• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты (Просматривает: 1)

  • Начавший тему sherman
  • Дата начала
S

sherman

гость
Карты
коллеги есть у кого карты глубин Нижегородского района по водоёмам.Буду очень благодарен!
 
С нами с
27.01.2008
Сообщения
58
Репутация
11
Откуда
п.Архангельское
Карты
sherman сказал(а):
коллеги есть у кого карты глубин Нижегородского района по водоёмам.Буду очень благодарен!
Есть уже такая тема http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=4888 посмотрите ее, и вот эту ссылочку http://www.rspin.com/maps.html там есть вырезка из атласа единой глубоководной системы для нижегородской области :)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
16
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Карты
sherman сказал(а):
коллеги есть у кого карты глубин Нижегородского района по водоёмам.Буду очень благодарен!
Есть лоция ГВ с обозначением глубин,но только выше плотины.
 
S

sherman

гость
Карты
A

ADSLK128920@KOS.RU

гость
Карты
Re: Куда поехать?

Костромская обл Макарьев деревня Кондротово . Сорога клюёт отмено .По ящику , крупная гр 500 .
 
С нами с
01.07.2008
Сообщения
71
Репутация
815
Возраст
47
Откуда
г. Красногорск Павшинская пойма
Карты
Re: Куда поехать?

Кто нибудь подскажет,куда на горьковское водох. скатаься,или в сторону чебоксарского водох. ??? Батя сегодня приехал с горко. водох. район д. Федурино , пионер лагеря ,5 кг ,окунь ,но не крупный.Бать сам с Вязников ,катаеться через неделю, и все в одно место ,хотелось бы новых.
 
Последнее редактирование:

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
787
Репутация
873
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Карты
Re: Куда поехать?

Года четыре назад был я на Унже в районе русла в январе - всё было в 7 рядов сетями перегорожено , никлевало ни чего кроме мелкого ерша.Может сейчас , что изменилось ?
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
IVANVO
Карты
Re: Куда поехать?

В последнее время, стало модно ездить в Ершиху, которая находится перед Юрьевцем, адрес сайта найдёшь сам, специально пиарить это место не буду, скажу лишь, что с "О-Петровичем" можно и там встретиться ;) Цены вроде приемлемые.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
16
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Карты
Re: Куда поехать?

Года четыре назад был я на Унже в районе русла в январе - всё было в 7 рядов сетями перегорожено , никлевало ни чего кроме мелкого ерша.Может сейчас , что изменилось ?
Унжа река длинная и везде есть русло, или это деревня какая?
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
19
Репутация
16
Откуда
г. Иваново
Карты
Re: Куда поехать?

В деревню Кокуево можно, говорят хорошо. На Немду или Нодогу не пожскажете проехать можно?
 

Сейчас смотрят

Вверх