• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка! (Просматривают: 2)

С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 400
Репутация
8 302
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Вот такой дружок составил компанию нашему гостю-Карпятнику.
 

Вложения

  • D6A330D4-B559-4989-9B38-316428EF8D07.jpeg
    80.2 КБ · Просмотры: 137
    D6A330D4-B559-4989-9B38-316428EF8D07.jpeg
С нами с
07.10.2016
Сообщения
179
Репутация
595
Откуда
г. Астрахань, улица адмирала нахимова
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Добрый день, уважаемые форумчане!)
Прикрепляю фото нашего кемперного лагеря.
Всех ждём в Астории!
+7(937)130-53-53
www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru
 

Вложения

  • 06560B54-7291-471B-A7EC-6C4177D98467.jpeg
    174.3 КБ · Просмотры: 159
    06560B54-7291-471B-A7EC-6C4177D98467.jpeg
  • 367810B1-9BA3-4B6D-865D-C252487BF237.jpeg
    181.6 КБ · Просмотры: 163
    367810B1-9BA3-4B6D-865D-C252487BF237.jpeg
  • 5B3361D8-725D-4C49-8D52-641F3BFE7F79.jpeg
    112.8 КБ · Просмотры: 169
    5B3361D8-725D-4C49-8D52-641F3BFE7F79.jpeg
  • 3BB4ADC5-36F1-4652-98AA-783269C7D14D.jpeg
    189.6 КБ · Просмотры: 167
    3BB4ADC5-36F1-4652-98AA-783269C7D14D.jpeg
  • FB06C134-153B-4FED-9D05-3E855B2A350C.jpeg
    204.1 КБ · Просмотры: 171
    FB06C134-153B-4FED-9D05-3E855B2A350C.jpeg
  • 34DCCACA-4A38-4D1C-8659-5F8B86765ADE.jpeg
    115.9 КБ · Просмотры: 162
    34DCCACA-4A38-4D1C-8659-5F8B86765ADE.jpeg
  • 2AD5A926-7F33-4B99-AA79-2B1F8698DCBB.jpeg
    187.8 КБ · Просмотры: 160
    2AD5A926-7F33-4B99-AA79-2B1F8698DCBB.jpeg
  • 6806886F-B7AC-4F0F-9D29-D8B940E9FCD3.jpeg
    205.4 КБ · Просмотры: 161
    6806886F-B7AC-4F0F-9D29-D8B940E9FCD3.jpeg
  • 6459DB44-42F8-41E0-A42E-22597F650733.jpeg
    200.3 КБ · Просмотры: 155
    6459DB44-42F8-41E0-A42E-22597F650733.jpeg
  • CFF7EF7C-0E04-4321-8470-654E3867F58B.jpeg
    173.7 КБ · Просмотры: 163
    CFF7EF7C-0E04-4321-8470-654E3867F58B.jpeg
  • 42BEF47E-D505-4DCC-B51F-4391C4B7284E.jpeg
    181.6 КБ · Просмотры: 169
    42BEF47E-D505-4DCC-B51F-4391C4B7284E.jpeg
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
ЭХх - 2 и последнее фото - ЛЮБИМОЕ место НАСТОЛЬЖИ--------------
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 910
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Здравствуйте уважаемые любители активного отдыха! Здравствуйте Люди имеющие отношение к клубу рыбаков и охотников Астория!
Хочу поделиться информацией о прекрасном,не побоюсь этого слова ,месте для отдыха и рыбалки ,которое находиться на территории клуба, кемпинговой территории. Естественно, информация не для работников клуба. Они там, ее, эту красоту наверно уже и не замечают.Все это пишу для любителей активного отдыха ибо нет тяжелее труда чем отдохнуть на природе. Да еще и за три звезды от дома. А еще и с удочкой в руках. Извиняюсь за вольный стиль изложения. Написать этот, с позволения сказать очерк, меня сподвигло желание поделиться красотой места и дружеское отношение администрации, которое не могло не возникнуть за годы общения...
Давая эту информацию в интернет, я честно сказать испытываю двоякие чувства. Выдавать хорошие места не самое лучшее занятие. Но и сам я сюда
