• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Катушку под спин 3-15гр (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Padlik
  • Дата начала
P

Padlik

гость
Катушку под спин 3-15гр
-Куплю катушку под отличную японочку-палочку 3-15 твичевую, к сожалению бюджет пока не позволяет купить что-то хорошее, поэтому ограничиваюсь цифрой 5000р.
-Хотелось бы дайву, можно немного б\у, в идеальном состоянии.
-вообщем предложения в личку.
-запасная шпуля обязательна в комплекте.
-было бы хорошо, если будет умьшенная и обычная шпуля.

п.с. без шнуров на шпуле!
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
357
Репутация
434
Возраст
53
Откуда
Москва+Осташков
Катушку под спин 3-15гр
DAIWA под твич не очень, да и за 5 в идеальном состоянии сейчас вряд ли кто отдаст (имею в виду, "таиландку"). Уж проще SHIMANKу с бесконечником взять. (Просто совет, не более...)
 
P

Padlik

гость
Катушку под спин 3-15гр
вполне можно! фрим кикси калдию например(это те что реал 4)
а так еще полно. могу бюджет расширить до 6т.р. если катушка почти или нулевая.
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
357
Репутация
434
Возраст
53
Откуда
Москва+Осташков
Катушку под спин 3-15гр
Я сам на джиг ловлю, твичем только балуюсь (тоже, кстати, на DAIWA), а вот друзья-"твичеры" все на SHIMANO с DAIWA перешли. Поспрашаю у них, может чего присоветуют-поделюсь.
 
P

Padlik

гость
Катушку под спин 3-15гр
а ты мне наски почему не предлогаешь свою!?
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
357
Репутация
434
Возраст
53
Откуда
Москва+Осташков
Катушку под спин 3-15гр
Я ж говорю-в твиче не очень волоку, поэтому и не навязываю. Поспрашаю у умных людей-тогда другой разговор. А шпуля ей по "штатному расписанию" не прилагается, разве что отдельно поискать. А из DAIWA с "запаской" идут SOL, GS8, TD-R, а Kaldia и Freams ни фига.
 
P

Padlik

гость
Катушку под спин 3-15гр
да я вкурсе, спасибо за ап)
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
357
Репутация
434
Возраст
53
Откуда
Москва+Осташков
Катушку под спин 3-15гр
Кстати, есть ещё вообще "не ловленая" GS8 2000 (тоже Real4, по-моему, даже джапаниз, с "запаской"), но тебе для твича вряд ли подйдёт.
 
P

Padlik

гость
Катушку под спин 3-15гр
а на мою тестовку вообще по дайве 2000 или 2500 нужен? или тупо на баланс ориентироваться?

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

цена вопроса?
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
357
Репутация
434
Возраст
53
Откуда
Москва+Осташков
Катушку под спин 3-15гр
Узнай вначале-подойдёт ли она тебе? Я тут не советчик. Сам люблю маленькие катухи, из-за чего частенько "страдаю". Что хоть за "палка", что б мне поспрашать? (Есть у меня один знакомый "больной твичер").
 
P

Padlik

гость
Катушку под спин 3-15гр
палка на бланке kaishu TWC 762L
3-15g 4-10lb Extr fast
кольца разумеется титан;)

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

катушка мне подходит 100% мне не только твич, больше голавль на кренки, но и твич не исключен. катуха классная.
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
357
Репутация
434
Возраст
53
Откуда
Москва+Осташков
Катушку под спин 3-15гр
Блин, вроде давно в теме, а про такую "палку" не слыхал... Может, и 2500 подойти (хотя она гораздо больше 2000). Есть и TD-R 2508 (мелкошпульная), давно, но редко и аккуратно ловленая. За 5 отдам, сам уж так и быть на Naski "подсяду".
 
P

Padlik

гость
Катушку под спин 3-15гр
может я завтра с палкой подъеду я обе померяю?! скинь в лику сотовый и имя) созонимся завтра.

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:00 ----------

а тд-р с двойной ручкой!?
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
357
Репутация
434
Возраст
53
Откуда
Москва+Осташков
Катушку под спин 3-15гр
Я бы взял 2000. Но это я-со своей больной тягой к мелким катухам, за что, кстати, друзья надо мной смеются. У TD-R одинарня, точёная, не на кнопке. Ща разберусь, как тут "личкой" пользоваться (недавно на сайте) и скину (если разберусь).
 
P

Padlik

гость
Катушку под спин 3-15гр
можешь и тут скинуть, если за тобой не следят всякие правоохранительные органы=) гнк, фсб=)))
личка-нажимаешь на мой ник, слева от поста правой кнопкой и там выбираешь отправить лс в низпадающем меню.

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------
я пошел спать, завтра с утра проверю,ты мой номер запиши и с утра отпишись или отзвонюсь чтобы я твой номер тоже знал.
с ув. Павел
 

Сейчас смотрят

Вверх