• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каширка (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Каширка
Ловили в субботу вечером в районе Михнево, словили ОП. Кто-нибудь еще ловит в тех краях?
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Каширка
Я несколько раз тут бывал, но даже не клевало...
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
82
Репутация
46
Возраст
27
Откуда
Домодедово
Каширка
Привет всем! как на каширке с рыбалкой в районе Михнево хочу сьездить половить в проводку
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Каширка
Плотвичка поклёвывает но не везде , и не на всё:D Вся в проводку с утра , на мотыля:taschu:
ГДЕ - не скажу:neet:
 

Вложения

  • Фото0392.jpg
    202.3 КБ · Просмотры: 307
    Фото0392.jpg
С нами с
09.11.2009
Сообщения
641
Репутация
1 281
Возраст
48
Откуда
Чеховский р-он,
Каширка
Сообщение от kott.
Ну и ЖМОТ.
ДА не жмот. Просто речка очень страдает последние годы. Всё выбито на ней.
Ещё 4 года назад за щукой можно было ехать только туда и уловы впечетляли размерами, но увы... всему прекрасному приходит конец....
Я половина реки знаю на 4+, часто бываю, но про места тццццц...Просто выбора УЖЕ нет!
 
С нами с
16.12.2009
Сообщения
102
Репутация
63
Откуда
москва
Каширка
Сообщение от kott.
Ну и ЖМОТ.
ДА не жмот. Просто речка очень страдает последние годы. Всё выбито на ней.
Ещё 4 года назад за щукой можно было ехать только туда и уловы впечетляли размерами, но увы... всему прекрасному приходит конец....
Я половина реки знаю на 4+, часто бываю, но про места тццццц...Просто выбора УЖЕ нет!


ну в личку то можно чиркануть пару сток ;)
у меня дача в михнево, совершенно недавно... а места тамошние не знаю... а рыбки то хочется :obidno:
ловил пару раз карася на запруде каширки после михнево, через переезд и через км. полтора справа... а так хочется платвенки, а лучше хишника погонять...
 
С нами с
09.11.2009
Сообщения
641
Репутация
1 281
Возраст
48
Откуда
Чеховский р-он,
Каширка
плотва и оч. хороший карась ниже сброса, про который писали выше - пройтись надо. по хищнику - ? , не скажу...
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
267
Репутация
266
Откуда
Иркутск
Каширка
30 апреля был на Каширке в районе Старой Каширы (недалеко от впадения в Оку).
По реке в общем: сетей куча стоит, река перегорожена на протяжении 1 км раз 8, сетки ставят те кто пашет и сеет на ближних полях. Куча мусорных заторов, просто свалка, если вода подымется и весь этот хлам поплывет по оке то будет жуть. Вода посветлела, уровень в пределах нормы.
По рыбке: с утра до обеда тишина, пара плотвичек, уклеек и подъязков. Потом решил найти ямку с течением и обраточкой, немного прикормил сухарями и дело пошло. Ловил на опарыша и мотылька, по счету была поймана куча рыбы, но размер оставлял желать лучшего, меньше 7-8 см в длину мимо садка, остальное в садок. Поклевки в основном со дна на придержке, из крупнячка порадовала крупная уклейка и елец, ну и плотвичка так ничего была но мало, подъязки и голавлята сразу отправлялись обратно в реку. В общему поймал десятка три разнорыбицы, бонусов не было.
По окончанию сделал фото (позже выложу) улова и все обратно отправил, подрастать.
PS: люди научитесь уважать природу и вы не останетесь в долгу.
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
267
Репутация
266
Откуда
Иркутск
Каширка
сегодня ходил голавликов погонять на поплавок, по голавлю - ноль, а вот подъязка куча, 4 штучки нормальные попались грамм по 400 остальные мелоч с палец. плотвы нет, уклейка с ельцом тоже куда то пропали, куда не плюнь один подъязок и окушок.
 

Сейчас смотрят

Вверх