• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катыш - Логиново. (Просматривают: 2)

С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 252
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Катыш - Логиново.
На выходе из Катыша ее нет, недели две назад на черной стреляла, мелкая, а в основном все ставят выше по старому руслу. Все зависит от плотвы, она за ней шлепает, там где ее много и она будет, только не факт что возьмет. Да, к тому же запрет близко, а рыбнадзор не редкий там гость.
на самом плесе вдоль лесного берега я обловился за прошлые выходные, ночью и утром флаги стреляли каждые 15 минут, после с 11 часов утра до 13 00, уже был 1 флаг, с 13 00 до 18 00 не было уже ни 1 флага, потом после 19 00 опять начал интервал сокращаться по времени, 1 флаг в час, потом 1 час в пол часа, и после 21 00 начало лупить каждые 15 минут всю ночь и все утро опять же до 11 00, потом опять все меньше и меньше, замкнутый круг вообщем, хочу поехать прямо сейчас аж в жопе свербит, а на улице ливень хлещет... товарищ после последней рыбалки то ли простыл то ли юлит не понятно, если ехать то одному придется...
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
35
Репутация
145
Возраст
34
Откуда
Москоу
Катыш - Логиново.
на самом плесе вдоль лесного берега я обловился за прошлые выходные, ночью и утром флаги стреляли каждые 15 минут, после с 11 часов утра до 13 00, уже был 1 флаг, с 13 00 до 18 00 не было уже ни 1 флага, потом после 19 00 опять начал интервал сокращаться по времени, 1 флаг в час, потом 1 час в пол часа, и после 21 00 начало лупить каждые 15 минут всю ночь и все утро опять же до 11 00, потом опять все меньше и меньше, замкнутый круг вообщем, хочу поехать прямо сейчас аж в жопе свербит, а на улице ливень хлещет... товарищ после последней рыбалки то ли простыл то ли юлит не понятно, если ехать то одному придется...
чегонить трофейное было или стандарт +/— 1 кг?
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 252
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Катыш - Логиново.
чегонить трофейное было или стандарт +/— 1 кг?
не, не... ты что, самая младшая 1770, и выше, самая крупная 6400, +4 среза было, я без поводков ловлю, благо тройники есть запасные, уже котлет накрутил до следующий зимы хватит, сейчас смелости хожу набираюсь часикам к 18 00 думаю буду на плесе уже, за карасиком пожирнее нужно будет заехать еще, а то они задыхаются быстро в кане стоящим на балконе, вроде и окно открыто, а за день по 3-4 штуки с балкона летят на корм кошкам...
 
С нами с
19.08.2012
Сообщения
24
Репутация
10
Возраст
57
Откуда
Солнечногорск
Катыш - Логиново.
на самом плесе вдоль лесного берега я обловился за прошлые выходные, ночью и утром флаги стреляли каждые 15 минут, после с 11 часов утра до 13 00, уже был 1 флаг, с 13 00 до 18 00 не было уже ни 1 флага, потом после 19 00 опять начал интервал сокращаться по времени, 1 флаг в час, потом 1 час в пол часа, и после 21 00 начало лупить каждые 15 минут всю ночь и все утро опять же до 11 00, потом опять все меньше и меньше, замкнутый круг вообщем, хочу поехать прямо сейчас аж в жопе свербит, а на улице ливень хлещет... товарищ после последней рыбалки то ли простыл то ли юлит не понятно, если ехать то одному придется...
Я сегодня тоже туда собираюсь. Вот думаю только во сколько выдвигаться. Хочу часов в 15-16 двигать.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 252
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Катыш - Логиново.
Я сегодня тоже туда собираюсь. Вот думаю только во сколько выдвигаться. Хочу часов в 15-16 двигать.
там на плесе ближе к левой стороне в первой заводи будут 2 палки торчать из лунок, если их конечно ни кто не выдернул за эти пару дней, это я трофейные лунки помечал в коряжничке, наверное сегодня туда же воткну, в 15-16 рановато так как начинает стрелять после 19 00, ну если конечно ехать прямолинейно на водохранилище то в 15-16 рановато... там еще наверное придется по воде теперь шлындать, в выходные хоть морозец был не большой было комфортно, сегодня чувствую придется ночью покататься поваляться по водичке как всегда...
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
35
Репутация
145
Возраст
34
Откуда
Москоу
Катыш - Логиново.
я в четверг скатаюсь, ночью расставлюсь в среду, может свидимся. Но с местом еще не определился, подумаю.
 

Liu

С нами с
15.12.2006
Сообщения
1 108
Репутация
2 902
Возраст
56
Откуда
Москва Митино
Катыш - Логиново.
это я трофейные лунки помечал в коряжничке, наверное сегодня туда же воткну,
Ну еще пару таких постов и там от жерлиц проходу не будет :yes:.... Не стоит так палить места ...интернет тебе еще покажет свою силу :thumbdown:...
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
35
Репутация
145
Возраст
34
Откуда
Москоу
Катыш - Логиново.
Ну еще пару таких постов и там от жерлиц проходу не будет :yes:.... Не стоит так палить места ...интернет тебе еще покажет свою силу :thumbdown:...
приедут, уедут с нулем, больше не приедут. Везде свои тонкости. Но насчет таких привязок согласен, не стоит, как минимум засрут все((
 

Liu

С нами с
15.12.2006
Сообщения
1 108
Репутация
2 902
Возраст
56
Откуда
Москва Митино
Катыш - Логиново.
приедут, уедут с нулем, больше не приедут. Везде свои тонкости. Но насчет таких привязок согласен, не стоит, как минимум засрут все((
А я и не говорю что поймают ... просто приедешь а место утыкано бессмысленно и беспощадно )))))... и иди ищи новые рабочие пятаки , а их не так много )))))
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 252
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Катыш - Логиново.
Ну еще пару таких постов и там от жерлиц проходу не будет :yes:.... Не стоит так палить места ...интернет тебе еще покажет свою силу :thumbdown:...
а там и так в выходные не было прохода на плесе, просто все было заставлено я от туда уходил как будто с минного поля... не знаю как ребятам там гонщики на буранах не разломали на запчасти ихние жерлицы, они в выходные любят покататься как с ума шедшие...
приедут, уедут с нулем, больше не приедут. Везде свои тонкости. Но насчет таких привязок согласен, не стоит, как минимум засрут все((
а так оно и было я стоял в заливчике прямо под берегом, а ребята стояли в 10-15 метрах от меня у меня загары каждые 15 минут у них с 6 утра до 11 ни одного, ты правильно подметил про тонкости, у всех разные монтажи, разный живец... например они ловили на плотву и с поводками, я ловил без поводков и на карася чуть ли не с ладонь, очень много с весеннего времени таких случаев я наблюдал что люди уходили не довольные от туда, типа мол глубина в 30 см, ветер не тот, солнце светит, а то что у них поводки стальные формой сушеного кальмара и плотва с мизинец ели ели живая это ни какого отношения не имеет к отсутствие загаров...
 
С нами с
22.12.2017
Сообщения
234
Репутация
490
Откуда
Москва
Катыш - Логиново.
приедут, уедут с нулем, больше не приедут. Везде свои тонкости. Но насчет таких привязок согласен, не стоит, как минимум засрут все((

Полностью согласен с Вами, к сожалению, опять участились случаи засорения истр.вдхр продуктами Колдырей и прочей лабудой, преимущественно из пластика.
Но больше убивает, что к этому причастно не только "несмышленная молодежь", но и возрастное поколение.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
Катыш - Логиново.
Если постоянно стреляет, лучше взять живца поменьше но побольше, сохранить лучше, да и тащить проще. Особой разницы не заметил, если щука голодная, она все хапает. Один раз по весне на черта щука 2,5 кг. По виду букашка, а все равно сожрала.
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
83
Репутация
182
Возраст
35
Откуда
Москва,ЗелАО
Катыш - Логиново.
Утров добрых!
Не подскажите обстановку по щуке??
Проголодалась уж зубатая?
 

Сейчас смотрят

Вверх