• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. (Просматривают: 2)

С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 948
Репутация
10 953
Возраст
44
Откуда
Москва
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
И вообще , можете не верить ! И я раньше не верил ! А у настоящего рыбака два удовольствия , это когда поймал рыбу , а второе когда её отпустил !!! Но до этого надо дорости !!! Всем только добра и хороших уловов , до встречи !
А разве форель можно отпускать при минусовых температурах? Что-то я читал, что нельзя ибо она просто ляжет.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 618
Репутация
25 440
Откуда
Сергиев Посад
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Вы хотите сказать, что вам все равно, поймаете вы рыбу или нет? Как сказал бы Станиславский:" Не верю".
Абсолютно верно ! Мне облом пофиг :D . Я настолько часто езжу, что это перестало иметь значение ! :rjach:
Обожаю философию ! Если есть дверь, то есть от неё и ключ ! Нашёл и радуйся :rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2013
Сообщения
751
Репутация
3 865
Откуда
Москва
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
А разве форель можно отпускать при минусовых температурах? Что-то я читал, что нельзя ибо она просто ляжет.
Это не про зиму и не про форель , а про отношение к рыбалке , оно у каждого своё !
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
751
Репутация
3 865
Откуда
Москва
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Абсолютно верно ! Мне облом пофиг :D . Я настолько часто езжу, что это перестало иметь значение ! :rjach:
Обожаю философию ! Если есть дверь, то есть от неё и ключ ! Нашёл и радуйся
Согласен на все 100 , единственно , время на рыбалке пролетает , как один миг , едешь обратно и мечтаешь о следующей поездке !!! Вот в этом и весь кайф !!! А поймал не поймал , второстепенно !
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 948
Репутация
10 953
Возраст
44
Откуда
Москва
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Это не про зиму и не про форель , а про отношение к рыбалке , оно у каждого своё !
Есть рыбалка на диком водоёме, а есть рыбалка на платнике. И сравнивать эти два вида рыбалки как-то не правильно. На "дичке" мне по большому счёту тоже не очень важно сколько рыбы я поймаю (хотя от ноля всегда уйти хочется, ощутить поклёвку, кайф вываживания) , но на платнике результат важен. Как говорится "подышать" можно на пруду в любых Новых Васюках, а денюжку мы платим именно за рыбу, как ни крути. За возможность её поймать. Именно её нам и показывают в бочке при запуске. Вот она, так, которую ты оплатил. А теперь попробуй поймай.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 618
Репутация
25 440
Откуда
Сергиев Посад
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Согласен на все 100 , единственно , время на рыбалке пролетает , как один миг , едешь обратно и мечтаешь о следующей поездке !!! Вот в этом и весь кайф !!! А поймал не поймал , второстепенно !
Ну да, почти так и есть. Только я на обратном лечу к любимой жене, а через некоторое время от любимой галопом на рыбалку ! И 50 процентов из этого удовольствия составляет общение с друзьями, которых всегда рад видеть. Подколы, шутки-прибаутки и прочая веселуха ! :thumbtwoup: И так из раза в раз ! Обалденный замкнутый круг ! :thumbtwoup:
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
6 429
Репутация
13 631
Возраст
43
Откуда
Дмитровский р-он, д.Прудцы.
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Данил Добрый Вечер!! Как обстановка на Водоёме?!)) Поклевывает ли Форелька?! Что то фото и Видео не видно. Не кто не Ловит)))
Добрый вечер. Рыбаков почти нет сейчас...Сегодня со снегом боролись, как и все думаю.
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
6 429
Репутация
13 631
Возраст
43
Откуда
Дмитровский р-он, д.Прудцы.
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Уловы на первом пруду.

WhatsApp Image 2021-01-14 at 16.02.06.jpeg DSC00051.JPG
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-01-14 at 16.01.49.jpeg
    74.4 КБ · Просмотры: 3
    WhatsApp Image 2021-01-14 at 16.01.49.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-01-14 at 16.02.06.jpeg
    127 КБ · Просмотры: 3
    WhatsApp Image 2021-01-14 at 16.02.06.jpeg
  • DSC00051.JPG
    158.9 КБ · Просмотры: 3
    DSC00051.JPG
  • DSC00052.JPG
    162 КБ · Просмотры: 3
    DSC00052.JPG
С нами с
30.09.2016
Сообщения
6 429
Репутация
13 631
Возраст
43
Откуда
Дмитровский р-он, д.Прудцы.
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Друзья, в субботу 16 января на Безлимите будет гарантированный запуск 100 кг, даже если придёт 1 человек! Если будет больше 25 человек, запустим больше из расчёта 4 кг на путёвку. Как обычно 4 снасти+2 допа, кто хочет. Спортивной путёвки в этот день не будет. Сделаем спорт зону на запуске с одной снастью, как клюёт наша форель вы знаете. По итогам рыбалки в 16 часов у кого будет самый большой улов по хвостам форели (по штукам) мы делаем подарок - сертификат на 10000 рублей на безлимитный пруд. Т.е. это 4 БЕСПЛАТНЫХ рыбалки! И приз за второе место - щенок ХАСКИ! Вот этот....

AP4I1201.jpg AP4I1177.jpg
 
С нами с
07.11.2019
Сообщения
112
Репутация
122
Возраст
32
Откуда
Москва-Вольск
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
С нами с
26.05.2019
Сообщения
534
Репутация
3 994
Возраст
48
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Не верить Ваше право ! А вот когда тебе говорят , на рыбалку езжай , отдохни , а рыбу домой не привози !!! И хотите верьте , а хотите нет !
Одно дело вам говорят не привози, но вы ее поймали. Почувствовали кайф, от того как она клюнула, подсекаете, тянете и вот она! А потом можете отдать соседу по рыбалке. И совсем другое, когда вы приехали и по 0. В чем тогда ваше удовольствие? Окунуть удочку в воду и сидеть? Так можно этот кайф в ванной ловить. И рыбы не будет, и удовольствие получите.
 
С нами с
15.11.2018
Сообщения
700
Репутация
3 981
Откуда
Дмитров, Московская область
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Не верить Ваше право ! А вот когда тебе говорят , на рыбалку езжай , отдохни , а рыбу домой не привози !!! И хотите верьте , а хотите нет !
Я очень рад за Вас, просто разный круг общения, меня например задолбали, если едешь на рыбалку, то должен по-любому поймать
 
С нами с
26.05.2019
Сообщения
534
Репутация
3 994
Возраст
48
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Есть люди процессники, а есть результатники. Для, процессников результат не важен. Они получают моральное удовлетворение от самого процесса, от подготовки. А результатникам важен результат. Конечно они тоже любят процесс, но без результата остаются не доконца удовлетворенными. В этом вся суть. Кому что важнее. Самое главное, что все получают удовольствие от рыбалки, и не важно от процесса или результата. Всем НХНЧ.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 618
Репутация
25 440
Откуда
Сергиев Посад
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Одно дело вам говорят не привози, но вы ее поймали. Почувствовали кайф, от того как она клюнула, подсекаете, тянете и вот она! А потом можете отдать соседу по рыбалке. И совсем другое, когда вы приехали и по 0. В чем тогда ваше удовольствие? Окунуть удочку в воду и сидеть? Так можно этот кайф в ванной ловить. И рыбы не будет, и удовольствие получите.
Понимаете в чём тут собственно дело. Если у меня допустим не заладилось с клёвом, значит я чего то не учёл, не правильно среагировал в перемене предпочтений форели по приманкам или по проводке. Короче протупил, бывает и такое. Совсем 0 это не про меня, я всё равно что-то поймаю. Штучки 3-4. Результат по сути плачевный. Но я не расстраиваюсь, потому как знаю, что в следующий раз компенсирую все проколы. Так оно обычно и бывает. В среднем всегда всё отлично ! Вот он мой ключик от замка двери радости :thumbtwoup: !!!!!! Кстати анализировать свои промахи и находить слабые места тоже кайф ! А новые эксперименты с приманками ??? Это ли не кайф и не адреналин, когда ставишь на карту ВСЁ ! Ведь нужно переломить себя внутри от соблазна поставить "уловистую" не раз испытанную приманку. Ну а если СРАБОТАЕТ, то ты просто прыгаешь внутри себя от радости !!! Это не передать словами ! Самооценка просто зашкаливает !!! Кстати адреналина от понимания, что можешь обломаться при эксперименте никак не меньше, чем от хорошего результата. Но это лично у меня ! :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх