• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КФХ "Берег" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.03.2020
Сообщения
381
Репутация
1 500
Возраст
60
Откуда
Подольск
КФХ "Берег"
Всем ДВС.
Был сегодня на водоёме с 09.00 до 14.00. Изначально хотел пободаться со щукой-клюкой, но вечером соседи накидали заявок по форели и было решено воевать на два фронта.
На водоёме было достаточное количество "пингвинов".
Возле большой плотины уже стояли (штук 10) жерлицы на щуку, поэтому свои 8 штук поставил по ширине водоёма от 14 до 21 мостика. Ещё один рыбак поставил полтора десятка жерлиц напротив беседки. Итого три десятка жерлиц (ТРИ ДЕСЯТКА Карл!!!) простояли без какого либо намёка на щучью поклевку. На жерлицы (живец-карась) , стоявшие возле большой плотины, клевала только форель.
Начал работать активом. Сначала не задалось. Но заявки по конопатой нужно было выполнять, поэтому снарядил 2 поставухи на пасту (сырно-чесночную).
На них были пойманы 3 штуки в 30 см от дна.
На актив поймал 2 штуки (ратлин+резина) и ещё было три схода в лунке.
На поставуху одна зверюка так клюнула, что пока я добежал, она смотала весь запас лески, зацепила ещё одну мою поставуху и соседскую. В три пары рук кое-как вытащили шалунью на лёд.
Была ещё одна интересная поклевка. На блеснилке стоял тандем (внизу ратлин и выше (50 см) белый болл неогруженный. Захотелось до ветру. Оставил удочку в лунке, предварительно зафиксировав шумовкой. Сделал дело, беру удочку, поднимаю и понимаю, что груз явно не соответствует грузу приманок. Так и есть - на резине висит барышня (опять актив сработал пассивно) . Поднял до лунки, поглядели мы друг на друга, я ей мило улыбнулся, а она дюже стеснительная оказалась - не решилась на более близкие отношения и свалила в родную стихию.
Итог: 5 штук потянули на 6300, заявки отработаны полностью.
Если не ошибаюсь, то сегодня поймали все (было около 12 человек) кто-то больше, кто-то меньше. Работали и поставухи и актив.
Всем хорошего клёва и клёвого настроения!
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
381
Репутация
1 500
Возраст
60
Откуда
Подольск
КФХ "Берег"
Здрасьте вам.
Народ, ау-у-у!!!!
Что-то тишина с воскресенья.
Кто-нибудь ездил на рыбалку?
Что-нибудь ловили?
Александр, хоть ты пару строк черни (
кто, чего, когда и сколько).
 
С нами с
03.11.2020
Сообщения
79
Репутация
88
Возраст
44
Откуда
КФХ Берег
КФХ "Берег"
Во вторник было три рыбака в среду пять сегодня семь
Все поймали от трёх до девяти хвостов.
Упустили три удочки и спининг :eek: :rjach: три удочки потом выловили, а вот спининг где-то курсирует по пруду:dubina:
Сегодня был дождь и +2+3 температура
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
381
Репутация
1 500
Возраст
60
Откуда
Подольск
КФХ "Берег"
Всем ДВС.
Рыбаков на водоёме достаточно. :ehprokachu:
Интересно, дождёмся отчётов :pisatel:или опять все молчать будут, как рыбы.:plamia:
Подождём..., может Александр что-то поведает. :rog:
 
С нами с
03.11.2020
Сообщения
79
Репутация
88
Возраст
44
Откуда
КФХ Берег
КФХ "Берег"
В большей степени тут люди отдыхали:vodka::gandy:рыба как бонус:D
С утра был клев, а ближе к 12:00 как отрезало и только после 14:00 вялотекущие поклевки. Самый большой улов на одного :yazz:10,5кг
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
259
Репутация
3 025
Возраст
46
Откуда
Москва, метро Южная
КФХ "Берег"
Всем привет! В субботу приезжали с сыном на форель :yazz: Клевало с 9 до 12 на поставушки, поймали две на пасту около дна. После двенадцати тишина по всему водоёму. Занялись активным поиском и перестановкой поставушек. В результате одна поклевка на Вильямс Нипигон золото-серебро около ленты у садков, одна поклевка в районе 4 часов у переходного моста ближе к берегу на таблетку со светонакопительным плампом. Обе сошли около лунки, увы. В завершение дня пошёл собирать поставушки и обнаружил одну перевернутой. Рыба была упорная, три раза поднимал к лунке, три раза убегала на дно, но всё же я её вытащил :victory:Итого три хвоста. Рыбалка получилась вдумчивая, я доволен :) Каждая поклёвка была ценна, да и место в холодильнике осталось, которое надо заполнить! :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2020
Сообщения
381
Репутация
1 500
Возраст
60
Откуда
Подольск
КФХ "Берег"
Всем ДВС.
Был сегодня с 11.30 до 15.30.
Работал только :spin:активом (блесны, ратлины, резина).
Только одна поклевка в первом часу на блесну в углу возле 38 - го мостика, леска сделала дзынь и я остался с носом. :dubina:
После этого ходил по всему водоёму, но всё тщетно. На поставушки, на пасту у народа были единичные поимки.
Сегодня удача повернулась ко мне :ass:.
Ну, в общем-то, тоже не плохо, мы с рыбой сегодня экономили мои деньги.
Будем надеяться, что в следующий раз состоится матч-реванш.:boks: :kubok:
Всем хорошего клёва и клёвого настроения!
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
381
Репутация
1 500
Возраст
60
Откуда
Подольск
КФХ "Берег"
Всем ДВС.
Ну вот, выходные прошли, рыбаков было много, а всего два отчёта.
Да уж, прям засада какая-то.
Ну давайте, давайте ребята: на кнопочки потыкаем, на экранчики понажимаем и будет всё тип-топ.
Кстати, впереди новогодние каникулы.
А не организовать ли нам какой-нибудь замут (с разрешения администрации).
Типа - рыбалка в лучших национальных традициях: уха на свежем воздухе с дымком, чай из самовара, 100 грамм для безлошадных и т. д. и т. п.
Рыбу, я надеюсь, администрация выделит, где уху сварить есть, самовар имеется, для ухи что надо и одноразовую посуду купим.
Всем хорошего клёва и клёвого настроения.
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
381
Репутация
1 500
Возраст
60
Откуда
Подольск
КФХ "Берег"
Закончилась разгрузка свежие привезённой форели. Ждём всех на рыбалку:slodki:
Спасибо за приглашение. :secret:
Погода сегодня такая:holod: , что лучше переждать и посидеть дома возле тёплой лунки.:D
А вот в выходные ждите в гости.
:motor::slodki::gandy::ehprokachu:
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
381
Репутация
1 500
Возраст
60
Откуда
Подольск
КФХ "Берег"
Всем ДВС.
Был сегодня 09.30-15.30.
Народ сегодня обловился хорошо, особенно с утра и даже щука в зачете у знакомых. :kubok:
У меня первая поклевка, сразу обрыв и вся рыбалка не задалась. :dubina:
Обрывы, сходы и на пассив, и на актив. Довожу до лунки, а на лёд поднять не получается. :plamia::helpsmilie:
Наступила чёрная, чёрная полоса.
В зачёте только одна конопатая.
Короче, сегодня у меня была учебно-тренировочная рыбалка. :taschu::pardon:
Всем НХНЧ.
 
С нами с
05.04.2018
Сообщения
2 952
Репутация
5 122
Возраст
60
Откуда
Климовск
КФХ "Берег"
Всем ДВС.
Был сегодня 09.30-15.30.
Народ сегодня обловился хорошо, особенно с утра и даже щука в зачете у знакомых. :kubok:
У меня первая поклевка, сразу обрыв и вся рыбалка не задалась. :dubina:
Обрывы, сходы и на пассив, и на актив. Довожу до лунки, а на лёд поднять не получается. :plamia::helpsmilie:
Наступила чёрная, чёрная полоса.
В зачёте только одна конопатая.
Короче, сегодня у меня была учебно-тренировочная рыбалка. :taschu::pardon:
Всем НХНЧ.
Привет. Леску поменяй.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх