• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 4)

С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 427
Репутация
1 207
Откуда
Тула
Карты для LOWRANCE
Нашёл ломаную для смартфона, интересно навиониксу стоит доверять?
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 690
Репутация
2 226
Откуда
Чкаловск
Карты для LOWRANCE
Нашёл ломаную для смартфона, интересно навиониксу стоит доверять?
Так существует 3 основных поставщика карт для простых смертных - навионикс, с-мап и свои самодельные. Так что попробуйте какие есть и все для себя решите, а можно и с нами поделиться мыслями о качестве карт, позже.
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Карты для LOWRANCE
Так существует 3 основных поставщика карт для простых смертных - навионикс, с-мап и свои самодельные. Так что попробуйте какие есть и все для себя решите, а можно и с нами поделиться мыслями о качестве карт, позже.
Неверное заявление!
Есть два поставщика данных
Официальные государственные службы Бассейновые управления и коммерческие службы/компании
navionics, c-map, garmin, transas только конвертируют данные в закрытые форматы для распространения конечному пользователю
По ЕГС это один источник для всех
 
  • Cпасибо
Реакции: r0m@
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 346
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
А от блюдечка только золотая каемочка осталась..:)
Как раз на блюдечке с каёмочкой еще и яблочки появились, если уж на то пошло. Руки есть - сами сделаете. Лень матушка достала - извольте другим поработать.
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 427
Репутация
1 207
Откуда
Тула
Карты для LOWRANCE
установил на смартфон прогу Навионикс (русскоязычную), работает. если надо могу здесь выложить вариант
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 022
Репутация
7 771
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
установил на смартфон прогу Навионикс (русскоязычную), работает. если надо могу здесь выложить вариант
Вы как-то отстали. Большинство ей уже наигрались. Есть еще Embark и Lowrance приложения для смарта с картами c-map. В этой ветки в основном обсуждают карты для картеплотеров, а не для телефонов. В этих приложениях нет ничего для приборов, они больше для зимней рыбалки. :yes:
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 690
Репутация
2 226
Откуда
Чкаловск
Карты для LOWRANCE
Что такое зима? :)
... Шёл 5 месяц осени
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
538
Репутация
1 498
Откуда
Н-Тагил,ггм
Карты для LOWRANCE
Приветствую!Давненько обсуждали вопрос о зависании программы Доктор Депс при создании растровой карты большой площади с разрешением больше 1(3,5,10).Выскакивала заставка:..не хватает выделенной памяти...Обновление железа и увеличение оперативки не решили эту проблему.Может у кого есть мысли на этот счёт?Способ многоквадратного построения знаю...
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 022
Репутация
7 771
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Приветствую!Давненько обсуждали вопрос о зависании программы Доктор Депс при создании растровой карты большой площади с разрешением больше 1(3,5,10).Выскакивала заставка:..не хватает выделенной памяти...Обновление железа и увеличение оперативки не решили эту проблему.Может у кого есть мысли на этот счёт?Способ многоквадратного построения знаю...
Уже давно все (большинство) все делает в рифе ))
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 022
Репутация
7 771
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
С нами с
18.01.2013
Сообщения
538
Репутация
1 498
Откуда
Н-Тагил,ггм
Карты для LOWRANCE
Так кто решать будет? И главное за чем? Можете Александру Сидорову в личку стукнуться, он любит Dr.D
Надежда была на то ,что кто-то решил эту проблему!!!И в мыслях нет , что по моему заказу десяток гуру кинутся искать решение.Если у вас по сути сказать нечего ,уважаемый ershal,может лучше вообще не отвечать?!
PS:делал и я карты в Рифе(просто и быстро ), на растр из DD мне больше по вкусу +для зимы быстро для OZI конвертнуть можно.Логи скопились за несколько лет ,но колебания уровня (до 4 метров) не догадался отдельно сохранить :просто при загрузке в проект вводил корректировку.Писец подкрался не заметно:то ли вирус , то ли ещё что , но файлы проектов исчезли с моего компа .В DD же базы сохранились.Наверняка с помощью танцев с бубном эти корректировки можно как то вычислить...
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 022
Репутация
7 771
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
С нами с
18.01.2013
Сообщения
538
Репутация
1 498
Откуда
Н-Тагил,ггм
Карты для LOWRANCE
Как скажите. Можете сам с собой общаться :thumbtwoup:
P.s. уже много чего сказал и помог, но Вам желание помогать теперь нет.
Вот так ветку и засоряют.Потом хрен что нужное найдёшь.Чем я вас интересно обидел?По сути моего вопроса вы ничего не сказали , а когда нечего сказать - лучше промолчать!
 

Сейчас смотрят

  • RTH
Вверх