• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 094
Репутация
12 818
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Здравствуйте! Подскажите где можно раздобыть или купить хорошие карты для лоуренс элит 9 ти ай, ветку перечитал но много не понятных слов, времени со всем разбираться к сожалению нет совсем, предлагают карты навионикс 52, но я так понял они не очень хороши.У меня есть навигатор гармин с картами фин.залива ладоги и топо Россия, подскажите может их как-то можно переделать если не сложно. Спасибо.

Постучитесь к vlasto1 в личку,может поможет с переделкой:yes:!
 
С нами с
11.08.2017
Сообщения
63
Репутация
22
Откуда
Санкт-Петербург, Колпино
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Добрый вечер, выполнил шаги инструкции, но искомая информация отсутствует, наверное заброшен сайт, жаль
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Добрый вечер, выполнил шаги инструкции, но искомая информация отсутствует, наверное заброшен сайт, жаль
Это вы про какой такой сайт? И что за инструкция?
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 094
Репутация
12 818
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Приветствую всех!Вопрос к гуру,может у кого завалялась карта вот этого куска Пяозера!?
Cам пробовал делать, imc отказывается у меня делать такой большой кусок,а по частям фигня получается!Если у кого есть,может поделитесь,буду премного благодарен!!!
 

Вложения

  • 2018-03-28_10-39-53.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 73
    2018-03-28_10-39-53.jpg
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Приветствую всех!Вопрос к гуру,может у кого завалялась карта вот этого куска Пяозера!?
Cам пробовал делать, imc отказывается у меня делать такой большой кусок,а по частям фигня получается!Если у кого есть,может поделитесь,буду премного благодарен!!!
Делайте в geotiif с рразбивкой на части и все будет хорошо, не забудте поменять проекцию. На сорвике.ру есть обновленная инструкция или ищите в ветке по картам для лоров.
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 094
Репутация
12 818
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 554
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
ALEX13-37 Получится, попробуйте.
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 094
Репутация
12 818
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
ALEX13-37 Получится, попробуйте.

Приветствую главного картографа!Давно,что-то вас на ветках не видел!
Делаю,вроде получается,у меня просто была старая САС,и в ней не было GIFA!Еле нашёл нормальную САС,только в ночной версии нормально спутник кажет!
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 554
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Приветствую главного картографа!Давно,что-то вас на ветках не видел!
Делаю,вроде получается,у меня просто была старая САС,и в ней не было GIFA!Еле нашёл нормальную САС,только в ночной версии нормально спутник кажет!
Так это и понятно, на то она и ночная сборка, почти ежедневно.
Там и обновления zmp присутствуют, то же обновляйте время от времени.
Всё Пя скачал в Гугле 17 z, заняло 1 час, IMC обработал с 4 по 256 час, я так для тренировки, получил 518 Мб.
Четвёрка грубо 400Мб, значит двойка будет 400х4=1,6Гб, и каждый мелкий умножайте на 4.
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 094
Репутация
12 818
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Так это и понятно, на то она и ночная сборка, почти ежедневно.
Там и обновления zmp присутствуют, то же обновляйте время от времени.
Всё Пя скачал в Гугле 17 z, заняло 1 час, IMC обработал с 4 по 256 час, я так для тренировки, получил 518 Мб.
Четвёрка грубо 400Мб, значит двойка будет 400х4=1,6Гб, и каждый мелкий умножайте на 4.

Cделал пол озера,мне больше не нужно,с 1 по 1024 вышло почти гиг!Время не засекал,но довольно таки быстро.
Спасибо всем за подсказки!
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
517
Репутация
357
Возраст
50
Откуда
35 регион
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Попробуйте сделать мой кусок и если получится,то я вас поздравлю:yes:!
Зачем мне ваш кусок делать? У меня свой не маленький -Онежское озеро от Вознесения до Бесова Носа. Прекрасно сформировался, долго только. Ноут у меня слабый , а сын свой комп не всегда даёт.
Ну и в соответствии с названием темы выкладываю обзорную карту южной части Онежского озера, исходник карта ozi, поэтому качество соответствующее https://cloud.mail.ru/public/ER9U/Rs1q9MpF3
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Привет мужики. Нужна помощь.Надо карту глубин Пяозеро. Компа нету,поэтому с этим сложно. Может кто помочь? Или намекните куда обратиться.Очень надо.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 554
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты Lowrance СПБ - Ленинградская область - Карелия
Привет мужики. Нужна помощь.Надо карту глубин Пяозеро. Компа нету,поэтому с этим сложно. Может кто помочь? Или намекните куда обратиться.Очень надо.
Слишком общее желание, нужна конкретика, что, в каком масштабе? Не стоит раскатывать "губу" официальных глубин там нет, всё только любительское.
 

Сейчас смотрят

Вверх