• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катыш - Логиново. (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Катыш - Логиново.
А ты сам-то не хочешь про рыбалку написать.? Или только читать привык, что про рыбалку пишут и не про рыбалку. А также поучать с первого сообщения , что народу здесь писать? Не с того гражданин начинаешь здесь свою жизнь на форуме.
Таких "умных" хватает. Им не в домек, что для не малого числа людей рыбалка это жизнь и от политики, и экономики зависит возможность выехать на рыбалку. Соответственно и жизнь. Им что? Нельзя в России они на Канары или Мальдивы махнут порыбачить, а нас вот Истра, Руза, Озерна интересуют и от того, что в стране творится зависит сможем ли мы здесь любимым делом заниматься.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Катыш - Логиново.
Таких "умных" хватает. Им не в домек, что для не малого числа людей рыбалка это жизнь и от политики, и экономики зависит возможность выехать на рыбалку. Соответственно и жизнь. Им что? Нельзя в России они на Канары или Мальдивы махнут порыбачить, а нас вот Истра, Руза, Озерна интересуют и от того, что в стране творится зависит сможем ли мы здесь любимым делом заниматься.
Так он и про Мальдивы и Канары за 6 месяцев не отписал.Только первым сообщением учить начал :pardon:
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Катыш - Логиново.
а нас вот Истра, Руза, Озерна интересуют и от того, что в стране творится зависит сможем ли мы здесь любимым делом заниматься.
Va-dik, я конечно извиняюсь, но от Вас отчетов по этим водоемам тоже нет...ни зимой, ни летом, ни осенью, ни весной! Один только чёс. И как человек справедливо заметил, но не совсем думаю правильно выразился...со всеми темами не относящимися к ловле рыбы, лучше в болталку. Ну тему Вы знаете, ссылок думаю не надо:neznayu::D.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Катыш - Логиново.
Va-dik, я конечно извиняюсь, но от Вас отчетов по этим водоемам тоже нет...ни зимой, ни летом, ни осенью, ни весной! Один только чёс. И как человек справедливо заметил, но не совсем думаю правильно выразился...со всеми темами не относящимися к ловле рыбы, лучше в болталку. Ну тему Вы знаете, ссылок думаю не надо:neznayu::D.
Вам не понравилось мое замечание об оценке мощности сброса воды?
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Катыш - Логиново.
Va-dik, я конечно извиняюсь, но от Вас отчетов по этим водоемам тоже нет...ни зимой, ни летом, ни осенью, ни весной! Один только чёс. И как человек справедливо заметил, но не совсем думаю правильно выразился...со всеми темами не относящимися к ловле рыбы, лучше в болталку. Ну тему Вы знаете, ссылок думаю не надо:neznayu::D.
Да хватит начинать грызться. А то из-за очередного троля, который как появился, на форуме испортил воздух и пропал. Как пропадают и все предыдущие его коллеги по этому "нелегкому"делу, как "тролинг" . Так опять начнется меренье, кто, да чего и сколько.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Катыш - Логиново.
Таких "умных" хватает. Им не в домек, что для не малого числа людей рыбалка это жизнь и от политики, и экономики зависит возможность выехать на рыбалку. Соответственно и жизнь. Им что? Нельзя в России они на Канары или Мальдивы махнут порыбачить, а нас вот Истра, Руза, Озерна интересуют и от того, что в стране творится зависит сможем ли мы здесь любимым делом заниматься.
Неее, я про Ваши отчеты. Просто был такой форумчанин Leninn, так вот он только размышлял, болтал...закончилось пожизненным баном. Просто с удовольствием читал бы Ваши отчеты, пусть даже пролетные, но что-то не видать их:hmm::hmm::hmm:
Да хватит начинать грызться. А то из-за очередного троля, который как появился, на форуме испортил воздух и пропал. Как пропадают и все предыдущие его коллеги по этому "нелегкому"делу, как "тролинг" . Так опять начнется меренье, кто, да чего и сколько.
Илья! Да не грызусь я...просто прежде чем что-то написать, нужно с себя начинать. Человек попросил в другой теме написать про политику, что ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО! Ну понятно, что бывает, что хочется поговорить, ну дык в болталке-то сколько угодно:thumbtwoup: Ну ни везде же!?
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
324
Репутация
225
Откуда
Москва
Катыш - Логиново.
Неее, я про Ваши отчеты. Просто был такой форумчанин Leninn, так вот он только размышлял, болтал...закончилось пожизненным баном. Просто с удовольствием читал бы Ваши отчеты, пусть даже пролетные, но что-то не видать их:hmm::hmm::hmm:

