• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

карты на нокии (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2009
Сообщения
54
Репутация
1
Откуда
Шахты
карты на нокии
ребята сегодня купил нокию н 82 там есть приложение карты ! все проверил все работает! но вопрос такой : килобайти капаю слишком много за минуты 2-3 может уйти мегабайт как нибудь можно настроить эти карты бесплатно или чтоб килобойты капали поменьше? а то для телефона слишком уж дороговато !
 
С нами с
02.05.2008
Сообщения
183
Репутация
58
Возраст
43
Откуда
Москва,Профсоюзная
карты на нокии
ребята сегодня купил нокию н 82 там есть приложение карты ! все проверил все работает! но вопрос такой : килобайти капаю слишком много за минуты 2-3 может уйти мегабайт как нибудь можно настроить эти карты бесплатно или чтоб килобойты капали поменьше? а то для телефона слишком уж дороговато !

Дороговато это сколько?
 
  • Cпасибо
Реакции: WIFI
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
карты на нокии
ребята сегодня купил нокию н 82 там есть приложение карты ! все проверил все работает! но вопрос такой : килобайти капаю слишком много за минуты 2-3 может уйти мегабайт как нибудь можно настроить эти карты бесплатно или чтоб килобойты капали поменьше? а то для телефона слишком уж дороговато !
Я тот же такой вопрос задовал посмотрите в теме карты для ЖПС.Можно поставить Гарминовскую программу.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
карты на нокии
ребята сегодня купил нокию н 82 там есть приложение карты ! все проверил все работает! но вопрос такой : килобайти капаю слишком много за минуты 2-3 может уйти мегабайт как нибудь можно настроить эти карты бесплатно или чтоб килобойты капали поменьше? а то для телефона слишком уж дороговато !

Поставьте программу Garmin, она и сама лучше и карты для неё очень хорошие и регулярно обновляются.
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
54
Репутация
1
Откуда
Шахты
карты на нокии
Дороговато это сколько?

ну считай мегабайт за 2-3 минуты а мегабайт у меня стоит 5рублей50копеек ! это за 3 минуты не дорого а если этими картами пользоваться час-2 в день так и обонкротиться можно

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

Поставьте программу Garmin, она и сама лучше и карты для неё очень хорошие и регулярно обновляются.

тоесть она бесплатна ?

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

Поставьте программу Garmin, она и сама лучше и карты для неё очень хорошие и регулярно обновляются.

garmin mobile xt вот что я нашел но то ли это?
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
карты на нокии
ну считай мегабайт за 2-3 минуты а мегабайт у меня стоит 5рублей50копеек ! это за 3 минуты не дорого а если этими картами пользоваться час-2 в день так и обонкротиться можно

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------



тоесть она бесплатна ?

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------



garmin mobile xt вот что я нашел но то ли

Да это она, конечно бесплатно. http://dimonvideo.ru/symbian/3/169/dateD/0 зерегится там надо только, там же и описание к установке на всякий случай, там же и карты и Дороги РФ 5.17 и Топо 6.04
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 840
Возраст
38
Откуда
Москва
карты на нокии
Если кому интересно на моб можно поставить програмку яндекс карты и вкачать в моб карту москвы + мос область. Потом бесплатно её рассматривать. И на неё можно пробки выводить, всё выглядит как в яндексе. За пробки конечно денюшка берётся(за трафик), но очень маленькая. На новых версиях вроде как программка уже может маршрут прокладывать в объезд пробкам.
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
54
Репутация
1
Откуда
Шахты
карты на нокии
ну считай мегабайт за 2-3 минуты а мегабайт у меня стоит 5рублей50копеек ! это за 3 минуты не дорого а если этими картами пользоваться час-2 в день так и обонкротиться можно

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------



тоесть она бесплатна ?

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------



garmin mobile xt вот что я нашел но то ли

Да это она, конечно бесплатно. http://dimonvideo.ru/symbian/3/169/dateD/0 зерегится там надо только, там же и описание к установке на всякий случай, там же и карты и Дороги РФ 5.17 и Топо 6.04

регаюсь пишет что пользователь с таким емейлом уже существует
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
карты на нокии

Сейчас смотрят

Вверх