• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки и спининги для ловли сома (Просматривают: 2)

С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Катушки и спининги для ловли сома
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Катушки и спининги для ловли сома
Я так понимаю, что если кончик будет информативным, то пробить будет сложнее....т.е. альтернативы вообще нет!?
Как пробить сложнее? Вон Зеком, как дашь промеж рогов! Все замечательно пробивается, да я и вообще не подсекаю, так энергичнее приподнимаю. Зачем вообще подсекать?
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Катушки и спининги для ловли сома
У товарища есть этот монолит 1,8 по моему размер ,надо будет сравнить по гибкости.Что тот ,что тот помоему разница в длине.
В этой теме есть все про обе эти палки,тем кто хочет знать все давно понятно:):yes:
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Катушки и спининги для ловли сома
С нами с
12.02.2014
Сообщения
108
Репутация
60
Откуда
Башкортостан
Катушки и спининги для ловли сома
Как пробить сложнее? Вон Зеком, как дашь промеж рогов! Все замечательно пробивается, да я и вообще не подсекаю, так энергичнее приподнимаю. Зачем вообще подсекать?
На истину не претендую, вся инфа с форума, как говорится "За что купил, за то продал".
Я то вообще дилетант в этом деле, хочу в этом году попробовать, вот форум и "курю".
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Катушки и спининги для ловли сома
Да есть он и у меня Волгарь ( сом) это одно и тоже ? или нет?

Палки разные . Монолит помягче , Сом -дрын . И оба выпускают в 2 -х размерах одинаковых :yes: . У меня обе . Сомом сезон отловил , не понравился - жёсткий . Сходов много. А Монолит не успел испытать , пришёл поздно , но по ощущению должен быть :thumbupq:. Сома положил в резерв .
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 069
Репутация
12 579
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Катушки и спининги для ловли сома
Ты же разрекламировал ! Вот и гребут все :rjach:.
Почему разрекламировал, в одно время Бармалей посоветовал приобрести такой мульт, половив на него и прикупил наскольким человекам такие же и себе второй только на одной катушке одним пользователем была живьем вырвана шпуля да и то Почему что по незнанию подсекали и вываживали при полностью затянутым фрикционом крупного сома, мои и в отвес и тролингом без нареканий по сей день трудятся на протяжении наскольким лет
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
67
Репутация
35
Откуда
Уфа
Катушки и спининги для ловли сома
Почему разрекламировал, в одно время Бармалей посоветовал приобрести такой мульт, половив на него и прикупил наскольким человекам такие же и себе второй только на одной катушке одним пользователем была живьем вырвана шпуля да и то Почему что по незнанию подсекали и вываживали при полностью затянутым фрикционом крупного сома, мои и в отвес и тролингом без нареканий по сей день трудятся на протяжении наскольким лет
Еще месяц назад были в наличии в Мире Охоты и с хорошей скидкой, теперь нет в наличии.

Подскажите по палке - УДИЛИЩЕ SIWEIDA KAMCHATKA 1,8М 1+1 15-35LB может кто пользует?
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Катушки и спининги для ловли сома
Почему разрекламировал, в одно время Бармалей посоветовал приобрести такой мульт, половив на него и прикупил наскольким человекам такие же и себе второй только на одной катушке одним пользователем была живьем вырвана шпуля да и то Почему что по незнанию подсекали и вываживали при полностью затянутым фрикционом крупного сома, мои и в отвес и тролингом без нареканий по сей день трудятся на протяжении наскольким лет

Ты стрелки на Бармалея не переводи :dubina:. Он не хвалился , каких сомов на них ловил , а ты :yes::rjach::thumbtwoup:
 
С нами с
19.12.2013
Сообщения
533
Репутация
516
Откуда
Ногинск
Катушки и спининги для ловли сома
Еще месяц назад были в наличии в Мире Охоты и с хорошей скидкой, теперь нет в наличии.

Подскажите по палке - УДИЛИЩЕ SIWEIDA KAMCHATKA 1,8М 1+1 15-35LB может кто пользует?
На садоводе похоже смотрел ее, внешне как Кайда, только кольца стояли на трех криво. А что за бланк кто его знает.
 

Сейчас смотрят

Вверх