• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки для болонского удилища (Просматривает: 1)

С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 819
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Катушки для болонского удилища
Хорошая мощная лососевая палка по сегодняшнему курсу поди как три фьюма новых и еще катуцку на сдачу.
На минуту просто представил если бы ты собирался на таймешовую рыбалку. Стоимость твоего комплекта и экипировки ????? Это наверное как минимум спиннинг от Рестафайна , катушка какая нибудь Моретан Бронзина , вейдера G 4.
У меня Алексей всё проще , ищу немного ( совсем немного) БУ на аукционе у японоглазых
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Катушки для болонского удилища
На минуту просто представил если бы ты собирался на таймешовую рыбалку. Стоимость твоего комплекта и экипировки ????? Это наверное как минимум спиннинг от Рестафайна , катушка какая нибудь Моретан Бронзина , вейдера G 4.
У меня Алексей всё проще , ищу немного ( совсем немного) БУ на аукционе у
Посложнее на много, одна бранзина нефеншуйная катушка- тож морская на судака :). Я ее присматривал на болонку, кстати.
Пс ну эт правильное направление- на инжапан сходить, глянуть чего там продают.
Но сейчас, говорят, проблемы с воздушной почтой. Товарищ воблеры из Японии 70 дней ждал. 70, Карл, дней! * рукалицо*

А так я тоже на болонку катушку смотрел в Японии, но отправка морем не возбуждает.
И этот лимит на таможне. Вообще печаль. ... 3 крючка, пол лески и заводной колечко :(
Пс2 по палкам не знаю, я тайменя не ловил, думаю, что надо смотреть верх теста в лососях, а может и мощнее :pardon: он же большая рыбка, как укусит за колебалку- уххх
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 283
Репутация
20 674
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Катушки для болонского удилища
Да это я так к слову .
У меня сейчас другие затраты . Основательно готовлюсь к таймешовой рыбалке. Там удилки посерьёзней наших Фьюмов, R -18 и т.п.
Есть Daiwa Whiscer 1102mhs 10-60, Scotland, с чертополохом на бланке, стоит без дела. Если интересно, обращайтесь. Чисто лососевая палка. Состояние великолепное.
1614761858576.png
 
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 418
Репутация
2 811
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Катушки для болонского удилища
Если доставка морем и транспортной компанией , то там никакого лимита нет. По таможенному кодексу пошлину оплачивает продавец товара у себя , а вот если граница сухопутная или воздухом - тогда да , в месте пересечения. Проверено уже и не раз.
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 819
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Катушки для болонского удилища
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 647
Репутация
15 579
Возраст
42
Откуда
Подольск
Катушки для болонского удилища
Есть Daiwa Whiscer 1102mhs 10-60, Scotland, с чертополохом на бланке, стоит без дела. Если интересно, обращайтесь. Чисто лососевая палка. Состояние великолепное.
Посмотреть вложение 8820323
Судя по фото состояние очень и очень. Такой же чертополох ( будте здоровы ))) переодически наблюдаю у Аслана на рыбалках, палка очень душевная.
У этого экземпляра длина 330?
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 647
Репутация
15 579
Возраст
42
Откуда
Подольск
Катушки для болонского удилища
С нами с
05.08.2015
Сообщения
25
Репутация
308
Откуда
Калуга
Катушки для болонского удилища
Добрый вечер , посоветуйте пожалуйста катушку , на болонку 6м , для Оки , спасибо .
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 283
Репутация
20 674
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Катушки для болонского удилища
С нами с
19.05.2020
Сообщения
227
Репутация
1 034
Возраст
60
Откуда
Калуга
Катушки для болонского удилища
Добрый вечер , посоветуйте пожалуйста катушку , на болонку 6м , для Оки , спасибо .
Привет землякам.
Любую... :) шимано, дайва в размере 2500 (3000,2000).
При прочих равных :
- скорость подмотки - чем больше, тем лучше
- диаметр шпули - чем больше, тем лучше
- вес - чем легче, тем лучше
- цена - чем дороже, тем лучше.:)
Фактор разумной достаточности никто не отменял, но у каждого он свой.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 283
Репутация
20 674
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Катушки для болонского удилища
...Львович,уважаемый- у тебя как с давлением???...у меня нижнее ниже 100 никаким боком не опускается,чего ни пей...))))
Привет, Сереж! Да вроде ничего -тьфу-тьфу-тьфу. Бывает чуть поднимется, а бывает чуть вниз. Ну слава Богу не катастрофично! Совсем недавно я не знал, что такое метеочувствительность, а сейчас начинаю понимать, что это за фигня такая! Но в целом, как говорит наш общий друг - хвалиться нечем, а жаловаться грех! На мой взгляд, оч. точно сказано!
пс. - Бывает пью четвертушку/половинку Капотен, но крайне редко, когда поднимется. Мне помогает.
ппс. - Давай в след. раз не будем обсуждать наши болячки при людно. Ведь не зря говорят - никому не рассказывай о своих проблемах, тем более о болезнях!
Главное самому не раскисать - мы молоды и сИльны, на все по х..., т.е. по плечу!
Серега, братишка, скоро на рыбалочку, дай Бог, а там все болячки сами проходят, ты ж знаешь сам! :friends:

Вот щас - 134/92. в последнее время нижнее стало чуть выше.
 

Сейчас смотрят

Вверх