• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемпинг в с. Мумра(дельта волги) (Просматривает: 1)

С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
Кемпинг в с. Мумра(дельта волги)
Здравствуйте! Проживание в палатке 500р/сут.с чел.
превед. вы там от реальности оторвались? ктож вам за палатку с двумя жильцами штуку в сутки отвалит? да еще душ стоит как баня. а саритир то хоть в цену входит? паржал от души )) уеду в другое место.
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
211
Репутация
156
Возраст
42
Откуда
с.мумра
Кемпинг в с. Мумра(дельта волги)
Да езжай ты куда хочешь! У нас все входит в эту цену и туалет, морозилки, холодильники всех все устраивает а если тебе не нравится ржи дальше! Смех продлевает жизнь)
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Кемпинг в с. Мумра(дельта волги)
Сергей привет. Бронировать крайне сложно, непонятно по работе когда и как. Может получится на майские праздники вырваться. Если будет местечко, приютите? Ближе к маю маякну, позвоню.
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
211
Репутация
156
Возраст
42
Откуда
с.мумра
Кемпинг в с. Мумра(дельта волги)
Сергей привет. Бронировать крайне сложно, непонятно по работе когда и как. Может получится на майские праздники вырваться. Если будет местечко, приютите? Ближе к маю маякну, позвоню.
Добрый день Андрей !!! Да ближе к маю позвонишь ,если будет приютим конечно)) не переживай что-нибудь придумаем!)
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
685
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
Москва, Куркино
Кемпинг в с. Мумра(дельта волги)
Тезка, доброго дня! От кемпинга мне нужно только электричество, место для стоянки моего небольшого автодомика (на базе Форд Транзит) и палатки - столовой, а также охраняемая стоянка для моей лодочки ПВХ с 30 мотором и морозилка (для рыбки)... Планирую быть с 2 детьми (нешумными и смышленными) с 4 по 11 апреля... Сколько может стоить у вас такой постой?
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
211
Репутация
156
Возраст
42
Откуда
с.мумра
Кемпинг в с. Мумра(дельта волги)
Тезка, доброго дня! От кемпинга мне нужно только электричество, место для стоянки моего небольшого автодомика (на базе Форд Транзит) и палатки - столовой, а также охраняемая стоянка для моей лодочки ПВХ с 30 мотором и морозилка (для рыбки)... Планирую быть с 2 детьми (нешумными и смышленными) с 4 по 11 апреля... Сколько может стоить у вас такой постой?
Добрый день! Детки для нас не проблема даже в радость)! Я вот не много не понял,морозилка у вас своя или вам нашу нужно?
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
685
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
Москва, Куркино
Кемпинг в с. Мумра(дельта волги)
Доброго дня! Нужно вашу! А вот душ, туалет, кухня, спальня, столовая и лодка у меня с собой)
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
22
Репутация
17
Откуда
ставропольский край,невинка
Кемпинг в с. Мумра(дельта волги)
nabor-otkrytok-na-deny-pobedy---17.jpg
 
С нами с
18.11.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Белгородская обл
Кемпинг в с. Мумра(дельта волги)
Сергей, добрый вечер, расскажите пожалуйста что у вас на 2021 год, по ценам, по размещению, с мая месяца всё тихо. Пару вопросов, в доме санузел или душ есть или всё на территории ? И если приехать со своей лодкой (казанка), я так понял у вас есть только одно место под "охрану" замка))), какова вероятность что оно будет занято ? Можно ли будет заранее договориться о стоянке и сколько это стоит. Про рыбалку вопросов не задаю, тут всё индивидуально, интересует больше быт.
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
455
Репутация
1 249
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Кемпинг в с. Мумра(дельта волги)
Сергей, добрый вечер, расскажите пожалуйста что у вас на 2021 год, по ценам, по размещению, с мая месяца всё тихо. Пару вопросов, в доме санузел или душ есть или всё на территории ? И если приехать со своей лодкой (казанка), я так понял у вас есть только одно место под "охрану" замка))), какова вероятность что оно будет занято ? Можно ли будет заранее договориться о стоянке и сколько это стоит. Про рыбалку вопросов не задаю, тут всё индивидуально, интересует больше быт.
Приветствую! Этой осенью были у Сергея и Оксаны в гостях, стояли кемпингом с палатками. На территории всё толково обустроено: есть уличный туалет, душ и умывальник с горячей водой, беседка для приготовления и приёма пищи, раковина, для мытья посуды. Территория чистая, электрифицированна, повсюду точки для подключения электроприборов, есть морозильные лари и холодильник. На причале очень удобный стол, для чистки и разделки трофеев, имеется мангал, коптильня и шикарная сушилка рыбы. Лодку с мотором оставляли на территории, рядом с причалом(так нам было удобно) ,никаких проблем по сохранности не возникало- вся территория, плностью воедино огорожена забором. Удобное место для слиповании лодок, сразу за этим забором. Порадовало радушие , гостеприимство и забота хозяев о своих постояльцах, за это отдельное спасибо! Любые вопросы по быту, рыбалке и прочие, моментально находили свой ответ.
Screenshot_20201014-112503_Video Player.jpg
Screenshot_20201014-110655_Video Player.jpg
Screenshot_20201014-112313_Video Player.jpg
Screenshot_20201014-112548_Video Player.jpg
Screenshot_20201014-110432_Video Player.jpg
Screenshot_20201014-110502_Video Player.jpg
20201005_150036.jpg
Screenshot_20201013-121523_Video Player.jpg
20201004_170019.jpg
Screenshot_20201013-120317_Video Player.jpg
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
539
Репутация
726
Возраст
52
Откуда
Острогожск
Кемпинг в с. Мумра(дельта волги)
в домике в октябре места есть свободные?
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
539
Репутация
726
Возраст
52
Откуда
Острогожск
Кемпинг в с. Мумра(дельта волги)
Приветствую! Этой осенью были у Сергея и Оксаны в гостях, стояли кемпингом с палатками. На территории всё толково обустроено: есть уличный туалет, душ и умывальник с горячей водой, беседка для приготовления и приёма пищи, раковина, для мытья посуды. Территория чистая, электрифицированна, повсюду точки для подключения электроприборов, есть морозильные лари и холодильник. На причале очень удобный стол, для чистки и разделки трофеев, имеется мангал, коптильня и шикарная сушилка рыбы. Лодку с мотором оставляли на территории, рядом с причалом(так нам было удобно) ,никаких проблем по сохранности не возникало- вся территория, плностью воедино огорожена забором. Удобное место для слиповании лодок, сразу за этим забором. Порадовало радушие , гостеприимство и забота хозяев о своих постояльцах, за это отдельное спасибо! Любые вопросы по быту, рыбалке и прочие, моментально находили свой ответ.
Лодка на причале и морозильный ларь входит в стоимость?
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
455
Репутация
1 249
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Кемпинг в с. Мумра(дельта волги)
Кемпинг стоил 500р, с человека. За пользование морозильной камерой и причалом денег не брали. То есть -всё включено! Как таковой охраны лодок нет, но на причале горит свет и посторонних людей не видел. Кстати, по береговой линии ерика находится несколько баз и у них точно так же по ночам стоят лодки на причале
 

Сейчас смотрят

Вверх