• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каверино (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2007
Сообщения
510
Репутация
2 459
Возраст
53
Откуда
Москва
Каверино
E

Eвгений

гость
Каверино
Re: Теряево (Новая Рига)

Silvius сказал(а):
а вот кто что знает про водоемчик около Каверино (примерно 10 км. от Теряево) на карте вверху справа: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=5&scale=8&mapX=-81899&mapY=56086&act=5&mapWidth=12800&slices=1&tool=grab
Там рыба есть? И как с подъездом на авто?


Был там несколько лет назад , подъезд хороший был прямо на запруду , можно куда нить и по бережку было проехать но не на каждом автомобиле ...
А из рыбы окромя далеко не крупной плотвы я лично ничего не видел , но дело было ранней весной , так что может просто не попал я на другую рыбу....:)
 
С нами с
11.04.2007
Сообщения
510
Репутация
2 459
Возраст
53
Откуда
Москва
Каверино
Re: Теряево (Новая Рига)

Eвгений сказал(а):
А из рыбы окромя далеко не крупной плотвы я лично ничего не видел , но дело было ранней весной , так что может просто не попал я на другую рыбу....:)
Посетил. Плотвы мелкой действительно много. Только вся больна постодиплостомозом. Также пойман один серебряный карась с ладошку и 4 золотых "лаптя" грамм по 300. Вот это бойцы! Удилище в дугу, счастья полные штаны :)
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 126
Репутация
1 251
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Каверино
Re: Теряево (Новая Рига)

Привет! Был в каверино лет 10 назад зимой. Плотва на репейник 500-800гр.попадалась особенно по последниму льду. Мелкой полно. Карася неловил там незнаю. Окунь неплохой с лодки на малька летом. Так раньше было как сейчас вопрос.??????????
 
С нами с
19.08.2007
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Москва Кунцево
Каверино
Re: Теряево (Новая Рига)

В Каверино в прошлом году ловил некрупного окунька на вертушку. 3 года назад в это же время попадалась щучка. В этом году не был.Лужа неплохая,но очень сильный браковский прессинг.
 
С нами с
12.08.2007
Сообщения
213
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
ЛЮБЕРЦЫ. ВЫСОКОВСК
Каверино
был недавно (29.09.07) ловил с берега плотва-1 окунь-3 все с ладонь,ловил на червя.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2007
Сообщения
242
Репутация
485
Возраст
52
Откуда
Москва, СЗАО
Каверино
Были в Каверино с 20по 21ноября, приехали в 15:00, сидел мужичок с 10жерличками на карася, на льду рядом лежала 3кг щучка, ловил с утра ...Мы выставили 20 жерлиц на плотву, окуня и карася на ночь..
С утра приехали 2 загара, на одной сбит живец, вторая обрыв плетёнки.....Погода поменялась резко от 0 до -10С, с утра подкатили ещё рыбачки и вобщей сложности на 60жерлиц все пролетели...
На балансир и маленькую блесну в отвес брал окунь...есть там хорошая плотва до 1кг и хороший налим. Ребята кто соберётся отпишитесь. Водоём достойный, браков надо выгонять и брать его под себя...Кто со мной -отпишитесь.
Голосуйте за Путина.....
 
С нами с
19.08.2007
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Москва Кунцево
Каверино
В субботу объездили все окрестные водоёмы.Лама,Теряево,Сычёво.В Каверино ехать поленился, Лёд мм 200 , На реке полный ОП,очень-очень трудовой микроёрш.Вышли на озеро ,попёр окунь ,ваш покорный слуга грешным делом подумал-вот оно счастье.Счастье продолжалось мин.30,потом как в ванной.Очень удивился-местный ловил на перловку,поймал с десяток плотвичек.Звонили друзьям на Озерну,улов точно такой-же.Грешу на погоду-после11 давление резко пошло вниз.
 
С нами с
19.08.2007
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Москва Кунцево
Каверино
Пруд там неплохой,но браки-браки.2-3 сети пойматьспином-это норма.Со слов аборигенов- там процветают электрики и по весне бьют всё что выжило острогой.
 
С нами с
04.01.2008
Сообщения
96
Репутация
30
Возраст
59
Откуда
Москва,Римская
Каверино
Был в Каверино 01. 05. в 12 часов у дамбы . Довольно средний клёв мелкой плотвы и такого-же окуня . Использовал шестиметровый мах , наживка - опарыш , червь , хлеб . После того как прикормил , клёв прекратился полностью . Проезжавший мимо местный товарищ сказал , что ловить лучше с другого берега и на дальний заброс . Кроме маховой удочки , других снастей у меня с собой не было , поэтому решил сгонять в Теряево , на монастырское озеро .
 
С нами с
12.08.2007
Сообщения
213
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
ЛЮБЕРЦЫ. ВЫСОКОВСК
Каверино
закрыл сезон с 9 по 11 за три дня наловил 6 кг мелкой плотвы и окуня. на жерлитцы 4 щуки все около 2 кг
 

Сейчас смотрят

Вверх