• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты глубин "Московского моря". (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Александр_Москва
  • Дата начала
А

Александр_Москва

гость
Карты глубин "Московского моря".
Доброе время суток уважаемые коллеги по хобби!
Вот уже много лет я рыбачу на иваньковском и приблизительно выучил рельеф дня в конкретных местах. Но вот хочется найти карты глубин иваньковского вдхр. или хотя бы некоторые его места. Интересую такие места как: Домкинский, Обуховский, Коровинский заливы, Федоровский залив, большая волга в районе города Дубна, остров Липня, Земленичный и тд. И по этому у меня к вам большая просьба. Если у кого-то есть карты глубин этих мест или кто-то обладает информацией где их можно скачать в электронном виде или купить в бумажном, то буду вам очень благодарен. Заранее всем спасибо!
Александр.

P.S. Да и еще, если у кого-то возникнут какие-то вопросы по эти местам и по рыбалке в этих местах, то спрашивайте я постараюсь вам подсказать т.к. характер этого водоема знаю неплохо!:taschu:
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 293
Репутация
1 795
Откуда
Москва ЮАО
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

Александр_Москва сказал(а):
Доброе время суток уважаемые коллеги по хобби!
Вот уже много лет я рыбачу на иваньковском и приблизительно выучил рельеф дня в конкретных местах. Но вот хочется найти карты глубин иваньковского вдхр. или хотя бы некоторые его места. Интересую такие места как: Домкинский, Обуховский, Коровинский заливы, Федоровский залив, большая волга в районе города Дубна, остров Липня, Земленичный и тд. И по этому у меня к вам большая просьба. Если у кого-то есть карты глубин этих мест или кто-то обладает информацией где их можно скачать в электронном виде или купить в бумажном, то буду вам очень благодарен. Заранее всем спасибо!
Александр.

Коровинский и Обуховский заливы-это одно и то же.Сам около 20 лет ловлю в тех краях.Карты этого залива(реальные) ты нигде не найдёш там уже года 3 роет земснаряд и каждый год залив удлинняется,расширяется и углубляется.Там уже попадаются "дырки" до 5м.Вода (особенно в глубине залива)как кофе с молоком из за взвеси от снаряда.Сам я летом уже перестал ездить на Иваньковское в связи с немерянным количеством сетей и как следствие уменьшение да и практически исчезновение нормального(товарного)хищника по заливам.По берегам сплошные частные владения,заборы и сети сети сети.:dubina: А так как этот район относится к Коноковской рыбинспекции(а ей глубоко плевать на этот район)эта часть водохранилища скоро ваабще не будет представлять интереса для честной рыбалки.:obidno:
 
С нами с
05.05.2007
Сообщения
128
Репутация
81
Откуда
г. Химки
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

Пожалуйста - Ваш мейл. Карта не супер, но из того, что видел - лучшее..
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
111
Репутация
13
Откуда
Москва, Бескудниково
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

Фреша сказал(а):
Пожалуйста - Ваш мейл. Карта не супер, но из того, что видел - лучшее..

Уважаемый, я был бы Вам крайне признателен, если бы вы мне то же дали взглянуть на такую карту. В свою очередь то же могу оказаться сколь-нибудь полезным когда-то и для Вас.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

Уважаемый Пафнутий!
Карты Иваньковского водохранилища см. здесь:http://www.rspin.com/maps.html.
В той части, что знакомо-глубины похожи. Удачи.
 
С нами с
18.12.2006
Сообщения
153
Репутация
445
Откуда
Москва,Новогиреево
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

Напиши как дела на Домкинском заливе можно где-нибудь спокойно посидеть на берегу с женой без болельщиков ловлю я на спин и закидушку с кормушкой?
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
111
Репутация
13
Откуда
Москва, Бескудниково
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

tol55 сказал(а):
Уважаемый Пафнутий!
Карты Иваньковского водохранилища см. здесь:http://www.rspin.com/maps.html.
В той части, что знакомо-глубины похожи. Удачи.


Большое спасибо! Сайт сам по себе классный.:thumbupq:
 
С нами с
16.06.2007
Сообщения
188
Репутация
88
Откуда
Солнечногорск
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

Спасибо,полезные ссылки
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 058
Репутация
3 832
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Карты глубин "Московского моря".
С нами с
16.11.2007
Сообщения
70
Репутация
430
Откуда
Москва, Лианозово
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

Район возле "бугров" , гаражи - стадион, описан весьма посредственно.
Но облазив интернет на этот предмет, понимаешь - http://www.rspin.com/maps.html это лучшее.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 058
Репутация
3 832
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Карты глубин "Московского моря".
Re: КАРТЫ ГЛУБИН МОСКОВСКОГО МОРЯ.

FotonicS сказал(а):
Район возле "бугров" , гаражи - стадион, описан весьма посредственно.
Но облазив интернет на этот предмет, понимаешь - http://www.rspin.com/maps.html это лучшее.
напиши пожалуйста в личку где эта карта с (бугры,гаражи стадион).а то я никак не соорентируюсь.Искал несколько раз и не нашёл:helpsmilie:
 

Сейчас смотрят

Вверх