• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каширское, Варшавское направление, подскажите бесплатные водоёмы. (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 140
Репутация
3 808
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Каширское, Варшавское направление, подскажите бесплатные водоёмы.
Кроме разнообразных насадок нужно еще иметь и прикормку, без которой Вы ни на Пахре, ни в каком-либо другом месте рыбу не поймаете (я не имею в виду единичные экземпляры). С уважением.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
21
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
Видное, Ленинский ра-он
Каширское, Варшавское направление, подскажите бесплатные водоёмы.
Кроме разнообразных насадок нужно еще иметь и прикормку, без которой Вы ни на Пахре, ни в каком-либо другом месте рыбу не поймаете (я не имею в виду единичные экземпляры). С уважением.

Да прикормку то же использую, набрал её всякой разной...

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

Каширское, Варшавское направление :)

А если серьезно, все зависит от времени (какое Вы можете уделить для рыбалки, час, зорька, день или ночь) и видового состава и весовых характеристик рыб на которых соберетесь охотиться. От этого и завист цена. Самое разностороннее в этом плане "Дикий карп".
И не далеко от Видного если на авто, если авто нет, то остается общественным транспортом до " Бородина" или на "суперкарп", но это самые ближние к Вам.

С Уважением.

Ленчик, вы же из Видного, возьмите меня с собой как ни-будь на рыбалку, есть авто, есть желание, но нет опыта!
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Каширское, Варшавское направление, подскажите бесплатные водоёмы.
На Пахру! Пачка "Геркулеса" запаришь в дрюшлаке + прикормка, моно "Уникорм", но предпочитаю "Плотва чёрная". Дорога в аэропорт, не переезжая мост вниз по течению, не доходя до пантона одтельно стоящее дерево и топляк. Донку с кормухой и черввям за русло бросаешь, геркуль и прикорм под топляком, поплавок: мотыль иль опарыш в разных вариациях УКЛЕЙКА (притом достойная) гарантирована. Тока поплавочная снасть по минимому тонкая леска( моно без поводка), мелкий крюк и лёгкий чувствительный поплавок. Ловить уклею моно прям у берега метра 2. И самое главное не шуметь, прикинься ветошью иль шлангом:D. Удачи :taschu:.
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
80
Репутация
50
Откуда
Видное
Каширское, Варшавское направление, подскажите бесплатные водоёмы.
Пётр Николаевич; Ленчик сказал(а):
Пока сильно по работе загружен, по выходным никак. Если выскочу :taschu: то только в будни, соберусь в личку постучусь.

С уважением.

P.S. а на пахре места надо знать, просто так почти невозможно с наскока ченить словить.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

Товарищи, подскажите куда мне сгонять на эти выходные...

10 июля, на Диком карпе, народ соревноваться по карпу будет, прокатитесь, походите, посмотрите, поспрашивайте. Опыта можно набраться и на чужом примере. Наверняка и опытные рыбаки приедут пообщаться.

С Уважением.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
21
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
Видное, Ленинский ра-он
Каширское, Варшавское направление, подскажите бесплатные водоёмы.
Пока сильно по работе загружен, по выходным никак. Если выскочу :taschu: то только в будни, соберусь в личку постучусь.

С уважением.

P.S. а на пахре места надо знать, просто так почти невозможно с наскока ченить словить.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------



10 июля, на Диком карпе, народ соревноваться по карпу будет, прокатитесь, походите, посмотрите, поспрашивайте. Опыта можно набраться и на чужом примере. Наверняка и опытные рыбаки приедут пообщаться.

С Уважением.


Спасибо!!! Буду ждать!
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
67
Откуда
москва
Каширское, Варшавское направление, подскажите бесплатные водоёмы.
Уважаемые коллеги! Очень вас прошу подсказать бесплатные водоёмы, в Волоколамском и Рижском направлениях рыбака поплавочника.Заранее благодарен.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
21
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
Видное, Ленинский ра-он
Каширское, Варшавское направление, подскажите бесплатные водоёмы.
Уважаемые прошу вас подсказать, где можно порыбачить зимой? Каширское, Варшавское направление.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 140
Репутация
3 808
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Каширское, Варшавское направление, подскажите бесплатные водоёмы.
На всех прудах сейчас настоящее глухозимье, т.ч. хорошо порыбачить не получится. Попробуйте на речках, только вот со льдом в этом году не очень, морозов нормальных нет, так что аккуратнее. Попробуйте на Оке по затонам, как-то так. Удачи.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
21
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
Видное, Ленинский ра-он
Каширское, Варшавское направление, подскажите бесплатные водоёмы.
На всех прудах сейчас настоящее глухозимье, т.ч. хорошо порыбачить не получится. Попробуйте на речках, только вот со льдом в этом году не очень, морозов нормальных нет, так что аккуратнее. Попробуйте на Оке по затонам, как-то так. Удачи.

Ездил на Оку в те выходные! полный оп!
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
21
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
Видное, Ленинский ра-он
Каширское, Варшавское направление, подскажите бесплатные водоёмы.
С нами с
30.01.2012
Сообщения
110
Репутация
162
Возраст
43
Откуда
Москва,м.планерная
Каширское, Варшавское направление, подскажите бесплатные водоёмы.
Товарищи!!!!!!!!!!!! скажите где можно половить карася весной.в тульской обл.венёвский район.
 
С нами с
01.06.2014
Сообщения
8
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Москва, м.Сходненская
Каширское, Варшавское направление, подскажите бесплатные водоёмы.
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста , ловил ли кто в водоёме у деревни Красный путь . Хочу съездить. На карте пруд выглядит внушительно , не думаю что там нет рыбы. Если кто был поделитесь .
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
1 179
Репутация
4 234
Откуда
Домодедово
Каширское, Варшавское направление, подскажите бесплатные водоёмы.
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста , ловил ли кто в водоёме у деревни Красный путь . Хочу съездить. На карте пруд выглядит внушительно , не думаю что там нет рыбы. Если кто был поделитесь .
Поиском по форуму попробуйте. Информация была. Я там был пару лет назад - мелкого карася вагон
 

Сейчас смотрят

Вверх