• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия (Просматривают: 2)

С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 094
Репутация
12 820
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Привет мужики. Нужна помощь.Надо карту глубин Пяозеро. Компа нету,поэтому с этим сложно. Может кто помочь? Или намекните куда обратиться.Очень надо.

Есть карта только в формате JPEG,если нужна-почту в личку!
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
177
Репутация
76
Возраст
36
Откуда
Спб
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Прочитал всю тему - битва технарей )))

Подскажите, АТ5 Ленобласти есть готовая или нужно попрыгать с бубном, чтобы собрать ее? Карты с последней прошивкой отрисовываю сам в генезис лайв, нужна по идее только подложка с береговой линией и камнями. Обзорная карта lowrance зашитая в приборе ужасна.
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
187
Репутация
73
Откуда
Санкт-Петербург, Метро Пр. Ветеранов. Казанка 5м4
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Здравствуйте. Прошу прощения за глупый вопрос. Есть навагатор Лоуренс Елит 4м. Нужна для него карта. Скачал карту на комп. Дальше надо купить микро сд карточку? Вопрос как с компа скачать на сд карточку? Нужно какое то устройство?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Еще добавлю. Нужна карта Ладожского озера. Какого обьема должна быь сд карта?
А в этом древнем приборе есть карточка? Как я понимаю, если правильно написали название прибора, то он читает вроде до 2Гб и только векторные карты, например .lcm Проще поменять прибор хотябы на hdi, чем найти нормальную карту.
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
187
Репутация
73
Откуда
Санкт-Петербург, Метро Пр. Ветеранов. Казанка 5м4
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Прибор еще не купили. То есть он может быть без карты? Хороший знакомый хочет купить для снегохода, экран вроде побольше.
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
187
Репутация
73
Откуда
Санкт-Петербург, Метро Пр. Ветеранов. Казанка 5м4
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
К нему такие данные.

Характеристики:
  • Размеры: 9.4 x 14.4 x 4.7 см
  • Экран: цветной(TFT LSD), 3,5 дюйма
  • Разрешение экрана: 320*240
  • Водонепроницаемость: Да, стандарт IPX7
  • Тип приёмника GPS: 16 канальный GPS+WAAS+ EGNOS+MSAS, внутренний
  • Вход/выход: NMEA0183
  • Рабочая частота: 83/200 кГц + 455/800 кГц
  • Питание: 12В (Мин.10В - Макс.17В)
  • Слот для карт памяти: MicroSD
  • Вот такой. Да простят меня модераторы https://www.navigator-market.ru/kupit/jeholoty-i-kartplottery/lowrance-elite-4m только без эхолота. чистый навигатор.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
К нему такие данные.

Характеристики:
  • Размеры: 9.4 x 14.4 x 4.7 см
  • Экран: цветной(TFT LSD), 3,5 дюйма
  • Разрешение экрана: 320*240
  • Водонепроницаемость: Да, стандарт IPX7
  • Тип приёмника GPS: 16 канальный GPS+WAAS+ EGNOS+MSAS, внутренний
  • Вход/выход: NMEA0183
  • Рабочая частота: 83/200 кГц + 455/800 кГц
  • Питание: 12В (Мин.10В - Макс.17В)
  • Слот для карт памяти: MicroSD
  • Вот такой. Да простят меня модераторы https://www.navigator-market.ru/kupit/jeholoty-i-kartplottery/lowrance-elite-4m только без эхолота. чистый навигатор.
Совершенно верно. Это он. Для него заявлена карты навионикс и c -map платные и на сколько помню поддерживает простейшие .lcm. На хрена он нужен, не проще гармин взять у него хоть с картами проще и для таких дел лучше навигатор, а не обрезанный эхолот :D И за эту цену можно elite 4 hdi взять, там хоть карту можно самому сделать. Если поискать, то и 5 без датчика, естественно б/у можно взять.
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
187
Репутация
73
Откуда
Санкт-Петербург, Метро Пр. Ветеранов. Казанка 5м4
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Родственники хотят сделать подарок. Я предлагал Гармин 276. Он тоже снят с производства и стоит 26-26 т.р. но зато любые карты почти даром. Они сначала хотели к нему купить карту навионикс за 9000р. Но он наверно новые карты даже навионикса не читает. Есть гармин 276хс, но он выходит за буджет. Самый дешовый нашел 42000р.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Родственники хотят сделать подарок. Я предлагал Гармин 276. Он тоже снят с производства и стоит 26-26 т.р. но зато любые карты почти даром. Они сначала хотели к нему купить карту навионикс за 9000р. Но он наверно новые карты даже навионикса не читает. Есть гармин 276хс, но он выходит за буджет. Самый дешовый нашел 42000р.
Если в подарок, то да, только новый. С картами для лоров марока либо делать самому либо покупать. Если ему для снежика, то глубины сильно не нужны и сделать не проблема, но это надо читать и время. Тут либо гармин либо elite 4м с покупной картой, спросить прямо в магазине. Оригинальная c -map дешевле навионикс и я не знаю есть ли сейчас тот формат для 4m. Я бы деньги предпочел и купил б/у но без гемора :pardon:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Родственники хотят сделать подарок. Я предлагал Гармин 276. Он тоже снят с производства и стоит 26-26 т.р. но зато любые карты почти даром. Они сначала хотели к нему купить карту навионикс за 9000р. Но он наверно новые карты даже навионикса не читает. Есть гармин 276хс, но он выходит за буджет. Самый дешовый нашел 42000р.
Посмотрите еще Эхолот- картплоттер Garmin echoMAP Plus 42cv можно без датчика и за бугром дешевле.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Нашел такой . Что скажите.https://www.********/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/garmin_striker_plus_4cv5cv_1215295510
Это страйкер, он без карт, но с рисовалкой. Не пойдет. Я написал название, его цена с датчиком 28. Если будут еще вопросы, пишите в личку. Не надо захламлять ветку. Техникой и картами не торгую, но подсказать как сделать, направить - могу :thumbupq:
 
С нами с
05.11.2015
Сообщения
356
Репутация
494
Откуда
Respublika Karelia, Petrozavodsk
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Однокулубники, а карт губин Карелии-Белого моря есть у кого-нибудь?
 

Сейчас смотрят

Вверх