• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки для троллинга. (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 087
Репутация
3 228
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Катушки для троллинга.
Также перевожу катушки отдельно от удилищ в отдельном катушечном кейсе с мягкими перегородками и жесткими бортами (по-моему от фишермэна).

Ага! Вот в таких. На редкость удобная и удачно сделанная штука. Можно подобрать кофр точно по размеру мульта и не опасаться за его состояние. Что при хранении, что при перевозке,
что в лодке.

кофр fisherman.jpg кофр для катушки fisherman2.gif
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.05.2018
Сообщения
415
Репутация
1 126
Откуда
РФ
Катушки для троллинга.
Ага! Вот в таких. На редкость удобная и удачно сделанная штука. Можно подобрать кофр точно по размеру мульта и не опасаться за его состояние. Что при хранении, что при перевозке,
что в лодке.

Посмотреть вложение 8931693 Посмотреть вложение 8931697

Ага, только у меня моделька побольше немного
 

Вложения

  • F092-314x314.jpg
    13.4 КБ · Просмотры: 50
    F092-314x314.jpg

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 439
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Катушки для троллинга.
И та и другая модельки хороши и функциональны. Практически на 100 % обеспечивают защиту и сохранность катушки. Большую использую как стационарное хранилище, малую, если нужно взять в лодку запасную "катю". Для транспортировки хороши обе модели.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Катушки для троллинга.
В чем купил, в том и вожу катушки...наверное я один такой :hmm:
 
С нами с
14.05.2021
Сообщения
52
Репутация
52
Возраст
52
Откуда
Сургут, ХМАО
Катушки для троллинга.
Здравствуйте господа. Кто сталкивался, подскажите. 15 CONQUEST OCEA лесоукладыватель отключается при забросе?
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
396
Репутация
341
Возраст
51
Откуда
Мытищи
Катушки для троллинга.
Приветствую всех. Помогите советом. Приобрел две палки Maximus Bouncer 240H 2,4m 15-40 lb себе и супруге. Уже давно присматриваюсь к катушкам Line Winder 20. или брать 30? Воблеры реплики бандитов, оригиналы юзурик 3д кренк, лб 90 в основном. Большая ли разница в размере между этими катушками?
 

Tet

С нами с
23.06.2019
Сообщения
330
Репутация
370
Возраст
53
Откуда
Москва
Катушки для троллинга.
Приветствую всех. Помогите советом. Приобрел две палки Maximus Bouncer 240H 2,4m 15-40 lb себе и супруге. Уже давно присматриваюсь к катушкам Line Winder 20. или брать 30? Воблеры реплики бандитов, оригиналы юзурик 3д кренк, лб 90 в основном. Большая ли разница в размере между этими катушками?
Присмотритесь

Катушка Penn Rival или​

Катушка Penn Warfare​

Деньги примерно те же но это уже бренд
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
594
Репутация
830
Возраст
51
Откуда
Гусь-Хрустальный
Катушки для троллинга.
Приветствую всех. Помогите советом. Приобрел две палки Maximus Bouncer 240H 2,4m 15-40 lb себе и супруге. Уже давно присматриваюсь к катушкам Line Winder 20. или брать 30? Воблеры реплики бандитов, оригиналы юзурик 3д кренк, лб 90 в основном. Большая ли разница в размере между этими катушками?
20-ки хватит "за глаза" :thumbupq: 30-ка существенно больше и тяжелее. Если смотреть в сторону Penn, то они еще тяжелее, но, тяговое усилие больше.
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
594
Репутация
830
Возраст
51
Откуда
Гусь-Хрустальный
Катушки для троллинга.

Вложения

  • WP_20210518_14_37_00_Pro[1].jpg
    68.8 КБ · Просмотры: 159
    WP_20210518_14_37_00_Pro[1].jpg
С нами с
17.01.2020
Сообщения
270
Репутация
934
Возраст
41
Откуда
Тамбов
Катушки для троллинга.
Добрый день.
Хочу попробовать себя в троллинге. Акватория ловли местная небольшая речка или вдхр, а так же один раз в год Нижняя Волга.
В качестве катушки однозначно хочу попробовать мульт, хотя до этого никогда не имел. Так как это первый опыт и не факт, что такой вид ловли "зайдет", то расходы на первый комплект минимальные (катушка до 4-5 т). Прочитал последние 50 страниц темы. Видел рекомендации по катушкам Пенн, Окума и Шимано. Но все они немного дороговаты для первого опыта, поэтому выбор стоит из Китая. Наличие счетчика не принципиально, хотя наверное для первого опыта желательно. Относительно не большой вес, так как ловить буду в один спиннинг "с руки". Обязательно наличие трещетки при срабатывании фрикциона.
Пока рассматриваю как вариант Piscifun Chaos XS 40. Подскажите, в ней фрикцион слышно?

Или посоветуйте что то из вышеуказанных требований.
 
С нами с
17.01.2020
Сообщения
270
Репутация
934
Возраст
41
Откуда
Тамбов
Катушки для троллинга.
Под левую руку.
 
С нами с
09.10.2020
Сообщения
673
Репутация
869
Возраст
51
Откуда
Москва
Катушки для троллинга.
Обязательно наличие трещетки при срабатывании фрикциона.
Пока рассматриваю как вариант Piscifun Chaos XS 40. Подскажите, в ней фрикцион слышно?
Я купил себе такую, но на воде ещё не пробовал. Собрана добротно и фрикцион громкий. Тоже под левую руку.
 
С нами с
17.01.2020
Сообщения
270
Репутация
934
Возраст
41
Откуда
Тамбов
Катушки для троллинга.
Я купил себе такую, но на воде ещё не пробовал. Собрана добротно и фрикцион громкий. Тоже под левую руку.
Видел ваше сообщение, оно и помогло мне обратить внимание на эту катушку.
 
С нами с
09.10.2020
Сообщения
673
Репутация
869
Возраст
51
Откуда
Москва
Катушки для троллинга.
После открытия сезона и опробую её в деле.
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 662
Откуда
Finland
Катушки для троллинга.
Добрый день.
Хочу попробовать себя в троллинге. Акватория ловли местная небольшая речка или вдхр, а так же один раз в год Нижняя Волга.
В качестве катушки однозначно хочу попробовать мульт, хотя до этого никогда не имел. Так как это первый опыт и не факт, что такой вид ловли "зайдет", то расходы на первый комплект минимальные (катушка до 4-5 т). Прочитал последние 50 страниц темы. Видел рекомендации по катушкам Пенн, Окума и Шимано. Но все они немного дороговаты для первого опыта, поэтому выбор стоит из Китая. Наличие счетчика не принципиально, хотя наверное для первого опыта желательно. Относительно не большой вес, так как ловить буду в один спиннинг "с руки". Обязательно наличие трещетки при срабатывании фрикциона.
Пока рассматриваю как вариант Piscifun Chaos XS 40. Подскажите, в ней фрикцион слышно?

Или посоветуйте что то из вышеуказанных требований.
Выбор есть, если из китайских смотреть. Всё, что дороже 30$ можно смело брать, трещетки практически на всех, выбор под правую или левую тоже почти у всех, качество вполне, на 2-3 года точно хватит, чтобы определиться с троллингом. Главное не стоит брать откровенно дешёвые. Ваш вариант Piscifun Chaos XS 40, вполне имеет место быть, для первой катушки очень даже сойдёт.
 

Сейчас смотрят

Вверх