• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение. (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 881
Репутация
6 902
Возраст
37
Откуда
40RUS
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
Daiwa 21 Caldia FC LT 2000S брать? Посоветуйте пожалуйста.
Лювик будет лучше, а еще лучше Presso, на али как раз сейчас 29500, аккурат в ваш бюджет. Фримс поставить на более тестовую и длинную Форру, а на короткую деликатную Теззу как раз легкую Пресску, отличные комплекты получатся.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 866
Репутация
19 777
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
Daiwa 21 Caldia FC LT 2000S брать? Посоветуйте пожалуйста.
Я вообще LT 2500S (без FC) взял. 7 шаров в стоке, еще 4 или 5 доставлю, и пусть рыбу беспроблемно достает из водоема. :) Тем более на момент покупки не сильно по цене от Iprimi отличалась.
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
26
Репутация
60
Возраст
40
Откуда
Подольск,Юбилейный
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
Лювик будет лучше, а еще лучше Presso, на али как раз сейчас 29500, аккурат в ваш бюджет. Фримс поставить на более тестовую и длинную Форру, а на короткую деликатную Теззу как раз легкую Пресску, отличные комплекты получатся.
Можно ссылку? iprimi по этим отбой, не где нету
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
26
Репутация
60
Возраст
40
Откуда
Подольск,Юбилейный
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
Всем спасибо за советы! Определился, беру Катушка Daiwa 21 Presso LT2000SS-P
 
С нами с
17.08.2021
Сообщения
82
Репутация
30
Возраст
36
Откуда
Москва
Катушки для ловли форели на платниках.Выбор и обсуждение.
Всех приветствую! Понимаю что вопрос не очень для вас понятный но всё же кто бы что себе купил из катушек для ловли форели на платных водоёмах? Мне советуют Luvias FC LT2000s. Посоветуйте пожалуйста, бюджет до 30000₽. Всем спасибо кто откликнулся.
Возьмите Daiwa Presso (Luvias с легким ходом для пресных водоемов) на синем маркетплейсе в бюджете 20. Пользуюсь ей с осени, любимая катушка из всех, которые у меня есть. 145 г. 12 масляных ШП. Iprimi после апгрейда и добавления ШП осталась iprimi, а Presso сразу из коробки топ! Урвал за 8329₽.
 

Сейчас смотрят

Вверх