со стороны продавца. Поэтому требуются особые проверки , как объекта, так и продавца. А не уверенность в риелторе. Типа -"юридическую чистоту гарантируем".
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
950
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Кидалово на Авито. Новый вид.
А никак. Это вполне нормально. Там есть куча условий при которых это может произойти, вы же преподносите это как факт однозначный.
Тоже возможное мошенничество. Со стороны продавца. Поэтому требуются особые проверки , как объекта, так и продавца. А не уверенность в риелторе. Типа -"юридическую чистоту гарантируем".
Опять же, для чего эти юридические тонкости? Блеснуть талантом? Пример был для того, что бы объяснить, что влететь можно не только на авито и что бы люди не думали, что раз они не попали на авито, то это еще не значит, что они застрахованы от всего.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
950
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Кидалово на Авито. Новый вид.
Уважаемые модераторы. Как можно изменить название темы, дописав в скобках (без флуда). Хочется что бы были ссылки на объявления с торговых площадок. Объявления, поданные мошенниками, с возможными комментариями в сообщении к ссылке, для того, что бы «опасные» ссылки не затерялись среди ненужных сообщений.
Те кто против, могут создать свою тему, где могут обсуждать все что угодно, если это не противоречит правилам форума.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Кидалово на Авито. Новый вид.
Опять же, для чего эти юридические тонкости?
Да для того, что бы говорили конкретно. О чём и речь и идёт. Ибо так же можно заявить, что поедание огурцов опасно для жизни, не уточнив, что подавиться можно.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
950
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Кидалово на Авито. Новый вид.
Да для того, что бы говорили конкретно. О чём и речь и идёт. Ибо так же можно заявить, что поедание огурцов опасно для жизни, не уточнив, что подавиться можно.
Если я продам вам квартиру, а через полгода перестану выплачивать кредиты и в итоге решу объявить себя банкротом, как ваш опытный риэлтор проверит наперед, что мне в голову придет такая мысль через какое то время? Какие огурцы? Кто надо тот понял. Вы вообще в курсе почему я тот пост написал? Да потому что надоели люди, которые потешаются над чужой неудачей. Вот я и привел один из примеров, что впухнуть можно везде. Даже если не привык кроить. Просил ведь уже не флудить! Если остались вопросы, пишите л.с.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Кидалово на Авито. Новый вид.
Если я продам вам квартиру, а через полгода перестану выплачивать кредиты и в итоге решу объявить себя банкротом, как ваш опытный риэлтор проверит наперед, что мне в голову придет такая мысль через какое то время? Какие огурцы? Кто надо тот понял. Вы вообще в курсе почему я тот пост написал? Да потому что надоели люди, которые потешаются над чужой неудачей. Вот я и привел один из примеров, что впухнуть можно везде. Даже если не привык кроить. Просил ведь уже не флудить! Если остались вопросы, пишите л.с.
Нечего мне с вами в личке обсуждать. Здесь пример не для вас.
Не покупайте квартиру у того , у кого есть кредиты. Всё просто.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
950
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Кидалово на Авито. Новый вид.
Нечего мне с вами в личке обсуждать. Здесь пример не для вас.
Не покупайте квартиру у того , у кого есть кредиты. Всё просто.
В идеале бы вообще со вторичкой не связываться. Но повторю известную фразу всем кто здесь умничает и насмехается над «лохами», НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх