• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Дима,сколько ушло время.На поимку крупной форели.:taschu:
 
С нами с
20.04.2018
Сообщения
3 539
Репутация
6 498
Откуда
Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Дима,сколько ушло время.На поимку крупной форели.:taschu:

Ближе к 9-ти приехал, течении часа где-то после прибытия,пришлось поискать немного,там где клевало вчера или люди стояли, или не клевало:) Пошёл к аэратору и там взял двух,с небольшим перерывом между поимками,там и остался сидеть,лень было пруд обсверливать. Потом солнце стало светить и ,что надо тёмную приманку поставить поздно додумался,сразу почти клюнула норм рыба,но тройничок маловат,ушла,начал сворачиваться в 13-00.
Завтра может заеду на часок,мне понравилось большую тащить.:)
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
68
Репутация
481
Возраст
53
Откуда
МО,г.Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Ну и мой отчётик за сегодня.Приехал с женой к 13-00 ,она на резину я поставил три подставухи на пасту и взял удочку с резиной.Практически сразу жена взяла килошницу,у меня два обрыва.Леска 0.20 в прошлом году держала прекрасно ,но видимо надо поменять.Рыбка больно бойкая.Через час все стихло ,были редкие поклевывания на пасту и резину не крупной форели.Все прошло ,как всегда на этом водоеме.Хороший отдых,дружелюбная атмосфера ,ну и конечно ,поимка бойкой форели.Как-то так.Спасибо.
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Алекс, а я писал выше что рыба бойкая и за субботу много обрывов,даже у бывалых рыбаков.Могу заметить, клюет да только утром потом затишье объяснить могу только тем, что кормили ее последнее время только утром или новая обстановка.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Ближе к 9-ти приехал, течении часа где-то после прибытия,пришлось поискать немного,там где клевало вчера или люди стояли, или не клевало:) Пошёл к аэратору и там взял двух,с небольшим перерывом между поимками,там и остался сидеть,лень было пруд обсверливать. Потом солнце стало светить и ,что надо тёмную приманку поставить поздно додумался,сразу почти клюнула норм рыба,но тройничок маловат,ушла,начал сворачиваться в 13-00.
Завтра может заеду на часок,мне понравилось большую тащить.:)
Ждем,заезжай. а обрывов смотру и сегодня хватает.:yes:
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Для тех кто еще о нас не знает , мы находимся рядом с г.Дмитров в 5 км. В яндекс картах нас можно найти в поиске, забив КФХ Рыбацкая деревня. Вход на наши пруды - бесплатный. Оплата по факту выловленной рыбы. У нас пока открыты 3 пруда : Пруд №1 - Форель ( навеской 0,3-0,6 кг - по 400 руб/кг ), Пруд № 2 - Форель ( навеской 0,6 - 1,7 кг - по 600 руб/кг ). Пруд № 3 - Щука ( навеской 0,8 -4 кг- 400 руб/кг).Видео отчет как ловят на наших прудах https://youtu.be/80hKYrJs2d4
 
С нами с
20.04.2018
Сообщения
3 539
Репутация
6 498
Откуда
Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Алекс, а я писал выше что рыба бойкая и за субботу много обрывов,даже у бывалых рыбаков.Могу заметить, клюет да только утром потом затишье объяснить могу только тем, что кормили ее последнее время только утром или новая обстановка.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------


Ждем,заезжай. а обрывов смотру и сегодня хватает.:yes:

Надо 0.28-0.3 ставить леску:D,у себя поменял и спокоен.:D
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Да, леску на крупную фору надо по толще, чтоб остаться с рыбой и ловчими блеснами.
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
529
Репутация
1 635
Откуда
Дмитров МО
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Ну например на более толстой леске играть силиконовой приманкой хуже, а на тонкой 18-20мм приманка начинает под водой по другому себя вести ...при условии и веса головки( я ловлю на граммовую ). Удочка балалайка ,кивок спортивный металлический и проводка как на леща, а еще лучше на опускание с покачиванием. А теперь самое главное ,ошибки в обрывах происходят потому что все торопятся и максимально быстрее хотят вытащить рыбу на лед. .... Первое ,дайте рыбе немного устать и самое главное заведите ее в лунку. И тут не торопитесь.... а лучше багориком себе помогите (при условии что у вас тонкая леска).
Не примите за нравоучение - а примите на пользу .
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Хороший ,развернутый ответ. Спасибо.
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
68
Репутация
481
Возраст
53
Откуда
МО,г.Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Ну например на более толстой леске играть силиконовой приманкой хуже, а на тонкой 18-20мм приманка начинает под водой по другому себя вести ...при условии и веса головки( я ловлю на граммовую ). Удочка балалайка ,кивок спортивный металлический и проводка как на леща, а еще лучше на опускание с покачиванием. А теперь самое главное ,ошибки в обрывах происходят потому что все торопятся и максимально быстрее хотят вытащить рыбу на лед. .... Первое ,дайте рыбе немного устать и самое главное заведите ее в лунку. И тут не торопитесь.... а лучше багориком себе помогите (при условии что у вас тонкая леска).
Не примите за нравоучение - а примите на пользу .

Полностью с Вами согласен.Только надо ещё учитывать производителя лески и её качество.Даже 2.2кг выходили довольно легко.В данном конкретном случае обрывы произошли из-за кромки старой лунки,либо кто-то её не добурил.Спасибо.
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
разтяжка(1)24jpg.jpg
Для тех кто еще о нас не знает , мы находимся рядом с г.Дмитров в 5 км. В яндекс картах нас можно найти в поиске, забив КФХ Рыбацкая деревня. Вход на наши пруды - бесплатный. Оплата по факту выловленной рыбы. У нас пока открыты 3 пруда : Пруд №1 - Форель ( навеской 0,3-0,6 кг - по 400 руб/кг ), Пруд № 2 - Форель ( навеской 0,6 - 1,7 кг - по 600 руб/кг ). Пруд № 3 - Щука ( навеской 0,8 -4 кг- 400 руб/кг).
Ждем вас к нам на пруды !!!:)
 

Вложения

  • Xeo5q0mOW6Y.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 36
    Xeo5q0mOW6Y.jpg
С нами с
24.11.2011
Сообщения
288
Репутация
652
Возраст
42
Откуда
Москва Царицино
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
ДВС!
Собираемся (двое взрослых и двое детей (приучать к рыбалке)) в очередной раз заехать в субботу часикам к 10:00.
Шашлык будете готовить?
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
ДВС!
Собираемся (двое взрослых и двое детей (приучать к рыбалке)) в очередной раз заехать в субботу часикам к 10:00.
Шашлык будете готовить?
Приезжайте, будем вас ждать :) У нас все без изменений :) Если нужно приготовим для вас шашлык.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх