• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки для донки. (Просматривают: 2)

С нами с
18.07.2020
Сообщения
1 118
Репутация
1 272
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Катушки для донки.
Всем доброго времени суток.Посоветуйте недорогую катушку с байтраннером,бюджет до 3000 условно.Я в донной и фидерной ловли вообще не силен,поэтому как говорится,в качестве факультатива пока спин кидаю))Условно поставлю крокодила и как нибудь))
У мифайна посмотрите стоит если с байтранером
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
2 999
Репутация
2 055
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
Катушки для донки.
Всем доброго времени суток.Посоветуйте недорогую катушку с байтраннером,бюджет до 3000 условно.Я в донной и фидерной ловли вообще не силен,поэтому как говорится,в качестве факультатива пока спин кидаю))Условно поставлю крокодила и как нибудь))
Здравствуйте Kaida KX30 или что то из серии Kaida с байтранером
Сам пользуюсь Kaida HV, но с 3000 шпулей нет в наличии
На мой взгляд, на крокодил 3000 самое то, можно максимум 4000
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 450
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Катушки для донки.
Всем доброго времени суток.Посоветуйте недорогую катушку с байтраннером,бюджет до 3000 условно.Я в донной и фидерной ловли вообще не силен,поэтому как говорится,в качестве факультатива пока спин кидаю))Условно поставлю крокодила и как нибудь))
Смотри, что есть на AliExpress! Катушка для спиннинга KastKing, до 12кг за 2 151,96 ₽
Офигенная
 

Вложения

  • Screenshot_20230821_220626_AliExpress.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 75
    Screenshot_20230821_220626_AliExpress.jpg
С нами с
05.05.2021
Сообщения
2 999
Репутация
2 055
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
Катушки для донки.
Всем здравия
...вчера расчехлил спиннинг (у нас Москва-река не замерзает, а сегодня тёплый день) и обнаружил, что фрикцион не работает.
Утром съездил в рыболовный и там сделали ТО катушке - все заработало
До доночного сезона время есть, а так обязательно кати проверю
В магазине сказали, что если все нормально работает (2 сезона отловил), то и лезть в них не стоит
Коллеги, а вы как часто ТО доночным катушкам делаете?
Также при вываживании крупной рыбы, допустим карпа, вы катушкой как лебедкой его тащите или даёте слабину удилищем и выматываете леску?
Я и так и так делаю, при 2-м варианте бывают сходы...
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 450
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Катушки для донки.
Всем здравия
...вчера расчехлил спиннинг (у нас Москва-река не замерзает, а сегодня тёплый день) и обнаружил, что фрикцион не работает.
Утром съездил в рыболовный и там сделали ТО катушке - все заработало
До доночного сезона время есть, а так обязательно кати проверю
В магазине сказали, что если все нормально работает (2 сезона отловил), то и лезть в них не стоит
Коллеги, а вы как часто ТО доночным катушкам делаете?
Также при вываживании крупной рыбы, допустим карпа, вы катушкой как лебедкой его тащите или даёте слабину удилищем и выматываете леску?
Я и так и так делаю, при 2-м варианте бывают сходы...
Фрикцион должен отрабатывать на все 100%. Как лебедкой карпа- это только если маленький. Большой губу себе порвёт.
Я как купил катушку, полностью разбираю, смазываю и собираю.
На спининге раз в сезон разбираю и промазываю, чищу.
 

Сейчас смотрят

Вверх