• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия (Просматривает: 1)

С нами с
11.05.2012
Сообщения
254
Репутация
222
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Здравствуйте. Может кто знает. Где можно качнуть карту Лад. Озера для Lowrance HDS Live. Рисовалок, и пр. не надо.
А в голове темы чем не устраивает - как базовая?
У меня они установлены на древнем Elit 5 dsi. Там глубины есть, обстановка имеется...
 
С нами с
30.07.2017
Сообщения
29
Репутация
6
Откуда
Всеволожск, Ленинградская обл
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Доброго дня!
Подскажите, если есть карта водоема с глубинами в jpeg формате, то в какой программе ее можно наложить на реальную карту, чтобы координаты точек можно было узнать?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 324
Репутация
14 949
Откуда
Москва
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Доброго дня!
Подскажите, если есть карта водоема с глубинами в jpeg формате, то в какой программе ее можно наложить на реальную карту, чтобы координаты точек можно было узнать?
Практически в любой
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 996
Репутация
3 568
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Global Mapper, GPSMapEdit , OziExplorer, MapInfo, ArcGIS и тд
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 324
Репутация
14 949
Откуда
Москва
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Global Mapper, GPSMapEdit , OziExplorer, MapInfo, ArcGIS и тд
Перестаньте «ругаться»)) Ведь у человека ноль познаний в этом, а через поиск хотя бы видео есть по этому вопросу. Как и что. А так следующий вопрос будет - как привязать...
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 996
Репутация
3 568
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Если один jpeg без map конечно будет этот вопрос, но это другая история.:pardon:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 324
Репутация
14 949
Откуда
Москва
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Если один jpeg без map конечно будет этот вопрос, но это другая история.:pardon:
Я думаю, что если бы человек показал, что у него есть секретного, то скорее всего этих «секретов» в сети уже с привязками завались...
 
С нами с
30.07.2017
Сообщения
29
Репутация
6
Откуда
Всеволожск, Ленинградская обл
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Я думаю, что если бы человек показал, что у него есть секретного, то скорее всего этих «секретов» в сети уже с привязками завались...
Да, есть, для меня это конкретное очень ценно...собрал из скринов SONAR CHART NAVIONICS карту южной части Ладожского озера, с глубинами.

Прежде чем умничать и показывать свою "эксперДность" прочитайте вопрос.

Никаких привязок к map нет. В фотошопе наложить и уменьшить прозрачность не проблема, но нужна карта онлайн(чтобы координаты точек можно было узнать).
Есть GPSMapEdit, но как наложить (сделать подкладку) пока не разобрался, поэтому и спросил.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 996
Репутация
3 568
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Никаких привязок к map нет.
Если вы хотите показать свою просвещённость, то зря. К map не может быть привязки, потому что map и есть сама привязка.
Ну склеили вы jpg, на здоровье, можете открыть и любоваться в любом графическом редакторе, не более того.
Пока не будет jpg+map, вы её точно не увидите в GPSMapEdit.
Свой jpg вы можете привязать к координатам на местности только с помощью картографических программ.
 

Сейчас смотрят

Вверх