• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2018
Сообщения
3 649
Репутация
6 868
Откуда
Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Был сегодня с 8 до 10. Крупная форель в прудах осталась, но обжилась и ведет себя своеобразно. Ехать за ней лучше с раннего утра, т.к к 9 клев затих, рыба перестала гулять и клевать. Поймал одну,ультрабойкую, на 1.3 кг, были сходы и много подбивов, ловил на железки.Хорошо клюет щука, стоит вся под берегом, предпочитает кислотные оттенки приманок, вся с икрой. Народу было 2 человека.
 

Вложения

  • ДЕРЕВНЯ.jpg
    125.6 КБ · Просмотры: 65
    ДЕРЕВНЯ.jpg
С нами с
24.04.2013
Сообщения
156
Репутация
262
Откуда
м.о.Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Чем парус сейчас отличается от нас форель по 550 или чего ? Вход вроде тоже 500 рублей, сразу изначально.Правильно подошли,не кого не слушали.
Серега, привет ! Пролистай их сайт , очень много полезных фишек! А лучше ветку на РФ, движуха ... Я ловлю фору навеской 1-1,5 по 500 ! Без всякого входа . По депозиту ... Будет как у них - я только за! Желаю вам только добра и развития темы... :thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2013
Сообщения
156
Репутация
262
Откуда
м.о.Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Я посмотрел так и не понял чем парус отличается от Ольгово? все тоже самое, да может рыба клюет пока нужного размера но по перспективам помельчает. Думаю что не стоит так уж обижать Деревню они подарили можно сказать всем нам много позитивных моментов и мы в свою очередь должны быть благодарны за это!!! Ну а то что они немного изменили свою политику это я не назвал бы совсем критичным да и их понять можно, никто не хочет работать за "спасибо". Желаю Рыбацкой Деревне много добра и процветания, а лучшие условия для потребителей наработаются со временем! Если как потеплеет время найдется обязательно заеду всей семьей!
Санек , а ты сгоняй разок и все поймёшь сразу ... или хотя бы полистай их линейку тарифов , там для всех аудиторий есть вкусности ... Ольгово вообще лохотрон, даже обсуждать неохота безлимит. Я ребят только поддерживаю , но и учиться нужно у тех , кто рубит тему ... мне то тут удобнее , что говорить , но ловить пока нечего ... станет как в Парусе (пост выше)- на ура все тут будут , я первый !:thumbupq: А мусолить отчего и почему никому не интересно ... люди банально выбирают лучшее , это их право , как покупателя ...короче - нужен план развития с нормальным маркетингом и сервисом...иначе швах луже ... очень не хотелось бы !
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Серега, привет ! Пролистай их сайт , очень много полезных фишек! А лучше ветку на РФ, движуха ... Я ловлю фору навеской 1-1,5 по 500 ! Без всякого входа . По депозиту ... Будет как у них - я только за! Желаю вам только добра и развития темы... :thumbupq:
Читал но ребята смотру хотят больше в спорт. От прадажи рыбины плюс 100 рублей у них вообще 50 наверное и в чем фишка.
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
А так ПО 1500 10 человек пришли взяли 15000 в сутки.Уже хорошо.
 
С нами с
24.04.2013
Сообщения
156
Репутация
262
Откуда
м.о.Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Да там линейка на все случаи и кошелёк .. мне это сильно импонирует ,так как охват сразу кратно расширяется ... ты бы сгонял , все сам «пощупал»... реально много полезного ... особенно депозит ... фишка новая , но вкусная ! я не знаю их закуп, но если по депозиту идёт продажа по 445, то сам прикинь ...
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Хорошо.
 
С нами с
24.04.2013
Сообщения
156
Репутация
262
Откуда
м.о.Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Ну чО я в вашей ветке буду их рекламировать , почитай у них ... результат я тебе озвучил - по 500 и 445 за кг! А что толку от платного входа , если в день 2 человека ? Ни вариант . Отменяйте вход и делайте ПО как в том году ( по рублю) все спортсмены ( при правильной рекламе ) будут у вас ! Но! Вам нужен человек профи, который будет проверять снасти и контролировать водоём , чтобы не рвали рыбу ... тогда народ слетится . Ну и рыба должна конечно быть и клевать...пусть даже по 600... Удачи!
 
Последнее редактирование:

dy

С нами с
20.09.2018
Сообщения
56
Репутация
123
Откуда
Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Ну чО я в вашей ветке буду их рекламировать , почитай у них ... результат я тебе озвучил - по 500 и 445 за кг! А что толку от платного входа , если в день 2 человека ? Ни вариант . Отменяйте вход и делайте ПО как в том году ( по рублю) все спортсмены ( при правильной рекламе ) будут у вас ! Но! Вам нужен человек профи, который будет проверять снасти и контролировать водоём , чтобы не рвали рыбу ... тогда народ слетится . Ну и рыба должна конечно быть и клевать...пусть даже по 600... Удачи!
Согласен с Вами полностью, По поводу ПО тоже не пойму, почему отменили, по 2 чел в день на ПО уже по 2 000 прибыли а не выручки, с коммерческой точки зрения, в этом только плюс вам, а проверить что бы подсак был безузловой или силиконовый и крючки безбородые, я думаю проблем у вашего охранника не будет с этим
 
С нами с
24.04.2013
Сообщения
156
Репутация
262
Откуда
м.о.Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Вообще никто не ездит чО ли? Тишина гробовая ...:eek:
 
С нами с
20.04.2018
Сообщения
3 649
Репутация
6 868
Откуда
Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров

dy

С нами с
20.09.2018
Сообщения
56
Репутация
123
Откуда
Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Добрый день Администрации, давно ветка молчит, расскажите как дела обстоят на водоемах, как уловы, как идет процесс развития удобств которые планировали ?
 

Сейчас смотрят

Вверх