попал как бы не совсем случайно. Однако по порядку.
Рыбалкой с выездом на природу я увлекся лет с тринадцати. Заболел и лечиться не собираюсь. Заболевшие меня поймут, эта информация больше для них. Сам из Нальчика. Поначалу ездил с друзьями на чем придется, но шли годы, возможности росли, появилась наконец то машина, ну и как следствие дальше и дальше. Калмыкия, Дагестан, Ставрополье, родная республика естественно. Но поездка на Волгу пугала расстоянием и конечно расходами. Одна дорога по времени занимает в среднем десять часов и топливо естественно... Удовольствие не из самых дешевых. Но не об этом конечно же. И вот однажды поддавшись на уговоры товарища,дай Бог ему здоровья, решил поехать. Товарищ сооблазнял хорошим местом между Труд-Фронт и Сергиевкой.
Приехав на это самое место в 2010г он даже опешил от изменений. Этой базы там не было. Решили зайти, поинтересовались, что и по чем. Парень менеджер провел нам экскурс по базе. Красиво..! С размахом! Но нас интересовал бюджетный вариант, да и отдых дикарем мне больше по душе. Когда была озвучена цена проживания, жаба начала в ухо нашептывать, типа Волга большая, поищите по-проще. Поехали искать. Покатались по округе километров 60 мы вернулись. Заплатили. И так я стал постоянным клиентом Астории...
Расскажу подробнее почему. Не то что лень писать, а то, что руки не успевают за мыслями если честно, но постараюсь.
Во первых: Это парковая зона на берегу Бахтемира очень приличного размера где-то 500 на 150 метров. Очень зелено и красиво, ветрозащищено и просторно. Территория под охраной, т.е. без праздношатающейся публики.
Во вторых: Близость кемпинга к основному комплексу базы. Это питьевая водица, это цивильный душ с горячей водой и туалетом. Отдельное СПАСИБО хозяйке за эти блага! Все это в кайф !!!
Когда я начал к ним приезжать этого не было, а последние года четыре все в лучшем виде. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Из мощных плюсов отмечу близость села Сергиевка - километра полтора. Ну, если, вдруг пиво закончилось неожидано или хлеб...
А теперь о рыбалке! У меня лодка с трехсильным моторчиком, но когда начал приезжать прекрасно обходился и без него. 800 метров береговой зоны позволяют обходиться вообще без плавсредств. Даже имея моторчик я дальше километра от лагеря не удаляюсь, нет необходимости. Большая река богатая рыбой, при любой погоде, даже при сильном ветре, а весной это почти постоянно, место для комфортной рыбалки более чем...
Конечно, успех зависит во многом от знания акватории, но это дело наживное, да и узнать что и где ловится можно в администрации или у егерей.
Все люди с кем приходиться общаться заслуживают лишь только самых лучших и уважительных слов. Пересечетесь- поймете сами.
Писатель и блогер из меня никакущий, но кое-какие фото я скину. Камеру каждый раз беру, но снимать не до неё.
Приезжаю я дней на пять на шесть, меньше просто не успеваешь насладиться процессом. В двух словах ситуация примерно такая.
Когда-то в первых поездках я встречался на воде с одним дедом лет восьмидесяти из Прохладного, так он хвастался, типа я сюда уже 35 лет езжу.

Тогда я был этому удивлен, а сейчас уже сам десятый год сюда приезжаю. Выводы делайте сами...
Качество отдыха складываются из многих факторов, но МЕСТО это 80% успеха. Рыбы хватает, умение ловить и знание акватории залог успеха.
Ну вот, хотел чуток поделиться, а написал целую "поэму".
До Встречи господа любители активного отдыха!
Всем работникам и Хозяйке Большой ПРИВЕТ!
Здоровья всем и благополучия! До встречи!
100_0387.JPG
100_0387.JPG
100_0198.JPG
100_0241.JPG
100_0244.JPG
100_0274.JPG
100_0387.JPG
100_0438.JPG
100_0447.JPG
000_0002.JPG
100_0487.JPG
100_0279.JPG
 

Вложения

  • 000_0003.JPG
    121.2 КБ · Просмотры: 47
    000_0003.JPG
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Здравствуйте уважаемые любители активного отдыха! Здравствуйте Люди имеющие отношение к клубу рыбаков и охотников Астория!
Хочу поделиться информацией о прекрасном,не побоюсь этого слова ,месте для отдыха и рыбалки ,которое находиться на территории клуба, кемпинговой территории. Естественно, информация не для работников клуба. Они там, ее, эту красоту наверно уже и не замечают.Все это пишу для любителей активного отдыха ибо нет тяжелее труда чем отдохнуть на природе. Да еще и за три звезды от дома. А еще и с удочкой в руках. Извиняюсь за вольный стиль изложения. Написать этот, с позволения сказать очерк, меня сподвигло желание поделиться красотой места и дружеское отношение администрации, которое не могло не возникнуть за годы общения...
Давая эту информацию в интернет, я честно сказать испытываю двоякие чувства. Выдавать хорошие места не самое лучшее занятие. Но и сам я сюда
попал как бы не совсем случайно. Однако по порядку.
Рыбалкой с выездом на природу я увлекся лет с тринадцати. Заболел и лечиться не собираюсь. Заболевшие меня поймут, эта информация больше для них. Сам из Нальчика. Поначалу ездил с друзьями на чем придется, но шли годы, возможности росли, появилась наконец то машина, ну и как следствие дальше и дальше. Калмыкия, Дагестан, Ставрополье, родная республика естественно. Но поездка на Волгу пугала расстоянием и конечно расходами. Одна дорога по времени занимает в среднем десять часов и топливо естественно... Удовольствие не из самых дешевых. Но не об этом конечно же. И вот однажды поддавшись на уговоры товарища,дай Бог ему здоровья, решил поехать. Товарищ сооблазнял хорошим местом между Труд-Фронт и Сергиевкой.
Приехав на это самое место в 2010г он даже опешил от изменений. Этой базы там не было. Решили зайти, поинтересовались, что и по чем. Парень менеджер провел нам экскурс по базе. Красиво..! С размахом! Но нас интересовал бюджетный вариант, да и отдых дикарем мне больше по душе. Когда была озвучена цена проживания, жаба начала в ухо нашептывать, типа Волга большая, поищите по-проще. Поехали искать. Покатались по округе километров 60 мы вернулись. Заплатили. И так я стал постоянным клиентом Астории...
Расскажу подробнее почему. Не то что лень писать, а то, что руки не успевают за мыслями если честно, но постараюсь.
Во первых: Это парковая зона на берегу Бахтемира очень приличного размера где-то 500 на 150 метров. Очень зелено и красиво, ветрозащищено и просторно. Территория под охраной, т.е. без праздношатающейся публики.
Во вторых: Близость кемпинга к основному комплексу базы. Это питьевая водица, это цивильный душ с горячей водой и туалетом. Отдельное СПАСИБО хозяйке за эти блага! Все это в кайф !!!
Когда я начал к ним приезжать этого не было, а последние года четыре все в лучшем виде. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Из мощных плюсов отмечу близость села Сергиевка - километра полтора. Ну, если, вдруг пиво закончилось неожидано или хлеб...
А теперь о рыбалке! У меня лодка с трехсильным моторчиком, но когда начал приезжать прекрасно обходился и без него. 800 метров береговой зоны позволяют обходиться вообще без плавсредств. Даже имея моторчик я дальше километра от лагеря не удаляюсь, нет необходимости. Большая река богатая рыбой, при любой погоде, даже при сильном ветре, а весной это почти постоянно, место для комфортной рыбалки более чем...
Конечно, успех зависит во многом от знания акватории, но это дело наживное, да и узнать что и где ловится можно в администрации или у егерей.
Все люди с кем приходиться общаться заслуживают лишь только самых лучших и уважительных слов. Пересечетесь- поймете сами.
Писатель и блогер из меня никакущий, но кое-какие фото я скину. Камеру каждый раз беру, но снимать не до неё.
Приезжаю я дней на пять на шесть, меньше просто не успеваешь насладиться процессом. В двух словах ситуация примерно такая.
Когда-то в первых поездках я встречался на воде с одним дедом лет восьмидесяти из Прохладного, так он хвастался, типа я сюда уже 35 лет езжу.

Тогда я был этому удивлен, а сейчас уже сам десятый год сюда приезжаю. Выводы делайте сами...
Качество отдыха складываются из многих факторов, но МЕСТО это 80% успеха. Рыбы хватает, умение ловить и знание акватории залог успеха.
Ну вот, хотел чуток поделиться, а написал целую "поэму".
До Встречи господа любители активного отдыха!
Всем работникам и Хозяйке Большой ПРИВЕТ!
Здоровья всем и благополучия! До встречи!
Посмотреть вложение 6816171 Посмотреть вложение 6816171 Посмотреть вложение 6816154 Посмотреть вложение 6816155 Посмотреть вложение 6816156 Посмотреть вложение 6816165 Посмотреть вложение 6816171 Посмотреть вложение 6816182 Посмотреть вложение 6816185 Посмотреть вложение 6816190 Посмотреть вложение 6816191 Посмотреть вложение 6816138
смело подпишусь под каждым словом.- все честно и правдиво. Вот только верблюды к нам не приходили ))))но видели на территории парка сафари .
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Добрый день, уважаемые форумчане!)
Прикрепляю фото нашего кемперного лагеря.
Всех ждём в Астории!
+7(937)130-53-53
www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru
уже хотел возмутиться,но увидел..ее...родимую..Каракатицу!!! Спасибо за фото!! На осень (дату позже сообщу) нам наше место прошу забронировать на неделю ))
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Всем нашим постоянным гостям огромное спасибо за отзывы :):):)!
Стараемся и улучшаемся только для Вас всех!
Думаем и рыбалка Вас никогда не подведёт, т.к. опыт и знание акватории у наших постоянных гостей огромный. Думаю, что даже наши Егеря всех секретов местной рыбалки (с берега и вблизи Астории не знают), они у нас специалисты по ловле на огромной акватории с мощных Катеров :D:taschu::ehprokachu:
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
455
Репутация
1 249
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Здравствуйте уважаемые любители активного отдыха! Здравствуйте Люди имеющие отношение к клубу рыбаков и охотников Астория!
Хочу поделиться информацией о прекрасном,не побоюсь этого слова ,месте для отдыха и рыбалки ,которое находиться на территории клуба, кемпинговой территории. Естественно, информация не для работников клуба. Они там, ее, эту красоту наверно уже и не замечают.Все это пишу для любителей активного отдыха ибо нет тяжелее труда чем отдохнуть на природе. Да еще и за три звезды от дома. А еще и с удочкой в руках. Извиняюсь за вольный стиль изложения. Написать этот, с позволения сказать очерк, меня сподвигло желание поделиться красотой места и дружеское отношение администрации, которое не могло не возникнуть за годы общения...
Давая эту информацию в интернет, я честно сказать испытываю двоякие чувства. Выдавать хорошие места не самое лучшее занятие. Но и сам я сюда
попал как бы не совсем случайно. Однако по порядку.
Рыбалкой с выездом на природу я увлекся лет с тринадцати. Заболел и лечиться не собираюсь. Заболевшие меня поймут, эта информация больше для них. Сам из Нальчика. Поначалу ездил с друзьями на чем придется, но шли годы, возможности росли, появилась наконец то машина, ну и как следствие дальше и дальше. Калмыкия, Дагестан, Ставрополье, родная республика естественно. Но поездка на Волгу пугала расстоянием и конечно расходами. Одна дорога по времени занимает в среднем десять часов и топливо естественно... Удовольствие не из самых дешевых. Но не об этом конечно же. И вот однажды поддавшись на уговоры товарища,дай Бог ему здоровья, решил поехать. Товарищ сооблазнял хорошим местом между Труд-Фронт и Сергиевкой.
Приехав на это самое место в 2010г он даже опешил от изменений. Этой базы там не было. Решили зайти, поинтересовались, что и по чем. Парень менеджер провел нам экскурс по базе. Красиво..! С размахом! Но нас интересовал бюджетный вариант, да и отдых дикарем мне больше по душе. Когда была озвучена цена проживания, жаба начала в ухо нашептывать, типа Волга большая, поищите по-проще. Поехали искать. Покатались по округе километров 60 мы вернулись. Заплатили. И так я стал постоянным клиентом Астории...
Расскажу подробнее почему. Не то что лень писать, а то, что руки не успевают за мыслями если честно, но постараюсь.
Во первых: Это парковая зона на берегу Бахтемира очень приличного размера где-то 500 на 150 метров. Очень зелено и красиво, ветрозащищено и просторно. Территория под охраной, т.е. без праздношатающейся публики.
Во вторых: Близость кемпинга к основному комплексу базы. Это питьевая водица, это цивильный душ с горячей водой и туалетом. Отдельное СПАСИБО хозяйке за эти блага! Все это в кайф !!!
Когда я начал к ним приезжать этого не было, а последние года четыре все в лучшем виде. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Из мощных плюсов отмечу близость села Сергиевка - километра полтора. Ну, если, вдруг пиво закончилось неожидано или хлеб...
А теперь о рыбалке! У меня лодка с трехсильным моторчиком, но когда начал приезжать прекрасно обходился и без него. 800 метров береговой зоны позволяют обходиться вообще без плавсредств. Даже имея моторчик я дальше километра от лагеря не удаляюсь, нет необходимости. Большая река богатая рыбой, при любой погоде, даже при сильном ветре, а весной это почти постоянно, место для комфортной рыбалки более чем...
Конечно, успех зависит во многом от знания акватории, но это дело наживное, да и узнать что и где ловится можно в администрации или у егерей.
Все люди с кем приходиться общаться заслуживают лишь только самых лучших и уважительных слов. Пересечетесь- поймете сами.
Писатель и блогер из меня никакущий, но кое-какие фото я скину. Камеру каждый раз беру, но снимать не до неё.
Приезжаю я дней на пять на шесть, меньше просто не успеваешь насладиться процессом. В двух словах ситуация примерно такая.
Когда-то в первых поездках я встречался на воде с одним дедом лет восьмидесяти из Прохладного, так он хвастался, типа я сюда уже 35 лет езжу.

Тогда я был этому удивлен, а сейчас уже сам десятый год сюда приезжаю. Выводы делайте сами...
Качество отдыха складываются из многих факторов, но МЕСТО это 80% успеха. Рыбы хватает, умение ловить и знание акватории залог успеха.
Ну вот, хотел чуток поделиться, а написал целую "поэму".
До Встречи господа любители активного отдыха!
Всем работникам и Хозяйке Большой ПРИВЕТ!
Здоровья всем и благополучия! До встречи!
Посмотреть вложение 6816171 Посмотреть вложение 6816171 Посмотреть вложение 6816154 Посмотреть вложение 6816155 Посмотреть вложение 6816156 Посмотреть вложение 6816165 Посмотреть вложение 6816171 Посмотреть вложение 6816182 Посмотреть вложение 6816185 Посмотреть вложение 6816190 Посмотреть вложение 6816191 Посмотреть вложение 6816138
Знакомый шатёр, с его обитателями имел удовольствие подружиться этой весной! Привет Андрей!!! Отличный текст,полностью согласен с вышеизложенным. Под верблюдами и я подпишусь,
20180730_092754.jpg


в прошлом году горбатые составили компанию обитателям кемпинга!
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
455
Репутация
1 249
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Знакомый шатёр, с его обитателями имел удовольствие подружиться этой весной! Привет всем , с кем удалось познакомиться на базе!Привет Андрей!!! Отличный текст,полностью согласен с вышеизложенным. Под верблюдами и я подпишусь, Посмотреть вложение 6817553

в прошлом году горбатые составили компанию обитателям кемпинга!
Марату большой привет и спасибо за урбеч!
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 910
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Марат с другим Андреем был, не со мной, а шатер этот я ему продал лет семь назад.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 910
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Марат был не со мной. А вот шатер тот самый. Я его Андрею и продал. Я помню как Вы по весне жерехов ловили....
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
455
Репутация
1 249
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Да , по жереху очень хорошо отстрелялись этой весной.
20190430_181139.jpg

На аватарке не рассмотрел лицо, с телефона плохо видно, думал что другой Андрей. Если часто бываете на базе, обязательно и с Вами познакомлюсь.
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Да , по жереху очень хорошо отстрелялись этой весной. Посмотреть вложение 6818066
На аватарке не рассмотрел лицо, с телефона плохо видно, думал что другой Андрей. Если часто бываете на базе, обязательно и с Вами познакомлюсь.

Да Алексей, пожалуй по ловле жереха, Вам две последние весны равных не было!
 

Сейчас смотрят

Вверх