• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки для донки. (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 493
Репутация
23 031
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Катушки для донки.
Зря вы так говорите
Зря катушки по 350 рублей покупаете. Что там может быть хорошего???... Это и деньги выброшенные, и катушки. Я не предлагаю брать кати по 15 тыр., но за 4-5 можно подобрать достойный вариант. А в пределах тысячи даже обсуждать нет смысла, имхо. Так и будут проворачиваться от собственного веса.:thumbdown: Я понимаю, не у всех есть возможности выкладывать круглые суммы на рыбалку, но покупать катушки по 350 рублей это и себя не уважать, и свое занятие...
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2016
Сообщения
536
Репутация
141
Возраст
43
Откуда
Москва
Катушки для донки.
Зря катушки по 350 рублей покупаете. Что там может быть хорошего???... Это и деньги выброшенные, и катушки. Я не предлагаю брать кати по 15 тыр., но за 4-5 можно подобрать достойный вариант. А в пределах тысячи даже обсуждать нет смысла, имхо. Так и будут проворачиваться от собственного веса.:thumbdown: Я понимаю, не у всех есть возможности выкладывать круглые суммы на рыбалку, но покупать катушки по 350 рублей это и себя не уважать, и свое занятие...
Я на кобры купленные по 100-200рублей отловил 10 лет.....а за 4-5тыщ не имеет смысла брать катушку на обычную донку,нет у нас такой огромной рыбы, лещь на кило-полтора уже счастье....и да за 1000рублей с копейкой уже есть приличный выбор катушек, те же сальмо за 1200-1300руб, есть у меня одна такая, хорошая вещь, тут вопрос был в том может кто пользовался..но уже не актуально, т.к. катушки уже купил, завтра на воду пробовать..а уважать себя за то что ты купил катушку за 5тыщ, по крайней мере глупо...
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 493
Репутация
23 031
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Катушки для донки.
Я на кобры купленные по 100-200рублей отловил 10 лет.....а за 4-5тыщ не имеет смысла брать катушку на обычную донку,нет у нас такой огромной рыбы, лещь на кило-полтора уже счастье....и да за 1000рублей с копейкой уже есть приличный выбор катушек, те же сальмо за 1200-1300руб, есть у меня одна такая, хорошая вещь, тут вопрос был в том может кто пользовался..но уже не актуально, т.к. катушки уже купил, завтра на воду пробовать..а уважать себя за то что ты купил катушку за 5тыщ, по крайней мере глупо...
Уважать себя надо не за то, что можешь позволить себе нормальную катушку, а за то, что любишь свое дело. Вы свое не любите и это очевидно. Глупо это когда у тебя катушка на подлещике ломается, вот это глупо. В общем дело ваше, иканомьте на снастях и дальше, но тогда нехрен здесь плакаться, что катушки ломаются!
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Катушки для донки.
Всем привет. У меня кобра то же лет 10 ходила, пока не сломалась Потом новая кобра была куплена по весне, её и на лето не хватило. Сегодня взял "Маверик МА 6000" Катя.jpg для экстрахевика Волгарь -2. Волгарь 2.jpg На крпа нормальный комплект получился.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
3 997
Репутация
2 465
Откуда
Кострома
Катушки для донки.
Всем привет. У меня кобра то же лет 10 ходила, пока не сломалась Потом новая кобра была куплена по весне, её и на лето не хватило. Сегодня взял "Маверик МА 6000"
На вид норм.По чем,если не секрет?Брал через интернет?
Я подохладел к байту.Че нить похожее бы,но без байта и размер 3000-4000 под мои условия,чтоб можно было и на донку,и на спиннинг.И цену оптимальную,не завышенную.
Силала,если будет возможность в руках покрутить,посмотри быстрый фрикцион,возможно тебе больше понравится,чем байт.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Катушки для донки.
Андрео всех благ. Я катушки беру в магазинах что бы можно было в руках подержать. Посмотрел, понравилась. Скидку дали 400 рублей. Получилось ровно за две тысячи. Уболтал. Этот комплект не для частых перезабросов как в фидере. Байт четко работает, передний фрикцион то же.
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
536
Репутация
141
Возраст
43
Откуда
Москва
Катушки для донки.
Уважать себя надо не за то, что можешь позволить себе нормальную катушку, а за то, что любишь свое дело. Вы свое не любите и это очевидно. Глупо это когда у тебя катушка на подлещике ломается, вот это глупо. В общем дело ваше, иканомьте на снастях и дальше, но тогда нехрен здесь плакаться, что катушки ломаются!
вы сами то понимаете что пишите? не можете дать ответ на вопрос так зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом? Так делают не очень умные люди...
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
645
Репутация
914
Откуда
Москва
Катушки для донки.
Я на Доюевские Кобблы ловлю по 350 руб и Крокодилы и не парюсь. Кобблы сломаются - куплю аналоги от Каиды, щупал их, они качественнее )).
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
536
Репутация
141
Возраст
43
Откуда
Москва
Катушки для донки.
Я на Доюевские Кобблы ловлю по 350 руб и Крокодилы и не парюсь. Кобблы сломаются - куплю аналоги от Каиды, щупал их, они качественнее )).
ну я как раз попробовал EHQ 01 5000, за 500рублей, огонь катушка, ручка металлическая,хрен сломаешь, кормуху в 160гр тянет бодро....вопрос кстати был про нее, теперь вопросов не имею, цена\качество на уровне, намного лучше чем коблы и иже с ними, а главное размер и передатка....вообщем отличная замена вышла, 3 катушки по цене одной якобы для самоуважения)))
 
С нами с
21.04.2018
Сообщения
37
Репутация
54
Возраст
32
Откуда
Выкса
Катушки для донки.
Использую бюджетные катушки в ценовом диапазоне 500 - 600 рублей.
 

Вложения

  • 20200525_105953.jpg
    133.7 КБ · Просмотры: 100
    20200525_105953.jpg
  • 20200525_105927.jpg
    104.6 КБ · Просмотры: 100
    20200525_105927.jpg
С нами с
19.07.2016
Сообщения
536
Репутация
141
Возраст
43
Откуда
Москва
Катушки для донки.
Использую бюджетные катушки в ценовом диапазоне 500 - 600 рублей.
Ну так EHQ как раз аналогичные по 500-600руб....но выглядят более добротно и мощно....3ю неделю ловлю на них и не нарадуюсь.....даже для троллинга купил еще в 4000 размере парочку..))
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 493
Репутация
23 031
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Катушки для донки.
Ну так EHQ как раз аналогичные по 500-600руб....но выглядят более добротно и мощно....3ю неделю ловлю на них и не нарадуюсь.....даже для троллинга купил еще в 4000 размере парочку..))
Будем ждать, когда на очередном подлещике крякнет?... Хотя да, чего уж тут: одна крякнула, достаешь запасную и погнал!:rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
257
Репутация
147
Откуда
Брянск
Катушки для донки.
Будем ждать, когда на очередном подлещике крякнет?... Хотя да, чего уж тут: одна крякнула, достаешь запасную и погнал!:rjach: :rjach: :rjach:
Дороже не значит качественнее и надёжнее. У меня и шимановская на второй рыбалке ломалась, а дешёвая ФС-ка жива до сих пор. Ваши убеждения-это Ваш опыт или как в анекдоте, когда Ватсон спросил у Холмса, чем отличается дорогое шотландское виски от самогона, на что Шерлок ответил, что только понтами... Это кажется Ваш случай :)
 

Сейчас смотрят

Вверх