• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия (Просматривает: 1)

С нами с
31.08.2014
Сообщения
168
Репутация
76
Откуда
С–Пб,юго запад
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
У меня Лужская губа была 13 ГБ. и Что? :)
Уменьшите резолюцию, тем более на навионикс нет смысла итоговую карту делать больше 0.5, самый оптимальный вариант 1-64 (для меня), а вот спутник делаю и "по логам" до 0.25 (отдельные места)
На 1–це в масштабе 100м. цифры отметки глубин плохо видны.:)
А так..да. По крайней мере, в районе дамбы навионикс не представляет никакой ценности. Отметки и изобаты, похоже сделаны для красоты картинки–все совсем не так на самом деле.:)
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
172
Репутация
205
Откуда
Санкт-Петербург, Чернышевская
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Вот скажите, почему не можете сами сделать карты в формате at5 по данным из Sas (navionics/спутник/ген.штаб)???
Они будут растровые, это может выглядит красиво, но занимает много бестолкового места.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 022
Репутация
3 577
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Они будут растровые, это может выглядит красиво, но занимает много бестолкового места.

Какие это будут карты, я очень хорошо знаю. Не первый день на форуме и для себя изготовил много, разных карт :D
И чем же Вам не угодили растровые карты? :hmm:
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
172
Репутация
205
Откуда
Санкт-Петербург, Чернышевская
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 022
Репутация
3 577
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
С нами с
11.05.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
СПб
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Вобщем вопрос как конвертировать карты из МР в LCM опять всплыл. картулен.области я и пересохранял, но все равно программа производит действия экспорта,, а файлов LCM не появляется!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 346
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Вобщем вопрос как конвертировать карты из МР в LCM опять всплыл. картулен.области я и пересохранял, но все равно программа производит действия экспорта,, а файлов LCM не появляется!
Тысячу раз говорил: повторю в тысячу первый. Конвертируйте в ат5. Все будет. :victory:
 
С нами с
11.05.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
СПб
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
а разве в AT5 просто конвертировать? Мне казалось там надо массу манипуляций проделать. Если это легко и просто, помогите подскажите как быстро преобразовать карты. И может кто подскажет вот с этого сайта можно выдернуть карты для создания карт в эхолоте https://webapiv2.navionics.com/examples/4000_gNavionicsOverlayExample.html
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
а разве в AT5 просто конвертировать? Мне казалось там надо массу манипуляций проделать. Если это легко и просто, помогите подскажите как быстро преобразовать карты. И может кто подскажет вот с этого сайта можно выдернуть карты для создания карт в эхолоте https://webapiv2.navionics.com/examples/4000_gNavionicsOverlayExample.html

Ну, вы б.....н даете :eek: Есть же специальная ветка про карты для lowrance, сайт sorvik.ru, да и поиск выдает много ссылок, в том числе и на сорвик.
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Выборг
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Здравствуйте Не подскажете где найти можно карту глубин реки Вуокса от Перевозного Каменогорск до шлюза гремучий.
 

AAF

С нами с
10.12.2013
Сообщения
224
Репутация
87
Откуда
Город над вольной Невой
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Здравствуйте Не подскажете где найти можно карту глубин реки Вуокса от Перевозного Каменогорск до шлюза гремучий.
в личку почту напишите, я не знаю как тут файл передать, чтобы не испортить его.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
47
Репутация
18
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Здравствуйте! Подскажите где можно раздобыть или купить хорошие карты для лоуренс элит 9 ти ай, ветку перечитал но много не понятных слов, времени со всем разбираться к сожалению нет совсем, предлагают карты навионикс 52, но я так понял они не очень хороши.У меня есть навигатор гармин с картами фин.залива ладоги и топо Россия, подскажите может их как-то можно переделать если не сложно. Спасибо.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Здравствуйте! Подскажите где можно раздобыть или купить хорошие карты для лоуренс элит 9 ти ай, ветку перечитал но много не понятных слов, времени со всем разбираться к сожалению нет совсем, предлагают карты навионикс 52, но я так понял они не очень хороши.У меня есть навигатор гармин с картами фин.залива ладоги и топо Россия, подскажите может их как-то можно переделать если не сложно. Спасибо.
Переделать нельзя. Если нет времени(желания) - меняйте прибор на garmin или покупайте карты navionics/c-map
 

Сейчас смотрят

Вверх