Илья! Да не грызусь я...просто прежде чем что-то написать, нужно с себя начинать. Человек попросил в другой теме написать про политику, что ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО! Ну понятно, что бывает, что хочется поговорить, ну дык в болталке-то сколько угодно:thumbtwoup: Ну ни везде же!?
Человек, в первом своем посте назвал всех муда..ками прежде всего, что совсем не правильно. Да и от небольшого флуда ничего страшногоне будет
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Катыш - Логиново.
Человек, в первом своем посте назвал всех муда..ками прежде всего, что совсем не правильно. Да и от небольшого флуда ничего страшногоне будет
Ничего страшного. Просто у Противникащукарей какие то особые счеты со мной. Вроде и спасибо ему за отчеты ставлю, ну не приглянулся я ему чем то. Хотя и фото мое он не видел. Может пересекались где то в прошлой жизни. Ну да ладно, не страшно.
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 719
Репутация
11 879
Откуда
Истра
Катыш - Логиново.
Вступлюсь за Антищукаря...) Он хотел сказать, я думаю, за разговор не по теме... В общем... С этим я согласен. А, на месте читаря, я б не стал так высказываться, хотя, всегда пытаюсь вставить своё слово в разговор не по теме, в пользу темы!)...
Щас, даж если стакан пиз...ну, уже не лезу в тëрки на форуме. С нынешней обстановкой, мотать лишний раз нервы, очень не хочется!
Всем НХНЧ!
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Катыш - Логиново.
Вы рыбаки или му-ки, пишите про рыбалку, а вся политика на других форумах
Полгода как зарегистрировался и перое же сообщение с описанием мнения о том, что обсуждают люди, сидя ОКОЛО рыбалки, на которую их не пускают... ммм-да.. вы или сексот, или неадекват... но вернее - первое, хотя я и не ярый приверженец конспирологии.. На рыболовном форуме как в церкви... - "захожане " видны прихожанам с полувзгляда... Я могу зайти в любой храм и никто меня не сочтет посторонним... в любом храме я способен увидеть туристов среди паломников... Турист, не мешайте людям общаться... Мы давно знаем друг друга..., а вас не знает никто...
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Катыш - Логиново.
Ничего страшного. Просто у Противникащукарей какие то особые счеты со мной. Вроде и спасибо ему за отчеты ставлю, ну не приглянулся я ему чем то. Хотя и фото мое он не видел. Может пересекались где то в прошлой жизни. Ну да ладно, не страшно.
Ничего личного! Просто хочется отчетов, а не болтовни. Ну а приглядываюсь я к женщинам исключительно :rjach: :rjach: :rjach:
Вступлюсь за Антищукаря...) Он хотел сказать, я думаю, за разговор не по теме... В общем... С этим я согласен.
Истину глаголишь, сын мой!:thumbtwoup:
Флуд закончил, разрешите откланяться:yes::yes::yes:
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
58
Репутация
780
Откуда
Зеленоград
Катыш - Логиново.
Да такого разлива давно не было.Тем более в это время года.Позавчера и вчера там воды было немеряно.А козы эти узбека Максима..)Угощал несколько раз молоком))

Хм... нас уже несколько из "СНТ Салют" здесь, что ли? :) Мимо грустных коз этих я несколько дней назад проходил ( хотя прямо сейчас я в Зелике).
 
С нами с
13.07.2006
Сообщения
188
Репутация
1 028
Откуда
Зеленоград
Катыш - Логиново.
Сегодня с 4 до 9. Не кормил. Опарыш.
На поплавок.
Пришло лето, рыба активизировалась.
 

Вложения

  • IMG_20200608_094724.jpg
    116.3 КБ · Просмотры: 269
    IMG_20200608_094724.jpg
  • IMG_20200608_094736.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 269
    IMG_20200608_094736.jpg
С нами с
24.03.2013
Сообщения
22
Репутация
141
Откуда
Москва, Марьина Роща
Катыш - Логиново.
Сегодня с 4 до 12 у поворота на Покровку. Клевала исключительно уклейка и исключительно на опарыш в полводы. Червь, болтушка, геркулес и т.д. в полном игноре. Плотва и подлец - разовые поимки на всех присутствующих за все время. Уклейка очень чувствительна к легкости снасти - разница в один размер крючка полностью выключала клёв. Основной клев до 6 утра, потом тишина. И неожиданно, с 10 до 12 не очень активный но постоянный клёв (все коллеги как раз разъехались по домам и тут вдруг началось).
 

Сейчас смотрят

Вверх