• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

катушка для зимы (Просматривает: 1)

С нами с
23.11.2011
Сообщения
869
Репутация
6 057
Откуда
г.Москва
катушка для зимы
Мне в отвес с лодки ловить катушка нужна.
Мой приятель, почти две недели весной отрыбачил на Нижней Волге с этой катушкой (зелёной), в отвес с лодки. Остался очень доволен
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 118
Репутация
10 522
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
катушка для зимы
Катушка зимняя Stinger ForceAge NS 65
Мультипликаторная катушка с передаточным числом 3,6:1. Выполнена из прочного морозостойкого материала Durethan. Передаточный механизм оснащен точеной металлической главной парой. Фрикцион (макс. до 2 кг) регулируется удобной гайкой-звездочкой.
Код производителя: SRL FAI65
Лескоемкость0.28мм/100мПодшипники4ACB+1RBПередат. число3.6:1Вес160 г
2850руб
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 300
Репутация
23 913
Возраст
52
Откуда
Тольятти
катушка для зимы
Копия Мр. Чарльза с Али которая стоит в 2 раза дешевле.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 300
Репутация
23 913
Возраст
52
Откуда
Тольятти
катушка для зимы
Точно....с курком таких и нет. Не досмотрел.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 118
Репутация
10 522
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
катушка для зимы
А я уж губу раскатал ((
Но лиха беда начало....
Скоро чинайцы подвинут Бетти , как я год назад и предполагал !
 
С нами с
27.07.2011
Сообщения
271
Репутация
998
Возраст
40
Откуда
Ивантеевка, Мос.область
катушка для зимы
Нунадо же! А мне понравилась, купить хотел. Неужели всё так плохо?
Отловил весь прошлый сезон белой, на этот буду брать еще и зелененькую. Полёт нормальный, фрикцион настроил и вообще супер. Стояла на удилке 63 см. А самое главное рыбу незаметно поднимаешь.
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
113
Репутация
71
Возраст
61
Откуда
г. Москва ЗАО и г. Западная Двина Тверской обл.
катушка для зимы
Отловил весь прошлый сезон белой, на этот буду брать еще и зелененькую. Полёт нормальный, фрикцион настроил и вообще супер. Стояла на удилке 63 см. А самое главное рыбу незаметно поднимаешь.
Купил зелёную. Внешне очень даже понравилась. Скоро на воде попробую.
 
С нами с
27.11.2010
Сообщения
2 759
Репутация
22 544
Откуда
москва, ленинградский
катушка для зимы
Отловил весь прошлый сезон белой, на этот буду брать еще и зелененькую. Полёт нормальный, фрикцион настроил и вообще супер. Стояла на удилке 63 см.

А самое главное рыбу незаметно поднимаешь.
м-м-м, если не трудно уточните-опишите технику!?!

вот сколько не наблюдал (даже издалека) за знакомымми, ловившими с подобными катухами, - на подсечках судака с положения "сидя на ящике")) аж чуть не подпрыгивают, да и просто встают в полный рост...
услов.скрытность возможна только при ловле некруп.хищника, плюс на нитку и стоя??

нхнч
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.07.2011
Сообщения
271
Репутация
998
Возраст
40
Откуда
Ивантеевка, Мос.область
катушка для зимы
м-м-м, если не трудно уточните-опишите технику!?!

вот сколько не наблюдал (даже издалека) за знакомымми, ловившими с подобными катухами, - на подсечках судака с положения "сидя на ящике")) аж чуть не подпрыгивают, да и просто встают в полный рост...
услов.скрытность возможна только при ловле некруп.хищника, плюс на нитку и стоя??

нхнч
В прошлом году с друзьями закупились катушками и палками тим дубна (не реклама сразу говорю) Так вот взяли по несколько палок МН и Н. Вот на МН строй мягкий ей как раз надо делать подсечку аж подпрыгивая чтоб пробить рыбу. А Н-ой короткий взмах до груди и потехонечку тащишь. В основном ловлю стоя но рядом всегда ящик. Рыбку подсёк и как нив чем не бывало, не спеша садишься на ящик и потихонечку катушкой поднимаю. Ловлю на плетенку, но всегда с поводком из флюра. Плетню перед рыбалкой пропитываю маслом джонсон бейби, рыбачу до минус 30, ничего не замерзает!) Было даже такое что рядом с нами метрах в 10 ловила толпа, мы сидели сидя к ним спиной и ловили судака и никто ничего не спалил. Я сам был в шоке от этого. Пришлось как говориться технику оттачивать пол сезона)))) По началу как мы любим подсекали выше головы. Моё мнение здесь главное настроить правильно фрикцион. Крупняка на эту снасть большого не поднимал, но двушки присутствовали, с ними повозиться приходилось, а килошки и полторашки на ура вообще! Вот как то так! Но это сугубо мой опыт!)))
 
С нами с
27.07.2011
Сообщения
271
Репутация
998
Возраст
40
Откуда
Ивантеевка, Мос.область
катушка для зимы
Купил зелёную. Внешне очень даже понравилась. Скоро на воде попробую.
Катушка огонь! Скоро в этом убедитесь! Сам раньше не хотел такие покупать, пока не попробовал и не понял что это за штука такая!
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 990
Репутация
5 835
Откуда
Слобожанщіна
катушка для зимы
...Было даже такое что рядом с нами метрах в 10 ловила толпа, мы сидели сидя к ним спиной и ловили судака и никто ничего не спалил. Я сам был в шоке от этого...
просто "толпа"состояла из человечных человеков...:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх