• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кидалово на Авито. Новый вид. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.07.2017
Сообщения
413
Репутация
585
Возраст
53
Откуда
Москва , Гольяново
Кидалово на Авито. Новый вид.
С нами с
29.05.2009
Сообщения
950
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Кидалово на Авито. Новый вид.
так ты же сам из питира , проверить не сложно же, договориться о встрече и осмотре, если кидок - будет отмазываться
А ты думаешь я не общался с этими людьми? Общение с ними возможно только по средствам переписки. Телефон они не дают. Лепят про доставку. Это у них написано что питер, а говорят, ой сейчас товар на даче или еще где.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 951
Репутация
6 562
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Кидалово на Авито. Новый вид.
Коллеги! Да зайдите вы в тему "развод с эхолотами"! Почитайте и подключайтесь. Констатировать "кидок" мало. Надо хоть немного, но наказывать этих людишек!
 
С нами с
05.02.2012
Сообщения
512
Репутация
138
Возраст
46
Откуда
владивосток
Кидалово на Авито. Новый вид.
С нами с
08.01.2012
Сообщения
155
Репутация
182
Откуда
Москва
Кидалово на Авито. Новый вид.
По поводу что телефон не указан, цена низкая и это мошенник категорически не согласен. Пример на моей ситуации, решил купить плетню у японца дорогую, если брать одну то на доставке обдираловка, решил купить 9 шт чтобы одну себе оставить остальные раскидать доставку на них и продать на авито. Плетня пришла выставил на авито, цена получилась не помню точно, но примерно на 500 р ниже самой дешевой цены по России. Указал что предпочтительно «личка » телефон как бы не показывают. На работе простоследят что бы не общались по телефону. В личке спрашивал телефон у интересующихся и сам перезванивал им вечером. Ну и чего, через 3 дня продалось 3 плетни и я так понял жалобу какой то хорек отправил, от авито блокировка меня, типа цена не правдоподобная и телефон не указан....... дурдом я же у них на сайте указал личные сообщения и телефон как бы в базе их мой есть. Итог пришлось создавать новый профиль с рабочего ноута и поднял цену, все продалось за месяц. Так что низкая цена да ещё без телефона не факт что мошенник. Не помню где сохранял, поищу, чел один на авито торгует и отзывы заказывает положительные на специальных сайтах и я эту переписку увидел в инете, кстати он и здесь торгует..... Найду выложу
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
950
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Кидалово на Авито. Новый вид.
По поводу что телефон не указан, цена низкая и это мошенник категорически не согласен. Пример на моей ситуации, решил купить плетню у японца дорогую, если брать одну то на доставке обдираловка, решил купить 9 шт чтобы одну себе оставить остальные раскидать доставку на них и продать на авито. Плетня пришла выставил на авито, цена получилась не помню точно, но примерно на 500 р ниже самой дешевой цены по России. Указал что предпочтительно «личка » телефон как бы не показывают. На работе простоследят что бы не общались по телефону. В личке спрашивал телефон у интересующихся и сам перезванивал им вечером. Ну и чего, через 3 дня продалось 3 плетни и я так понял жалобу какой то хорек отправил, от авито блокировка меня, типа цена не правдоподобная и телефон не указан....... дурдом я же у них на сайте указал личные сообщения и телефон как бы в базе их мой есть. Итог пришлось создавать новый профиль с рабочего ноута и поднял цену, все продалось за месяц. Так что низкая цена да ещё без телефона не факт что мошенник. Не помню где сохранял, поищу, чел один на авито торгует и отзывы заказывает положительные на специальных сайтах и я эту переписку увидел в инете, кстати он и здесь торгует..... Найду выложу
Не путайте теплое с мягким. Какие то «на 500 рублей» и тоха 18 за 30 т.р.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
950
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Кидалово на Авито. Новый вид.
Коллеги! Да зайдите вы в тему "развод с эхолотами"! Почитайте и подключайтесь. Констатировать "кидок" мало. Надо хоть немного, но наказывать этих людишек!
Уверяю не мало. И констатировать бывант иногда полезно. Сколько живу, а не перестаю удивляться, на сколько люди мало знают об этом. Да и кстати, уже посадил одного мошенника и не помог его папа. Это было не легко, но получилось.
Вот новый кидняк
Но ВНИМАНИЕ! Новая мулька, о которой узнал не так давно. В данном случае продавец зарегистрирован аж в 2014 году. Оказывается, теперь можно купить старые авито кабинеты.
https://www.********/sankt-peterbur...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
По итогу, старая регистрация, еще ни о чем не говорит.
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Москва
Кидалово на Авито. Новый вид.
Ничего себе до чего дошли мошенники, уже и накладные подделывают... :wacko:. Скоро начнут списывать деньги с карточек без паролей...
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
950
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Кидалово на Авито. Новый вид.
Еще раз хочу сделать акцент на регистрации. Для тех кто проверяет продавца по дате регистрации на авито. Сейчас в контакте предлагают купить несколько старых аккаунтов с авито. Регистрация начиная с 2011 года. Будьте бдительны, если продавец давно зарегистрирован, это еще не означает что он не мошенник.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Кидалово на Авито. Новый вид.
Еще раз хочу сделать акцент на регистрации. Для тех кто проверяет продавца по дате регистрации на авито. Сейчас в контакте предлагают купить несколько старых аккаунтов с авито. Регистрация начиная с 2011 года. Будьте бдительны, если продавец давно зарегистрирован, это еще не означает что он не мошенник.
И добавлю... требуйте от продавца бланк с описью вложения который составляется в присутствии работника ТК в момент отправления и позволяет вскрыть посылку до оплаты для проверки содержимого...не все ТК предоставляют данную услугу но только эта услуга позволяет гарантированно получить тот товар который выбран, если продавец отказывает в данной услуге то очень возможно что это мошенник и вполне возможно он вам вышлет какую то ненужную хрень вместо желаемого... Далее требуйте от продавца включить видео связь через Вацап или Вайбер для осмотра товара...любые отказы продавца дают повод очень хорошо подумать стоит ли с ним иметь дело или нет. И имейте в виду главное- посылка НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ это 99.9% обман и только у проверенных продавцов можно покупать таким способом.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2007
Сообщения
709
Репутация
1 493
Откуда
Москва. Медведково.
Кидалово на Авито. Новый вид.
Доставка авито отключена..телефона нет...сладкие цены... что ещё надо что бы понять что это развод?...но можете поверить что любителям халявы это просто лакомый кусок...они после ныть начинают.
Все правильно, у лохов это или судьба или огромное желание стать лохом. Ни кого не хотел обидеть. Просто когда товар продают по дико низкой цене, это как лотерея, купил билетик и ждешь придет тебе счастье или как всегда:sosa:
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 297
Репутация
17 443
Откуда
Екатеринбург
Кидалово на Авито. Новый вид.
  • Cпасибо
Реакции: Gang
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх