• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка! (Просматривают: 3)

С нами с
04.04.2021
Сообщения
73
Репутация
137
Возраст
33
Откуда
Ефремов, Тульская область
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Всем добрый вечер! Кто ехал со стороны Москвы через светлый яр черный яр, как дорога? С заправками как дела?
Сегодня Утром приехали с Москвы. Если интересует дорога от Москвы, то небольшие дорожно-ремонтные работы ведутся в Воронежской области и перед Волгоградом.
Если интересен участок Волгоград-Астрахань, то от последней заправки Лукойл в Волгограде вышли в 00:20, ночью машин было мало, доехали быстро. Между Светлым яром и Чёрным яром был один отрезок ремонта дороги.
После с.Икряное, по трассе от парома (на с.Ямное) недоделан небольшой участок трассы, стоит светофор с реверсным движением.
В общем дорога от Москвы до Астрахани и далее в сторону Дагестана в очень приличном состоянии (за исключением небольших отрезков)
 
С нами с
04.04.2021
Сообщения
73
Репутация
137
Возраст
33
Откуда
Ефремов, Тульская область
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Сегодня Утром приехали с Москвы. Если интересует дорога от Москвы, то небольшие дорожно-ремонтные работы ведутся в Воронежской области и перед Волгоградом.
Если интересен участок Волгоград-Астрахань, то от последней заправки Лукойл в Волгограде вышли в 00:20, ночью машин было мало, доехали быстро. Между Светлым яром и Чёрным яром был один отрезок ремонта дороги.
После с.Икряное, по трассе от парома (на с.Ямное) недоделан небольшой участок трассы, стоит светофор с реверсным движением.
В общем дорога от Москвы до Астрахани и далее в сторону Дагестана в очень приличном состоянии (за исключением небольших отрезков)
А как насчёт заправок?
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 901
Репутация
3 549
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
А как насчёт заправок?
В этом направлении их много. Трасса ОЧЕНЬ оживленная. В сторону Дагестана их тоже хватает... И даже через Калмыкию есть! Но там промежутки до 80 км. между заправками.... Кое где.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 901
Репутация
3 549
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Ну и я вот только червей накопал! Весь мокрый... Дождик моросить начал, да понагибался с лопатой от души.
Так что ждите в гости ув. Астория!
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 901
Репутация
3 549
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Люди уже выкладывают в инт. рыбалку с воблой!
Пошла!
Сейчас она потихонечку двигается под береговым свалом!
Я с этим явлением уже не раз встречался! Бешеного клева еще нет, но если проявлять настойчивость... бросать, слегка подкармливать, бросать.., бросать.... То она начинает активизироваться! Срабатывает стадный инстинкт! И получается такая рыбалочка..., что через несколько часов, даже на две удочки... Плечи потом болят как после хорошей тренировки с гантелями!
Тем кто едет на воблу, дам один маленький совет! Из своей практики! После того, как клев активизировался, естественно начинать надо с мяса! С червя!
А вот дальше уже стоит постепенно переходить на кукурузу Бандюэль!
Смысл в этом есть! Во первых начинает ловиться крупнее, во вторых быстрее перезарядка, В третьих чище руки и в четвертых, на дольше червей как основную наживку хватает!
Еще, рассказывали, сам не пробовал, интересно ее ловить на микроджиг... типа вообще крупняк хапает!
Немаловажная деталь во всем этом, это построение снасти...
Чем умнее она построена, тем интереснее рыбалка! Тем меньше времени тратится на запутывание. Ставьте тонкие, острые, с длинным цевьем крючки. Постоянно следите за остротой, при необходимости подтачивайте. Тогда меньше будет сходов.
Информации на эту тему в инт. много! Не поленитесь поискать! Оно того стоит! Ведь едем кайф получать!
И поверьте, что эта рыбалка по азартности, по получению удовольствия, ничем не хуже трофейной, спиннинговой, нахлыстовой, или любой другой!
До встречи! Еще несколько дней, и я уже надеюсь быть в Астории.
Лишь бы не форс мажор!
Все рекомендации были не раз опробованные на территории кемпинга Астории. Последние 11 лет езжу только сюда.
Это не реклама...
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Всем добрый вечер!
Сегодняшнее утро встретило меня в Астрахани прекрасной погодой: солнечно, тепло, безветренно.
Разговорилась с рыболовом на берегу, от которого узнала, что он каждый день до выезда на Рыбалку с егерем, ловит с берега неплохого судака и окуня. Так что если эта информация кому-то будет полезной, имейте в виду, что берег уже радует рыболовов своими уловами. Хотя на выезде с уловами все отлично с середины марта, и вы давно
188B0839-D2CE-4165-88DD-E79109675BE7.jpeg
CDB11229-E81D-4E29-8D26-05BC2FD000CD.jpeg
A2228FEA-2521-47D0-A33B-F724FEC73F7C.jpeg
096519E5-328C-4557-AD92-E96CAD1C4689.jpeg
F29E03F9-67A4-4777-80DD-8D21898B72D2.jpeg
являетесь свидетелями рыболовных приключений наших гостей.

Набережную Астории немного обновили, пропитали лиственницу текстуролом, завтра готовы выставлять Мебель и милости просим занять удобные места на берегу.

До встречи в Клубе Астория!



Астраханская область, Икрянинский р-н, мы находимся между знаменитыми рыбацкими сёлами Сергиевка и Трудфронт

+7 937 606-03-66 Сюзанна

+7 927 555-52-97 Влада

www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru
 
С нами с
23.12.2015
Сообщения
254
Репутация
268
Откуда
Астрахань центр
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Безветренно, это только с раннего утра. Не вводите людей в заблуждение. Ветра сейчас сильные. И будут до Пасхи, как минимум.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 901
Репутация
3 549
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Безветренно, это только с раннего утра. Не вводите людей в заблуждение. Ветра сейчас сильные. И будут до Пасхи, как минимум.
Это не смертельно!
Ветер как правило часов с десяти, с одиннадцати начинается!
И до четырех, пяти.
Осенью в конце сентября недели три, а то и четыре дул каждый день, и то рыбалка ладилась!
Так что не надо ветрами пугать! Они в вашем регионе, особенно весной, вполне обыденное явление!
Скачки состоятся при любой погоде!
 
С нами с
23.12.2015
Сообщения
254
Репутация
268
Откуда
Астрахань центр
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Это не смертельно!
Ветер как правило часов с десяти, с одиннадцати начинается!
И до четырех, пяти.
Осенью в конце сентября недели три, а то и четыре дул каждый день, и то рыбалка ладилась!
Так что не надо ветрами пугать! Они в вашем регионе, особенно весной, вполне обыденное явление!
Скачки состоятся при любой погоде!
Я балдею от Вашего оптимизма! И это правильно! Сегодня ехал с работы, на электровеле, меня чуть с дороги не сдувало.))
И когда пишут "безветрие" меня коробит.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 901
Репутация
3 549
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Я балдею от Вашего оптимизма! И это правильно! Сегодня ехал с работы, на электровеле, меня чуть с дороги не сдувало.))
И когда пишут "безветрие" меня коробит.
Я рациональный оптимист. Когда хочется, то и в гамаке стоя можется! Я осенью был на рыбалке! Со сранья и до начала шторма, даже на Главном банке вполне хватало времени хорошо отловиться! И в былые времена ветер не сильно кайф ломал.
Охота пуще неволи! Бояться волка, в лес не ходить!
 
С нами с
23.12.2015
Сообщения
254
Репутация
268
Откуда
Астрахань центр
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Я рациональный оптимист. Когда хочется, то и в гамаке стоя можется! Я осенью был на рыбалке! Со сранья и до начала шторма, даже на Главном банке вполне хватало времени хорошо отловиться! И в былые времена ветер не сильно кайф ломал.
Охота пуще неволи! Бояться волка, в лес не ходить!
Поймите меня правильно. )) Я, как говорится, местный, круглый год на Астраханской рыбалке. Но, когда люди за год планируют считанные дни на поездку сюда, должны владеть правдивой информацией...
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 901
Репутация
3 549
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Поймите меня правильно. )) Я, как говорится, местный, круглый год на Астраханской рыбалке. Но, когда люди за год планируют считанные дни на поездку сюда, должны владеть правдивой информацией...
Я Вас понимаю! Но ведь и я не лгу!
А если фото делались с утра?
Не надо за слова цепляться!
На кой вся эта ерунда?
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 901
Репутация
3 549
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Я весной уже 11 лет сюда приезжаю. Бывали года, когда за апрель дважды бывал! И ветра дули! Не каждый день, но частенько!
Я вам скажу больше! Ветра это хорошо! Он поднимают уровень воды! Потому как разговор сейчас идет о МОРЯНЕ ! Нагоняет с моря теплую воду, а вместе с ней и рыбу! Не за ней ли мы туда едем?
Моряна это хорошо! Надо уметь приспосабливаться к любым условиям!
Вся рыбалка как раз таки в это время и происходит!
Тормоза трусы придумали!
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
864
Репутация
1 780
Возраст
44
Откуда
МО, Тарасовка
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!

Сейчас смотрят

Вверх